Самый умный сим. Fire Demonic. 2

Когда гости удалились, Марго вернулась к мольберту, а я решил посмотреть на звезды.

Истошный вопль жены оторвал меня. Марго уверяла, что из мольберта выскочил призрак коровы, я попытался успокоить жену. Ну призрак, ну корова... но ведь не страшно же…



Оказывается это очень страшно, когда пугает призрак, и чего они такие злые? Ведь ни Маргуша, ни я ничего плохого им не сделали, но пока не взошло солнце, корова продолжала пугать меня и мое бедную жену.



Утром Марго вздохнула с облегчением, и со спокойной душой принялась дорисовывать картину, а я опять погрузился в книги. Настроение мое было довольно безмятежным, не смотря на ночной кошмар, мне нравился этот мир а еще больше мне нравилась Марго. Но настала очередная ночь и вместе с ней сразу два призрака решили проведать нашу маленькую семью.



Развлечения вчерашней коровы показались мне невинными шутками по сравнению с проделками этих двуногих красавцев. Ночь еще только вошла в свои права, а я уже сошел с ума. Визит какого-то странного дядьки помог мне взбодриться, но не надолго – еще несколько шуточек неугомонных призраков и я ужасно хочу домой в свой маленький вулканчик, а странный дядька вновь пытается привести меня в чувство.



К утру меня отпустило окончательно. Солнце наполнило мое сердце надеждой, которая стремительно таяла к исходу дня, а ведь я не выполнил еще и половину предписаний. Вечером я пригласил Марго прокатиться по городу, вы не представляете, как она была рада. Кажется, она готова на все лишь бы держатся подальше от этого дома, она бы наверное уже давно сбежала, если бы клятва и не обручальное кольцо.



Я не мог смотреть на страдания своей любимой, и решил их облегчить на сколько это возможно. Вечером мы уезжали кататься по городу, в поисках вампиров, ночью Марго ложилась спать, а я пытался найти следы неизвестной цивилизации, попутно пытаясь усмирить призраков. Я еще очень надеялся на встречу с огромным желтоглазым псом, который заглянул на участок в самую первую ночь, но псина больше не появлялась.



К концу испытательного срока я не мог похвастаться ошеломительными достижениями, да я усмирил 6 призраков, и выучил все, что только можно было выучить, но некоторые стороны жизни этого городка мне так и не удалось познать: вампиры по ходу все вымерли, волки-оборотни рыли ямы в других огородах, а неземные цивилизации не существовали вовсе. Но не смотря на мой очевидный провал, Большой Демонический Совет все же дал мне разрешение и дальше оставаться человеком и жить со своей любимой девушкой.



Подсчет очков:
Полностью выученные навыки: 35 очков
6 призраков: 3 очка
Панельти (визит психиатра): -2 очка

Итог: 36 очков