Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гигантские кролики: бывают или нет?

  1. #1
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380

    Стрела Гигантские кролики: бывают или нет?

    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #2
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil Мы эти фотки давно уже смотрели. Фоточки в фотошопе обработаны. Таких кроликов не бывает. Даже мясной французкий баран вислоухий, а бараны самые крупные и в карликах, не имеет таких размеров.

    Все что мной написано выше о зайцеобразных выдержки с разных сайтов из сети, чтобы не считали, что я придумываю.

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А вот здесь видео. Тоже "фотошоп"?

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    А я верю, что такие бывают... Может быть, и не вполне естественно они до таких размеров доходят (питательные добавки, гормоны...), но всё же.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Завеева Ирина
    Гость

    Забавно.......

    Большие точно бывают!
    Из книги рекордов Гиннеса:
    "В апреле 1980 г. на ярмарке в Реусе, в северно-восточной части Испании, демонстрировалась 5-месячная самка французского вислоухого кролика, весом 12 кг."

    А вот ещё из интернета:
    "Самый большой в мире кролик женился
    И Роберто, который весит 19 килограммов, и его невеста Эмми – принадлежат к породе гигантских континентальных кроликов. Их брак в английском городке Сомерсет в присутствии гостей заключил настоящий священник.

    В том, что церковь женит животных, он не видит ничего предосудительного.

    Правда, в день свадьбы было прохладно и из-за этого невеста пыталась снять фату и оставить церемонию. Однако ее сумели убедить вернутся к алтарю.

    После обмена клятвами и обручальными кольцами, виновники и гости торжества, как и положено, отправились на банкет. Там подавали морковный торт и морковный сок.
    Медовый месяц молодожены проведут в Сомерсете, а потом вернутся на родину – в Ворчестер".

    Источник: http://ictv.ua

  6. #6
    Старожил Аватар для fanatkadepp
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    524
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .amaZonka.После того, как я стала держать и разводить карликовых кроликов, я не могу смотреть в магазине на тушки кроликов.Хотя у меня жила лет 15 назад пара мясных торчеухих кроликов.Убить мы их не смогли, вырастили и продали.
    Таких не бывает больших из торчеухих мясных. Максчимальный вес 7-8 кг, но это редкость. Французкий вислоухий кролик самый крупный сам по себе из мясных кроликов.*

    *не путать с вислоухими карликовыми.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    когда мы покупали крольчонка, нам показали его папу... я как увидела это чудище размером с хорошего пуделя... напугалась дико))) но мой не дорос. Зарезали и съели.
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  8. #8
    Новый участник
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотрите эту фотографию и новость Заяц в Германии покусал охотника

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •