Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Конкурс по Legacy Challenge

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Идея

    Категория "Идеальный Сим":
    - участник №1: 1, 2, 3, 4
    - участник №2: 1, 2, 3, 4
    - участник №3: 1, 2, 3
    - участник №4: 1, 2, 3
    - участник №5: 1, 2, 3, 4

    Категория "Самый Богатый Сим":
    - участник №1: 1, 2, 3, 4
    - участник №2: 1, 2, 3
    - участник №3: 1, 2, 3

    Категория "Самый Романтичный Сим":
    - участник №1: 1, 2, 3,4
    - участник №2: 1, 2, 3
    - участник №3: 1, 2, 3, 4, 5


    Категория "Самый Семейный Сим":
    - участник №1: 1, 2, 3
    - участник №2: 1
    - участник №3: 1, 2, 3
    - участник №4: 1, 2, 3, 4

    Категория "Самый Дружелюбный Сим":
    - участник №1: 1, 2, 3, 4
    - участник №2: 1, 2, 3, 4

    Категория "Самый Умный Сим":
    - участник №1: 1, 2, 3, 4
    - участник №2: 1, 2, 3, 4, 5, 6
    - участник №3: 1, 2

    Проголосовать за понравившиеся работы можно в этой теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 18:42.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Tesse_Mix
    Гость
    Категория "Идеальный Сим"

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №1

    Кто сказал, что все блондинки дуры? Так бы и убила этого типа. Потому что я – блондинка (может быть, кто-то скажет – светло-русая, но это сути дела не меняет, сама я считаю себя именно блондинкой), но при этом я – красавица и умница. Я могу справиться с любой жизненной ситуацией, я уверена в этом.



    Увы, мнение насчет блондинок слишком расхожее, и узнать, кто высказал его первым, нет никакой возможности. А убивать всех, кто с ним согласен, пожалуй, у меня не хватит ни времени, ни сил. Поэтому я лучше возьму, и докажу обратное. Я постараюсь стать идеальной симкой!
    Для реализации своих планов я выбрала дикую пустынную местность – уж если придумывать себе трудности, то по максимуму. Правда, даже в пустыне бывают озера, и я решила поселиться неподалеку от него, тем более, что вся земля вокруг, насколько хватало глаз, была ничьей. Для себя я застолбила неплохой участочек размером 3 на 4.



    Да, я забыла представиться – меня зовут Кристина Карстерс, по гороскопу я Водолей. Не знаю, тяжелый или легкий характер мне достался при рождении, я такая, какая есть. Мне нравятся сильные подслеповатые мужчины (а кому не нравятся мускулы? Но если уж эта сила будет направлена против меня, то от очкарика есть реальный шанс увернуться).



    Вам это может показаться странным, но в этой пустыне не всегда стоит жара. Нет, времена года сменяются здесь, как в обычной средней полосе. Чудеса, но чего только в мире не бывает.
    На свое новое местожительства я прибыла в самом конце осени, и сразу же начала обустраиваться – холода ведь не за горами. Учитывая, что наличности в кармане было мало, позволить себе я могла тоже немногое.
    Соблазнившись видом на озеро, я сваляла дурака и больше ни на что не обратила внимания. А зря. Участок оказался ужасным, бугор на бугре. И что мне с этим теперь делать? Денег на ландшафтного дизайнера у меня нет, на бульдозер, чтобы все это выровнять – тоже. Ладно, как-нибудь справлюсь, я же для того сюда и приехала – справляться с трудностями и доказать всем, что я – самая-самая.
    Халупа моя поначалу выглядела вот так:



    Вроде все необходимое есть, кроме денег – их на счету осталось всего 142 бакса. Надо искать работу. Ау, почтальон, где ты?
    Мне было скучно, захотелось порисовать, и я вспомнила, как подружки рассказывали про один трюк. Я достала с книжной полки Энциклопедию, в которой можно было почерпнуть ответ практически на любой вопрос, а саму полку продала. Увы, до вожделенного мольберта мне не хватило жалких 8 баксов.
    Моим первым знакомым в этом богом забытом месте стал долгожданный почтальон. Нет, раз приносят газеты, значит, нас помнит не только бог, но и люди.



    За неимением других собеседников, я решила поболтать с этим парнем, но он отказался, сказав, что у него много работы. Какая работа, когда на всю округу кроме меня, ни одной живой души? Хотя нет, нашлась еще одна душа – откуда-то вдруг появилась бабуська из клуба садоводов.



    Разве в пустыне бывают сады? Здесь и пырей-то не растет. Впрочем, может, я опять ошибаюсь. Бабуське я понравилась, но общих тем для разговора у нас не нашлось. Я ничего не смыслю в выращивании овощей и фруктов, а она больше ни о чем говорить не может. Ладно, пошла я лучше искать работу. Мне хотелось заниматься музыкой, но пришлось устроиться воспитателем в детский сад, ужас. К сожалению, машина придет за мной только завтра.
    Но это позволило мне познакомиться с соседями. Правда, так их назвать можно только условно – они приперлись ко мне в гости из соседней деревни, расположенной за много миль от моей пустыни. Видно, с женщинами там плоховато, потому что оба мужика сразу начали на меня пялиться.



    А тетка явно притащилась, чтобы их контролировать.
    Ни один из этих мужчин мне особо не приглянулся. Забежавшая на участок кошка показалась мне куда более симпатичной.



    С первой зарплаты я купила себе мольберт и обиходила спальный уголок.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А потом начала обхаживать одного из моих вчерашних гостей. Конечно, я предпочла бы сама получить подарок, но нынешние мужчины такие жмоты…



    Не мой это мужчина, явно не мой, так почему же сердечко так трепещет? Неужели я начинаю в него влюбляться?
    Ой, не зря блондинок называют дурами! Иногда мы совершаем полные глупости. Нет, Малкольм тут совершенно ни при чем. Оказывается, лестница в дом мне совсем не нужна, я прекрасно могу обойтись без нее. А сколько денег я на нее угрохала! Но все же я не совсем глупая, раз вовремя заметила и исправила эту ошибку. На "лестничные деньги" я смогла отделить спальню от туалета. Не очень-то приятно спать в сортире, пусть и идеально вычищенном.



    Все-таки я не зря хвалила себя в самом начале, это заметил даже директор школы, и я получила внеплановое повышение!



    Полученная премия позволила мне пристроить кухню и слегка ее обставить.



    Мы с Малкольмом несколько раз ездили на свидания, где отрывались по полной.



    Он оказался неплохим парнем, хоть и не той половинкой, о которой я мечтала. Нашлись доброжелатели, которые мне шепнули, что он – местный богатей, и женится только на девушке своего круга. Уж понятно, что такая искательница приключений, как я, ему никак не подойдет. Ну и ладно, развлекаясь с ним, я не забывала поглядывать по сторонам в поисках потенциальной жертвы – моего будущего мужа. Не может ведь идеальная симка сидеть в девках!
    Мал задаривал меня букетами роз, которые я продавала, стоило только дарителю выйти за порог. А однажды он притащил мне диджейский пульт, который тут же отправился следом за розами. Все-таки он не такой жадный, как я думала вначале. Жаль, что мы не можем пожениться!



    Увлекшись Малом, я отнюдь не забыла про Гилберта, и однажды пригласила его к себе в гости. Мы не успели перемолвиться и парой слов, как мне вдруг поплохело. Вместо объятий мужчины меня встретили объятия моего унитаза в розовый цветочек. Спеша на эту встречу (я имею в виду – с унитазом), я так хлопнула дверью, что Гил, шедший следом, проткнул ее насквозь своей рукой.



    Но, кажется, все обошлось. Мы немного выпили, но Гилберту этого вполне хватило – пара бокалов шампанского, и, пожалуйста – он ищет меня в помойном бачке!



    – Кристина! – бормотал он заплетающимся языком. – Кристина, выходи! – и чуть ли не целиком залез в помойку.
    Тоже мне, Фан-Фан Тюльпан. Тот хоть красивый был. Нет, такой дурак не годится мне в мужья.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    А муж мне был нужен позарез. Я поняла, что неспроста обнималась с унитазом – упражнения с Малкольмом в фото- и примерочной кабинках не прошли даром, я была беременна. Увидев, как округлился мой живот, Гилберт мигом протрезвел, и закричал:
    – Это не я! Мы же всего лишь друзья!



    Ну, на тот момент так оно и было. А вот за дальнейшее не поручусь…



    Был у меня на примете еще один мужчина. Отношения с ним складывались не особенно гладко, хоть он и "посинел" после встречи со мной (т.е. я ему вроде бы понравилась). Но мой живот рос с каждым днем, и терять времени на поиски более симпатичного мужа было некогда. Недолго думая, я пригласила Славика (его зовут Святослав Смит) на свидание, оно прошло по высшему разряду, и Славик окончательно потерял голову. Мне ничего не стоило уговорить его переехать ко мне. Увы, сама я была абсолютно хладнокровна – я его не любила, но малышу нужен был отец, да и какая из матери-одиночки идеальная симка? На меня бы стали указывать пальцем, а этого я допустить не могла.
    Славик принес в семью 5 тысяч, но больше ничем не порадовал. Он был всего лишь мелким служащим в клубе Данте, принадлежащем Малкольму, и зарабатывал жалкие 120 симо-рубликов против моих 400 с чем-то. Но, по крайней мере, он не попрекал меня чужим ребенком, и с удовольствием разговаривал с моим животом.



    Однако, когда мне пришло время рожать, он даже не поднял голову от книги. Что ж, не могу его винить, все-таки отцовских чувств у него не было.



    А девочка, которую я родила, оказалась прехорошенькой. Я назвала ее Эльвирой, Элечкой.



    Я решила не брать декретный отпуск, потому что нам нужно было перестраивать дом – Элечке ведь нужна была детская. Поскольку я зарабатывала больше Славика, то с ребенком остался он, я же вышла на работу. И сразу получила повышение, и заработала свои первые 5 тысяч.



    А дальше с работой случился полный облом – я выбрала, не то, что надо и потеряла деньги, а также получила понижение. Утешало меня только два момента – то, что денег на счету было меньше, чем с меня содрали, и то, что после вычетов я все-таки получила зарплату.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #6
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Со Славиком мы поженились безо всякой помпы, рядом с телескопом, который потом пришлось продать – все-таки телескоп баллов не приносит, а телевизор – еще как.



    Что еще рассказать про мою жизнь, даже не знаю. Наверное, пора подвести итоги, потому что "наступило утро, и она прекратила дозволенные речи". На самом-то деле наступила полночь, но речи уже действительно пора прекращать.

    Итак, чего же я успела добиться? Немногого, надо признаться прямо.
    Муж у меня есть – 1 очко.
    Ребенок – 1 шт., следовательно, очко тоже одно.
    Лучших друзей у меня 2, если не считать мужа. Или считать? – 2 очка.
    Просто друзей – 1 шт., итого всего 0,5 очка.
    Любовников у меня 2, и очков тоже 2.
    Теперь насчет дома: кухня, спальня, детская, гостиная (она же прихожка), санузел совмещенный – ни дать, ни взять хрущевка. Итого за дом – 5 очков. Не ругайте меня за немаксисовую детскую. Максисовской у меня просто нет, а эта кроватка и пеленальный столик полностью им соответсвуют.
    Гараж с дешевенькой машинкой тоже нажили – 1 очко.
    Навыков у меня: готовка – 6 шт., техника – 3, обаяние – 3, логика – 2, творчество – 5, уборка – 3, всего значит 22.
    По интересам у нас шиш.
    А всего – 34,5, если все правильно посчитала.


    А теперь документы, подтверждающие все эти достижения.
    Комнаты:
    Детская и гостиная



    Кухня и ванная



    Спальня



    Дом и гараж



    Навыки и все прочее:

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #7
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  8. #8
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №2

    Jordan Kandis
    Ну, здравствуй мой дорогой читатель! Надеюсь, что эта дряхлая книжонка доживет до тех дней, когда мои каракули, если и не будут иметь художественную ценность, но к историческим очеркам уже станут относиться,… да я прекрасно понимаю, что другой возможности для прочтения у нее не существует…

    А вот он, кстати, и я! Ну как вам?, но вообще у себя на родине я считаюсь красивым,… да, но видимо, только, на родине…

    Денег моих (а это цельные 9 тысяч!, что я скопил превеликим трудом) хватило только на захолустный маленький участок (нет, конечно, немного осталось…, но не мог, же я позволить себе жить под открытым небом!)!

    Первое что я сделал на новом месте: это поиск работы! Да я не пожалел денег даже для компа! Ну, а что тут поделаешь, если в газете предлагают всякую дребедень? И мне, конечно же, повезло! Я нашел работу своей мечты! Теперь я буду ухаживать за мелкими карапузами!

    А вот так вот выглядит мое «архитектурное творение» (на большее рассчитывать не пришлось: комп то я, конечно, продал, но строителям заплатить, тоже особо не было…)

    Хм... а это что за милая девушка идет? [пятью минутами позже] О как жалко, что эта милашка столь «глубоко» беременна… М-да... а я смотрю она не из «нежных»?!

    О-о! какой чудесный тут снег! Если честно это вообще первый увиденный мной снег! А он все падал и падал... Да, ух…, а потом мы с Самантой играли в снежки! До ночи!

    Я, конечно, не выспался, и вставать с утра пораньше мне ну никак не хотелось, но …, но дневник ведь не пишется сам собой правда? Да и, кстати, я очень сильно мечтаю о шахматах!



    В этот же вечер я получил свое первое повышение! Воспитатель это конечно хорошо, но лаборант куда лучше!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  9. #9
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Окрыленный таким успехом (ну еще бы, повышение в первый день - это не шутка!) я решился отправиться в город на поиски невесты!
    Незавидная у меня сначала выдалась ночка! Тут ходят толпы девушек! И нет всего одной – той самой, единственной!

    Из трех наиболее симпатичных я решил остановить свой выбор на блондинке с косичками, мы с ней проболтали всю ночь до утра!

    А когда Инна меня (!) еще к тому же и проводила до дома (!), в общем, прощаясь с ней (уже ясным утром) я понял, что отныне мы лучшие друзья!

    Ну и тяжелый же день у меня сегодня выдался на работе! Ситуация была критичной! Но надо сказать, что я вышел из нее с блеском! Вот так – я заработал второе повышение!

    Дрожащими от волнения пальцами я набрал номер Инны! Да, да, да! Она согласилась придти! Как только я ее увидел – понял: нему я ее отпустить! И знаете что? Как ни странно она согласилась въехать в мою лачугу!



    В этот день я просто светился от счастья (окружающие говорят что буквально!)

    Вечером мы решили «отпраздновать» это событие:
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #10
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Ну а так как врач (буквально через день!) объявил нам об ожидающемся наследнике, то я решил оформить отношения официально! Но с браком я не спешил (решил обойтись пока только помолвкой), вдруг это все, же ошибка…

    А так Инночка радуется этой новости:

    А вскоре стало понятно, что я буду папой, поэтому я решил поторопиться и все же оформить брак. Без церемонии конечно, но зато ребенок родится в «законной» семье!

    Да что же это! Нет вот вы мне скажите, почему ну почему когда у моей жены начались схватки, я вынужден был торчать на роботе?

    Как мне сообщили, что у нас родился мальчик! И я посоветовал жене назвать его Yakob’ом

    Начальство решило что теперь, когда у меня уже есть собственный ребенок, я могу стать учителем начальных классов! Ах, знали бы вы, как мне пригодилась эта прибавка к зарплате!

    На все скопленные деньги мы наконец-то смогли закончить ремонт! И теперь наш домик стал выглядеть так (фотографии прилагаются!)

    Бедная Инна мне иногда бывает так совестно, но поверьте, у меня нет никакого времени ухаживать за нашим маленьким сыночком!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #11
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Вот так вот до самого дня рождения, бедная Инна ее чуть было не уволили! Ну, ладно, теперь сыном займусь я!


    Читать дальше...
    От автора
    Ну, я думаю, тут комментарии излишни?

    Набранные балы:
    • за жену - очко
    • за ребенка - очко
    • за каждого лучшего друга – 2 очка (если считать жену – 3)
    • за дом на фундаменте - очко
    • ванная, кухня, детская, спальня и гостиная – 5 очков
    • навык техника – 5 очков
    • навык обаяние – 10 очков
    • навык уборка – 10 очков

    Итого: 35 (а если считать с женой, то 36)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #12
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  13. #13
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №3

    Жил был художник один……Мишка Шишкин. В меру опрятный, в меру общительный, активный лапочка – ну просто богема!
    Домик имел (все, что смогли построить на 4500) и…..холсты будут позже….. вокруг одни ёлки и шишки.

    Нетути пока в его жизни - той что любила цветы.
    Таким макаром он пытается подружиться с соседями что пришли знакомиться. Сел, что называется, в лужу (ну почти в озеро), зато подружился со всеми, всем было весело!

    Дааа, художнику, с его тонкой натурой не нравится унитаз в комнате! А тут ещё Александр Готика решил справить нужду……Мишку чуть не вывернуло на изнанку!

    И тут он увидел это сияющее лицо, эту прекрасную фигуру, эти великолепные шелковистые волосы что развивались на ветру (богемный ты наш)……Остановись мгновенье, ты прекрасно……..
    Девушка – вы моя муза! Остановитесь хоть на минутку!

    Минутка затянулась…….до вечера. И тут, в одно мгновение, Мишка с небес рухнул на грешную землю! У неё на пальце блеснуло обручальное кольцо! Свет померк в его глазах!

    Но девушка оказалась не промах, она нашла способ успокоить нашу чувствительную натуру……Ах любовь…..Она не проверяет у вас паспорт.

    Ах, не может она развлекаться на виду у горожан, муж узнает – плохо будет.
    Позвони мне, позвони…..
    Позвони мне ради бога……

    Муза – это хорошо, но перспектива прожить ещё один день в одной комнате с унитазом – этого моя натура не выдержит! Нужна вторая половинка и желательно с деньгами, и желательно красивая, и желательно добрая, и……(может, хватит? Так ты до старости не найдёшь!)
    И поехал Мишка в городской супермаркет искать богатую невесту. (искать а не покупать, хи)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #14
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    У продавщицы в отделе косметики – нос как груша, никакой косметикой не замажешь;
    У продавщицы в продуктовом – рот как у жабы;
    А покупательницы – все как на зло седые и сморщенные – не маркет а дом престарелых! Жуть!
    Часы в кармане пропикали полночь, благо маркет круглосуточный.
    И тут как в сказке – появляется золушка! На мгновение Мишка даже забыл где он, как его зовут, и чего вообще он хотел…..благо вспомнил несколько слов и смог познакомиться!
    Её звали Марилена (Marylena Hamilton)….божественное имя! Кстати, у своей музы он даже имени не спросил, она для него муза – этим всё сказано!
    У Марилены Мишка незаметно проверил наличие кольца на пальчике, его там не оказалось! Виват полночь! Волшебное время суток!

    На следующее утро он пригласил её в гости. Конечно, она не смогла отказать такому обаятельному парню.
    Мимо прошла девушка из соседнего коттеджа. «Может, и я когда-нибудь буду так хорошо выглядеть?» - подумала Марилена, глядя на её прическу и дорогую одежду.

    Но Мишку совсем не останавливал растрепанный вид его золушки. Он тут же стиснул её в объятьях и сказал что никогда её не отпустит!

    Объятья и поцелуи не прошли даром!

    И он уговорил её переехать! Марилена добавила к бюджету приличную сумму!

    На эти денежки строители в сжатые сроки расширили барак Мишки.

    А когда новая хозяйка причесалась, переоделась, и зашла в дом – «гори, гори – моя звезда….»
    Во богема даёт! Одна – муза, другая – звезда, а третью как назовёт?

    Три молнии, это не просто гроза – это гром средь ясного неба!
    О такой жене можно только помечтать! Судьба благосклонна к Мишке Шишкину. Теперь и у него на пальце блестит колечко.

    Первая брачная ночь была божественна, счастливые часов не наблюдают! Опомнились утром! И заснули в объятьях друг друга!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #15
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    После завтрака Марилена поняла что в этом мире они больше не одиноки….

    Марилена светилась от счастья даже во время родов, небеса явно любили эту богемную семейку.

    Теперь у Мишки есть Машка! Милый ангелочек с чудными зелеными (папичкиными) глазками.

    Марилена решила оправдать фамилию Шишкина!

    Мишка за 10 дней успел очень мало прокачать навыков, не до пустяков было…он рыбку ловил, деньги зарабатывал.

    Не хотелось богеме жить в нищете! Вот теперь у нас есть и гараж, и машина! И 5 лучших друзей!



    А с высоты птичьего полета наш теремок выглядит так

    Р.С. а вот и вырос наш ангелочек. И жили они долго и счастливо!!!!!


    Подсчёт очков
    Жена - 1 очко
    Ребенок - 1 очко
    Любовница - 1 очко
    Лучшие друзья - 5 очков
    Друзья - 0
    50 000 - 0
    100 000 - 0
    Дом на фундаменте
    количество комнат - 4 очка
    Гараж с машиной - 1 очко
    Каждый навык - 5 очков
    Интересы - 0

    Всего: 18 очков
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •