Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Онкологические заболевания

  1. #46
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Кто-нибудь знает, что нужно есть при лейкепении второй степени (пишу со слов, поэтому может и с ошибками)? Моей подруге проводят курс химиотерапии (красной), очередное вливание отменили из-за понижения лейкоцитов в крови. Сказали пить темное пиво и концентрированный говяжий бульон, но ведь наверняка можно принимать что-нибудь и менее противное.
    Диагноз:Т3N2M0

  2. #47
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Муха Ц, От себя могу сказать, что это гранатовый сок, креветки, темное пиво, красное вино и икра.

    а вот ТУТ один из лучших онкологических форумов России, если не самый лучший и консультируют специалисты-врачи из Института Блохина (одного из лучших онко-центров России) и как раз эта тема.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #48
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    В плане моего дедушки "апуппея" продолжается. Отказали нам везде. Даже гормоны нельзя, так как есть язва, видимо раковой природы, так как есть подозрение на первиный очаг в желудке. Начинаем по-тихоньку "шаманить": покупать Живицу, обращаться к методике академика Авакяна. Может про последнюю методику кто-нибудь может дать положительный отзыв? Особенно к людям с украины относится, так как Авакян живет в Харькове.

  5. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ах, как давно я тут не была... Родной форум... Многое поменялось за это время Я, например, перенесла две операции по удалению злокачественной опухоли в кишечнике и 3/4 печени, пораженных метастазами... Рак 4ой степени, это вам не хухры-мухры))) Пережила 6 курсов химии... Всем, кто столкнулся сам или знакомые/родные кого столкнулись с этой болезнью - верьте!!! Ни за что не опускайте руки, народные средства, знахарки - без проблем "принимайте", но только вместе с официальной медициной! Как в той рекламе "лимон поможет от гриппа, если вы уже приняли арбидол", так и тут - заговоры и отвары помогут, если вам сделали операцию. Помните, что много примеров тех, кто вылечился и живет! Главное вера в лечение и желание жить! Здоровья всем!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •