Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: "Интимные мышцы"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос "Интимные мышцы"

    Каж ца на форуме нет такой темы, хотя (ИМХО) она заслуживает внимания. Я не о всяком там ВУМбилдинге и т. п., а просто о женских интимных мышцах, какое значение они имеют в сексе и многие ли ими пользуются в полной мере.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  2. #2
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Поскльку рекомендуется эти мышцы тренировать, дабы получать более сильные ощущения во время секса, то, думаю, они имеют большое значение.
    А что значит - пользоваться в полной мере? Специально сокращать во время секса?
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Специально сокращать во время секса?
    Я это и имела в виду
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    По слухам, этим часто занимаются тайские жрицы любви - потому и пользуются такой популяроностью у мужчин, видимо.

    Про себя же могу сказать - пробовала сокращать, но бурю восторга с моей стороны такое действие не вызвало. Что и логично - мужчине это по идее должно больше понравится. Надо будет свою половину порасспрашивать.
    А вообще, я зачастую предпочитаю рааслабиться, да и мне просто не до обдумывания произвольных сокращений
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А у меня как-то они сами сжимаются, только недавно поняла, как этим управлять. Бывшему мч очень нравилось, но так же его это утомляло быстро, беднягу.
    I seek you: 209552095

  6. #6
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    а может еще и какие то упражнения есть, чтобы ими лучше управлять? %)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #7
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Whisper
    а может еще и какие то упражнения есть, чтобы ими лучше управлять?
    Есть упражнения Кегеля, ток на счет их пользы ниче не могу сказать.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  8. #8
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Упражнение Кегеля называют даже более эффективным, чем управжнение с шариками.

    Удобно выполнять упражнение следующим образом:

    Представьте себе, что Вы испытываете внезапное желание опорожнить кишечник, но вынуждены бороться с этим желанием. Вы напрягаете мышцы тазового дна и предотвращаете возможность дефекации или отхождения газов.
    Далее представьте, что Вы испытываете сильное желание опорожнить мочевой пузырь. Для предотвращения этого Вы вынуждены напрягать мышцы вокруг уретры и ануса. Удерживайте напряжение в течение 10 секунд, затем расслабьтесь на 10 секунд.
    Повторите упражнение 10 раз в указанной последовательности. Для закрепления эффекта повторяйте комплекс 3 раза в день в течение 6 недель.
    (с)

    Ну а можно не представлять, а просто переодически сдерживать мочеиспускание
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  9. #9
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Ну а можно не представлять, а просто переодически сдерживать мочеиспускание
    Сразу вспомнил книгу, где приводилось описание эксперимента поставленного специальным агентом Дейлом Купером. "На протяжении какого времени человек может выпивать по чашке кофе (имеется в виду традиционное американское ведро растворимой бурды) и не писать". Особенно занимательным было заключение: если бы это (в конце концов пописать) не требовало столь чудовищных усилий, это было бы лучше секса. За точность формулировки не ручаюсь, читал давненько. За верность ощущений тоже - не проверял.
    Но слижком уж усердствоать опасно - а ну как конфуз произойдет?
    В целом с мужской точки зрения - да, когда женщина умело пользуется этими самыми интимными мышцами это весьма приятно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Гобблин
    Я, наверное, не правильно выразилась. Сдерживать не позывы к мочеиспусканию, а приостанавливать во время процесса. Впрочем, к мужчинам данное упражнение не относится
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    В теории так можно справиться с преждевременной эякуляцией
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  12. #12
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Впрочем, к мужчинам данное упражнение не относится
    Неверно. Данное упражнение тренирует простату, посему весьма полезно, дабы не было проблем с мочеиспусканием и потенцией в будущем.
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #13
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Разными упражнениями можно тренировать разные группы мышц: входа во влагалище, в середине и в глубине (передняя, средняя и задняя мышцы). Хотя, если я не ошибаюсь, на самом деле во влагалище 40 мышц. Но, ИМХО, даже научиться управлять пятью зонами непросто. За вагинальный оргазм отвечает мускул, который находится в передней нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать мускул можно, если регулярно делать упражнения — по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. «Тренироваться» можно и во время полового акта — одновременно сжимать этот мускул и приподнимать таз.
    А если натренировать все группы мышц и научиться ими управлять, то можно не двигаясь, работая только мускулами, доставить любимому человеку незабываемые ощущения, можно будет "пройтись волной" или просто ритмично сжимать-разжимать поочередно.

    Читать дальше...
    Во влагалище 40 мышц. И все их можно тренировать! Это необходимо прежде всего тем женщинам, кто ведет малоподвижный образ жизни, имеет большой вес или, напротив, страдает дистрофией. Но вообще-то тренировка не помешает всем без исключения.

    По мнению кандидата медицинских наук, известного сексолога Сергея Агаркова, это целое искусство - управлять мышцами малого таза и влагалища. И это приносит колоссальную пользу организму.

    Основное движение - сжим-разжим мышц. Так, словно задерживается струя при мочеиспускании. Пробную тренировку, чтобы узнать, как это делать, стоит провести именно во время того, когда вы справляете малую нужду. Просто взять и задержать струю, а потом отпустить.

    Есть и пассивный вид тренировки - занятия со специальными шариками и кольцами, которые продаются в специализированных секс-шопах. Они вставляются во влагалище, сжим-разжим делается за счет сопротивления мышц чужеродному предмету. Если соблюдать личную гигиену, мыть шарики и кольца теплой водой с мылом, а после использования хранить их в индивидуальном пакете - никакой инфекции в половую сферу не занесется.

    Если правильно натренировать мышцы влагалища, вас ожидают следующие полезные и приятные моменты:
    Вы будете испытывать сильнейшее сексуальное удовольствие, если не испытывали его до сих пор, или у вас усилятся прежние ощущения.
    Те, кто еще не рожал, но у кого мышечный тонус влагалища ослаблен, смогут родить без проблем.

    Женщины, страдающие стрессовым недержанием мочи, смогут навсегда избавиться от этой неприятности.

    Минусы

    Сергей Агарков утверждает, что минусов нет вовсе. Однако урологи относятся к этому не так оптимистично, как сексологи. Кандидат медицинских наук, врач-уролог московского Центра планирования семьи и репродукции N 3 Джон Балчий-Оол считает, что такие упражнения могут навредить, особенно если заниматься ими слишком много и часто.

    Из-за того, что барьер между стенками влагалища и уретры (мочевого канала) очень тонкий, в случае, если в организме женщины живет какая-то мочеполовая инфекция, "благодаря" активным сжатиям-разжатиям мышц может возникнуть воспаление. Оно проявится в виде воспаленных уплотнений, по форме иногда напоминающих гроздья, в области между уретрой и влагалищем.

    В результате женщина начинает испытывать болевые ощущения при половом контакте и при мочеиспускании. И перестает испытывать оргазм.
    Может начаться цистит.

    Так что, перед тем как занятьcя сексбилдингом (как, впрочем, и любым спортом), пройдите обследование у гинеколога и уролога.

    Источник www.disbak.ru по материалам stripshop.ru
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  14. #14
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Застрелиццо. Насколько все-таки проще мужикам
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #15
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от favoritka
    А если натренировать все группы мышц и научиться ими управлять, то можно не двигаясь, работая только мускулами, доставить любимому человеку незабываемые ощущения, можно будет "пройтись волной" или просто ритмично сжимать-разжимать поочередно.
    вау, хотелось бы мне научиться это делать) но наверно это выглядело бы глупо - со сосредоточенным лицом я пытаюсь вспомнить что там надо напрячь и сжать
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •