Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 91

Тема: Конкурс по Legacy Challenge

  1. #46
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    В пятницу, на дорожке возле своего бунгало, я увидела нечто…..Это нечто собиралось пройти мимо! Тут уж я не смогла устоять! Такого стильного качка я….я….я….Я хочу его!!!! Сказано – сделано! Зовут его Coll. Он подарил мне 3 страстных поцелуя.

    Мы провели с ним 2 прекрасные ночи, наполненные силой и страстью!

    В субботу ко мне на улице начал клеиться местный тип по имени Гильберт. Это чудо хвасталось своей не отразимой внешностью и сэксопильностью….Глядя на эту внешность……верилось с трудом. Но Миледи было скучно…..В итоге…..2 страстных поцелуя в её исполнении.

    И…..ПЕРВЫЙ!!!! Уху в его жизни!!!! Я в шоке….

    За время отпуска, в перерывах между «знакомством» с местным населением, Миледи, делала зарисовки местного колорита……колорит получился в количестве 4-х экземпляров! Зато творчество прокачала на всю жизнь вперёд! И теперь называет себя «творческой натурой»!


    Р.С.
    Из дневника Миледи Винтэр……..Я провела прекрасный отпуск! Такого количества совершенно разных мужчин я не видела в моём городке. Плезантвью мне нравится всё больше и больше. Наверное, останусь здесь навсегда! Эх, городок, прощайся со спокойной жизнью! Я иду……!

    Получено очков:
    Любовников - 4
    Страстных поцелуев - 13
    Вуху - 7
    Портретов любовников - 4
    Сцены ревности - 0,5
    Всего очков: 27,5
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #47
    Tesse_Mix
    Гость
    *****_*****

  3. #48
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №3

    Знакомство.
    Итак, разрешите представить моего героя.
    Сделан он был из давно скачанного сима, который до сих пор безумно нравится, но применения которому все не находилось. Но вот наконец он обрел новую жизнь с именем Эльрик Мелнибонэ (первое что пришло в голову при виде его белой кожи и молочных волос, кто читал – тот поймет)))



    Как и положено по правилам игры, стремление ему досталось – семья. Знак зодиака я ему определила – водолей, тур-оны – косметика и брюнетки, турн-оф – нижнее белье.




    Небольшое предисловие:
    Однажды обычным ранним утром, когда летнее солнце едва показалось над горизонтом а все жители Стрэнджтауна еще спали, на небе загорелась яркая звезда. Приближаясь и увеличиваясь в размерах с угрожающей быстротой, она в несколько минут достигла поверхности земли и врезалась в неё, подняв тучи песка. Песок еще не осел, а вокруг уже стали собираться обеспокоенные шумом и происшествием полиция, пожарные, скорая помощь и просто любопытные местные жители. Эльрик Мелнибонэ, последний император давно погибшей страны, уже находился в нескольких километрах от места происшествия. Так и началось его пребывание на этой странной планете, населенной самыми обычными симами.

    Часть1. Как все начиналось.
    Не вдаваясь в ненужные подробности, скажу, что Эльрик приобрел небольшой участок земли недалеко от места падения своего корабля. Поддавшись внезапному приступу ностальгии, он назвал свое крохотное поместье Имрирр-Манор (ну и что, что он маленький…)



    Высадившись из такси, Эльрик со смешанными чувствами осмотрел участок. Вид был вполне безрадостный:


    Однако вскоре возведенный практически на все имеющиеся 3000 домик несколько скрасил обстановку. Вам так не кажется?



    Внутрь мы приобрели кровать, душ и, простите, унитаз. А наружу – стол, стул, холодильничек. Книжный шкаф был тут же продан обратно за исключением одной супер-книги, а вместо него приобрели телефон и махонький магнитофон. Домик конечно получился не совсем императорского размаха, но уж что вышло - то вышло.
    Изучив немного готовку и состряпав простенькую кашку, Эльрик присел покушать, когда пошел град. И именно в это время к нему пожаловала в гости некая дамочка, успевшая пробормотать что-то про сад-огород. Крупные белые градины нещадно били её по незащищенной голове, плечам и рукам. Девушка тщетно прикрывалась, а Эльрик остался полностью равнодушен к её неприятностям. «Только бы не умерла возле моего дома,»- подумал он.



    К счастью, град прекратился, и дамочка убралась восвояси живая и невредимая.
    Подкрепившийся же кашкой Эльрик вызвал такси и отправился в город. Там он приобрел несколько полезных вещей. А именно: журналы для повышения интересов…



    …и знакомства, в их числе с девицей Джессикой Эбади. С ней он довольно быстро подружился, обучив популярной на его родине игре в водяные мячи.



    После такого трудного дня, едва передвигая ноги от усталости, Эльрик вернулся домой. И как раз в это время пришли знакомиться соседи – юноша с ирокезом, толстая тетка в розовом и блондинка с ярко накрашенными губами.



    Эльрика ни кто из них совершенно не заинтересовал. Он предпочел этим знакомствам помывку в душе. Стыдливо прикрывшись пикселями by Maxsis, он тщательно смывал с себя пыль далеких галактик.



    Так прошел первый день, проведенный императором Эльриком в Стренджтауне.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #49
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Часть 2. О разбитых сердцах.

    На следующий день Эльрик отправился в райончик под названием Даунтаун. Он развлекался танцами, фотографированием, изучением окрестностей… когда заметил среди симов милую темнокожую девушку с короткими темными волосами.
    Её звали Джил Смит.



    Разглядев в девушке родственную душу, Эльрик быстро подружился с ней. Если не сказать больше…
    Однако выйдя из фотокабинки, Эльрик заметил среди окруживших её любопытных Симов очаровательную Вики Мониф.



    Попрощавшись с Джил, Эльрик разговорился с новой знакомой. И когда он уезжал домой, в его распоряжении был еще один хороший пока что друг.
    Дома же Эльрик прежде всего собрал из найденных на свалке железок замысловатую машину под названием Энерджайзер. Чертежи этой машины он навечно сохранил в памяти еще из прошлой жизни. А вот с рисованием у него почему то было не очень… Видимо, впечатленный своими новыми знакомствами, он изобразил девушку на розовом.



    И снова направился в Даунтаун, испытывая желание встретить там свою новую знакомую – Вики Мониф. Однако вместо Вики он повстречал… Джессику Эбади.



    Проведя с ней чудесный вечер с тремя ДримДейтами, по возвращению домой Эльрик обнаружил у дверей дома подарок от Джил Смит – дорогое джакузи. Немедленно продав его, мы расширили дом. И конечно украсили одну из стен гостиной фотографией с Джил Смит – в знак благодарности ей за подарок.



    Как видите, Эльрик соорудил еще одно устройство – думающую шапку. Водрузив её а голову и прокачав способности к рисованию, он пригласил в гости Джил Смит и написал её портрет (не очень удачный конечно… ну да ладно, с первыми блинами и портретами такое случается) который и был повешен над кроватью. А вскоре рядом с ним появился и портрет Джессики Эбади.



    Проделав все эти мероприятия, Эльрик снова отправился в город и на этот раз ему повезло больше – он встретил таки Вики Мониф!



    После трех свиданий подряд, Эльрик выйдя в обществе Вики из фотокабинки заметил возле миленькую, совсем молоденькую девушку в голубом платьице.
    Следующую поездку в город Эльрик посвятил именно ей – Санни Педерсон.



    А после этого на лужайке возле ресторана Эльрик увидел симпатичную Кессиди Деспрет.



    После вполне удачного свидания с Кессиди, Эльрик познакомился с Вики Левис. И едва вернувшись домой, пригласил на свидание уже Вики.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #50
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Вот тут и произошла неприятность – во время романтичной беседы их застукала Кесседи.



    Но несмотря на это, три традиционных свидания прошли на «ура».
    После неприятности с Кессиди мы с Эльриком решили сменить «место действий» и перебрались на другой общественный лот, где сразу же встретили симпатичную Макензи Лав.



    Однако во время свидания с ней снова произошла неприятность – нас застукала Санни Педерсон. К сожалению, я не сделала скрин, потому что вообще не видела, как все произошло. В полной уверенности, что я поставила игру на паузу, я спокойненько пялилась в телек минут так 10. А когда снова посмотрела на экран – все уже случилось. Вот все что я успела увидеть и запечатлеть:



    Следующей жертвой императора Мэльнибонэ стала Аврора Деплессе.



    А после неё – Хизер Барнетт.



    А после – Лачи Бенсон.



    И во время одного из свиданий с ней случилась очередная неприятность – откуда-то появилась Вики Левис и закатила безобразную сцену ревности.



    Несколько огорчившись потерей еще одной возлюбленной, Эльрик продолжал свои похождения и следующей жертвой стала Жаклин Кустер:



    Ну и так как в это время Эльрик постоянно мечтал о примирении со своими потерянными любовницами, я ему это организовала. В последние дни он помирился со всеми тремя.
    И между тем успел повстречать загадочную красавицу с темным прошлым Беллу Гот.



    И последней в этой цепочке стала Лаура Брути.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #51
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Ну а после этого, в самый последний день своей десятидневной работы, Эльрик женился – ибо давно мечтал. В качестве невесты была выбрана очаровательная девушка Санни Педерсон, с которой у Эльрика три молнии.



    За все это время Эльрик провел 39 свиданий, а возлюбленные ему понадарили:
    Джил Смит джакузи (+6500)
    джакузи (+6500)
    статуя (+3200)
    Джессика Эбади Электро-Дансовая сфера (+3500)
    Электро-Дансовая сфера (+3500)
    Вики Мониф диджейский пульт (+2750)
    диджейский пульт (+2750)
    Жаклин Кустер большой телескоп (+2100)
    Белла Гот пианино (+3500)
    Итого: +34300

    На эти денежки Эльрик и Санни построили небольшой уютный домик, купили маленький магазинчик безделушек и зажили счастливой жизнью, да и теперь живут….


    Подсчет очков.

    Итак, император Эльрик Мэльнибонэ покорил ровно 13 сердец. Как я уже говорила с теми с кем произошла сцена ревности он помирился, поэтому на последний день игры у него было именно 13 возлюбленных одновременно.



    В доказательство привожу скрины воспоминаний и портреты, нарисованные рукой Эльрика.
    1. Джил Смит



    2. Джессика Эбади



    3. Вики Мониф



    4. Санни Педерсон



    5. Кесседи Деспрет



    6. Вики Левис



    7. Макензи Лав



    8. Аврора Дэплесс

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #52
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    9. Хизер Барнетт



    10. Лачи Бенсон



    11. Жаклин Кустер



    12. Белла Гот



    13. Лаура Брути



    Итого получается 52 очка. Вычитаем три раза по пол-очка за сцены ревности и получается Эльрик заработал 50,5 очков.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #53
    Tesse_Mix
    Гость
    Категория "Самый Семейный Сим"

  9. #54
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №1

    Happy Familymen, часть 1

    Добрый день. Меня зовут Хэппи Фемилимен, мне 24 года. Я молод, красив… себя не похвалишь - никто не похвалит… и чертовски обаятелен. Единственное чего мне не хватало в жизни это денег. Богатые родственники не жаждали себя объявить, да и бедные в общем-то тоже. А тут как раз проект «За стеной» и довольно неплохой приз в качестве победы – двухэтажный особняк и пятьдесят тысяч. Конечно же я согласился и плевать я хотел, что мне предстоит жениться и воспитать небольшую ораву детей, да еще и зарабатывать на жизнь неизвестно чем и как. Победа стоит моих жертв, тем более что такое десять дней по сравнению со всей жизнью.

    Организаторы так торопились побыстрее запустить проект, что забыли сделать все необходимые фотографии, а главное мое фото крупным планом.

    Пустой участок, три тысячи наличности, ничего не умею – гол как сокол, но ведь не на это же обращают внимания девушки, уж кому как не мне это знать. Сколько девчонок было в моей приютской жизни, ну да не важно, сейчас ведь речь не об этом.
    Я стою посреди поля, отчет начался, а значит время терять не следует. Здраво рассудив, что дом может подождать, вполне достаточно одной стены, телефона, ну и туалета, я сразу же вызвал такси. В предвкушении встречи с избранницей, я даже забыл сделать памятные фотографии своего «жилища», но в дальнейшем все же будет фото, которое подтвердит мои слова, что организаторы этого реалити-шоу настоящие жмоты.

    Где искать жену? Вот в чем вопрос. Ночные клубы и боулинги я отмел сразу, поэтому выбор пал на небольшой бутик в центре города, правда ждать красавицу пришлось довольно долго. Мулаточка Эйприл, покорила меня с первого взгляда, двойной разряд и я уже почти у ее ног. Тем более мне нравятся блондинки в панамках, а ни светлостью волос, ни наличием головного убора девушка не обладала, значит есть шанс, что и третья молния ударит в мое сердце. Я не стал тратить время на пустые разговоры, немного флирта, немного шуток и пара дурацких игр, и вот пока еще не моя Эйприл готова пойти со мной на свидание. После первого свидания я сразу понял, почему мне так приглянулась мулаточка - рыбак рыбака видит издалека – Эйприл тоже была неисправимо романтична, как и я сам. Не самая лучшая основа пусть и не для очень продолжительного брака. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому второе свидание не заставило себя долго ждать. После него я почувствовал необычайный прилив сил, и решил, что поиски на этом прекращать не следует. Быстро распрощавшись со знойной красоткой, я решил посетить какой-то парк, его очень советовал таксист. Он даже рассказал какую-то городскую легенду, правда, о чем она я так и не понял, но все же решил, последовать совету горожанина, все же он лучше знает город.



    В лабиринте кустов я почти заблудился, но оно того стоило. Памела, девушка которую я нашел среди бесконечных зеленых коридоров, пусть и не красива, но тот же двойной разряд молнией по моему уставшему от поисков сердцу. И опять же не блондинка и без головных уборов, а значит есть надежда на третий удар, надеюсь не роковой – жить-то, как ни крути, хочется.


    Свидание не замедлило себя ждать. Памела оказалась милой девушкой со склонностью к богатству, значит в этот раз поколдовали звезды, решил я. Я расспросил ее о том, о сем, навыков особо полезных у нее не было, как она сказала всего по чуть-чуть, но на вопрос о деньгах ее ответ меня шокировал. Ее многозначительное «о-о-о» заставило меня упасть на колени и сделать Памеле предложение. Эйприл была нещадно выгнана из моего сердца, ее состояние не дотягивало до длинного «о-о-о» Памелы, а дети удовольствие дорогое.



    С чистой совестью я вернулся к себе домой, хотя дом это название условное, скажем так, вернулся к своей одинокой стене и бросился к телефону, что бы пригласить Памелу в гости, конечно же я рассчитывал на то, что девушка останется не на пару часов, а на всю оставшуюся жизнь, ну или хотя бы десять дней.

    Обменялись кольцами мы сразу же около злополучной стены и книжного шкафа. Фотографии вышли на редкость романтичными, да именно о такой свадьбе я и мечтал, зато на них видно все мои сбережения. А их после покупки самого дешевого телефона, туалета и книжного шкафа осталось всего ничего.



    Памела не обманула и оказалась на удивление состоятельной невестой: более шестнадцати тысяч наличности и еще несколько абсолютно ненужных в хозяйстве вещей, которые были проданы сразу же.



    Я так торопился обручить Памелу, что напрочь забыл о вечеринке по случаю свадьбы, ну да ладно с гостями столько хлопот, а нам о детях надо думать. Пригласив Памелу на свидание, ну хоть что-то же должно было быть красиво, я не заметил приближающуюся Эйприл. Ну почему ей приспичило выразить свою признательность именно в этот момент: красотка воспылала жгучей ненавистью к моей избраннице. «Прости дорогая, но Памела куда более выгодная партия… увы, такова жизнь… я не хотел, так получилось…» конечно же я ничего это не сказал, а полностью увлекся своей женой. Тем более вопрос о детях стоял так же остро и нечего откладывать неизбежное в дальний ящик.



    Наше первое вуу-хуу, которое стало судьбоносным, прошло под настойчивые звонки соседей, которые решили, что сейчас самое время нанести визит вежливости. Но на них мы не обращали внимания, перезвон колокольчик убедил меня и Памелу, что теперь всерьез надо задуматься о нашем будущем. Не помню в каком журнале я читал про побочный эффект от сырных пирогов, но решил, что стоит попробовать сие средство на практике. Готовить я не умел, да и кулинарные способности Памелы оставляли желать лучшего. Но так как беременной женщине не пристало заниматься поиском приработка, было решено, что Пам усиленно налегает на кулинарную литературу, а я буду совершенствовать свою творческое начало, что бы иметь возможность немного подзаработать.



    Вообще с Пам было легко договориться. Она подстриглась и перекрасила волосы в мой любимый цвет, мне пришлось же втиснуть в себя в костюм, но что не сделаешь ради настоящей любви. У нас три молнии и кажется, я реально люблю это некрасивую, но такую милую и спокойную девушку.



    Мало того, что организаторы шоу ввели зверские ограничения, так еще и заставили нас использовать какие-то непонятные разработки ученых. Но какой бы сомнительный вид и не был у этих штуковин, а работали они отменно. Памела быстро доучила недостающие кулинарные навыки и ушла готовить свой первый сырный пирог. Он конечно подгорел, и его пришлось выбросить, но уже вторая попытка принесла более аппетитный результат. Памела набросилась на пирог, как будто сроду не ела. Хотя за все время совместной жизни покушать нам так и не удалось, благо энерджайзер всегда бы под рукой, а делать и себя и девушек счастливыми я умел лучше, чем все остальное.

    Эйприл все это время буквально преследовала мою Памелу. Постоянно воровала наши газеты, оно и к лучшему, нам меньше мусора убирать, но вот ее постоянные опрокидывания нашего бака, это так бесило. При всем при этом, она притащила мне в подарок караоке и пинбол. Чего она хотела этим добиться? Да, я романтик, я люблю женщин, но жена это святое, к тому же Памела ждет от меня ребенка, неужели эта глупышка думала, что я все брошу ради нее. Нет, все же я правильно сделал, что выбрал Памелу, она настоящее золото.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #55
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Happy Familymen, часть 2

    Беременность Памелы протекала на удивление хорошо. Округлившийся животик всем своим видом твердил, что скоро прибавление и не одно.



    Сколько бы денег на счету не было, но пора бы задуматься о дальнейшем накоплении, ведь скоро предстоит достраивать комнаты для малышей. Другого выхода как выезд в город, и пение дурацких песен не предвиделось. Чтение рэпа на улицах города оказалось неплохим приработком, не знаю, что влияло на слушателей больше: мое очарование или мой весьма сомнительный талант в данном виде творчества, но в первый же вечер я заработал такую огромную сумму денег, что самому стало страшно – более тысячи.



    Вернувшись домой, я увидел еще более пополневшую Памелу, а значит час икс уже вот-вот. Вечером четверга наконец-то случилось долгожданное чудо – Памела подарила мне сына и дочь. После долгих размышлений сына назвали Тристаном, а девочку Тришей.



    Никогда не испытывал тяги к детям, но когда увидел своих крошек не мог не полюбить их всем своим сердцем. Малыши наполнили размеренную жизнь многочисленными хлопотами, но все же мы умудрялись выкроить время между мытьем и кормлением крох для любовных свиданий. Наша любовь делала нас не только счастливее, но и выносливее, поэтому крошки никогда не были обделены вниманием.



    После рождения первенцев, я не тонко намекнул Памеле, что двое это не предел возможного, и что я был бы безумно счастлив стать отцом еще двоих детей. Но увы колокольчики не прозвенели, а вот дети истошно закричали, пришлось немного отвлечься. После того как крохи успокоились, мы вернулись с Памелой в спальню и продолжили попытки. Кажется третий подход стал для нас удачным и именно после него мы услышали долгожданный перезвон.

    Первое день рождение Тристан и Триши было решено отметить с размахом. Пригласили двоих друзей Пам, не помню, как их зовут, гостями занималась она, а я сосредоточил свое внимание на малышах, кто же как ни отец должен научить детей самым необходимым навыкам.



    Вечеринка удалась на славу, я не сомневался, что у Пам все получится. Ну а мне удалось научить Тристана и Тришу ходить, это сделало их безумно счастливыми и при помощи чудесного молока, опять же разработка безумных ученых, горшок был покорен в считанные минуты.



    За всеми хлопотами мы с Памелой чуть было не забыли про сырный пирог, который дожидался своего часа в холодильнике, но во время вспомнили, и Памела съела сразу два здоровенных куска. Как я ей завидую, энерджайзером сыт конечно будешь, но так хочется попробовать настоящую еду.

    Ровно через неделю после моего приезда в Веронавиль и нашей с Памелой свадьбы, Пам подарила мне двух очаровательных дочурок: Триссу и Трину.



    На радостях я быстро научил Тристана и Тришу говорить.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #56
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Happy Familymen, часть 3

    Теперь они были полностью к тому, что бы стать школьниками, и вечером этого же дня были приглашены гости и задуты свечи на пирогах. Вечеринка прошла очень хорошо, но до максимального рейтинга нам чуть-чуть не хватило, но мы с Пам не унываем, у нас замечательные дети, а разве можно хотеть чего-то еще. Фотоаппарата сломался пщд конец вечеринки, поэтому в качестве доказательства представляю фотографию во время праздника, можете мне поверить рейтинг не изменился.



    Во вторник утром наши малыши первый раз пошли в школу. Оценки первого дня нас не порадовали, поэтому вполне понятно, что я сразу же кинулся детям на помощь с домашней работой, как только они вернулись домой. В результате в среду (последний день проекта) Тристан и Триш порадовали нас четверками с плюсом. Эх, одного дня не хватило, что бы осуществить мою мечту об отличных оценках, этот день еще будет, но похвастаться им я уже не смогу, мое время пребывания на проекте приближается к завершению.



    Среда кроме хороших оценок подарила еще одно важное и не менее радостное событие – выросли Трисса и Трина. Вечеринка опять не заладилась, Пам чувствовала себя очень усталой, да и я уже за эти 10 дней так хотел отдохнуть от настойчивого наблюдения организаторов, а тут еще и гости. Нам опять совсем чуть-чуть не хватило до высокого рейтинга.



    Последние часы нашего пребывания на проекте я посвятил Триссе, обучая ее ходить, а Трина в свою очередь оккупировала развивающие игрушки.



    Последняя минута на проекте: Памела рисует, Тристан и Триша мирно спят в своих кроватках, Трисса уверенно топает к бутылочке с умным молоком, а Трина извлекает из ксилофона мыслимые и немыслимые звуки, ну а я, как и полагается порядочному семьянину, занимаюсь уборкой.

    Проект закончился. Моя жизнь кардинально изменилась. Еще десять дней у меня не было ничего за душой, а теперь есть любимая жена, четверо очаровательных детей и свой дом. Я счастлив.

    Подсчет очков:
    Хэппи и Памела 3 молнии - 1 очко;
    Превосходный рейтинг вечеринки по случаю дня рождения Тристана и Триши - 1 очко;
    Дети: Триша, Тристан, Трисса и Трина (4 очка)
    Скилы:

    Тристан: логика – 6, творчество – 5, харизма – 3;
    Триша: харизма – 5, творчество – 5, логика – 2;
    Трина: харизма – 1, логика – 1;
    Умения тодлера:
    Тристан: ходить на горшок, ходить, говорить (3 очка);
    Триша: ходить на горшок, ходить, говорить (3 очка);
    Трисса: ходить (1 очко);
    Помощь с домашней работой:
    Тристан(1 очко) и Триша (1 очко).

    Общая сумма баллов: 43 очка.

    Не вошедшие в категории достижения:
    2 вечеринки по случаю дня рождения с рейтинг «good time»
    Оценки в школе Тристана и Триши Б+
    Отношения в семье между детьми и родителями:
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #57
    Tesse_Mix
    Гость
    *****_*****

  13. #58
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №2

    - Здравствуйте, уважаемая публика! Знакомьтесь – Кен Махоуни, претендент на звание самого семейного сима. Неисправимый романтик, любитель накрашенных шатенок, и чем больше – тем лучше! По гороскопу – лев, то есть весьма активный и самоуверенный субъект, не терпящий советов и вмешательства в свою жизнь. Что же заставило его принять участие в нашем шоу? Неужели слава и небольшой денежный приз достаточная причина для того, чтобы полностью изменить свою жизнь? Кен, вам слово!



    Кен:
    - Вы знаете, всегда, сколько я себя помню, меня тянуло на всякого рода авантюры. И внимание публики для меня уже само по себе – награда. Но последнее время у меня была черная полоса – неудача за неудачей в работе, учебе и личной жизни. Я было совсем скис, как мне поступило предложение из шоу. Так что это стало хорошим поводом встряхнуться и изменить что-то в своей жизни. В конце концов, всегда можно опять что-то изменить, если не понравится.
    - Ну что же, одно мы можем с уверенностью обещать вам, Кен – внимания публики у вас будет предостаточно.
    Итак, претенденту выданы средства в размере 3000 симолеонов. Он заселяется на пустой участок в деревне Блювотер по своему выбору. Теперь он будет обустраивать свою жизнь наперегонки с другими конкурентами, а мы посмотрим, как это у него получится. Напоминаем, что в кратчайшие сроки он должен найти свою любовь, построить счастливую семью и при этом не забывать о хлебе насущном.
    Поселившись в новом месте, Кен приобрел некоторые необходимые вещи. В первую очередь – двуспальную кровать, о которой он давно мечтал. Купил маленький холодильник, стол, телефон и мольберт. Научиться рисовать он тоже давно мечтал.
    После этого он поехал в торговый центр, прогуляться и позакомиться с симпатичными девушками.
    В маленькой кофейне в центре города ему удалось позавтракать и познакомиться сразу с тремя горожанками. Ему почти повезло – со всеми было по две молнии, а две из них даже имели подходящий знак по гороскопу. Кен поболтал и пофлиртовал с ними, выяснил их симпатии, после чего ему пришлось опять перекусить. Потом он купил кусок чизкейка – просто так, чтобы отметить свой приезд.


    Приближался вечер, денег оставалось катастрофически мало. Кен поехал в город. По слухам, в некоторых заведениях можно заработать денег, играя в карты или выступая в качестве диджея. Он играл в карты до изнеможения. Выиграл 200 симолеонов и довольный поехал домой спать.



    Пока он отсыпался в новенькой двуспальной кровати, к нему пришли знакомиться соседи. Но не дождались пробуждения Кена и ушли.
    Кен выспался, привел себя в порядок, порисовал немного, чтобы развеселиться. До вечера еще оставалось куча времени, и он решил пригласить на свидание одну из новых знакомых.
    С Иви Копур они поехали сначала в торговый центр. Там Кен убедил ее изменить имидж. Иви осталась довольна, ну а Кен – тем более. И все равно, несмотря на совпадение вкусов и гороскопов, не добился трех молний.
    Кен:
    - Уважаемое жюри, видимо, в этом кроется какая-то ошибка. Мне обещали, что при совпадении гороскопов три молнии мне обеспечены, но, чтобы добиться этого, мне пришлось попотеть. Я поговорил с Иви и выяснил, что ей нравятся мужчины спортивного сложения. Я же забросил занятия спортом еще в средней школе. Но ради Иви мне пришлось продать кое-какие вещи и купить тренажер. За полдня тренировки форма была восстановлена.
    После торгового центра молодые люди поехали в ночной клуб. Свидание прошло великолепно, Кен и Иви влюбились друг в друга и флиртовали и целовались напропалую. Но они были знакомы всего один день, и Иви пока не очень доверяла своему новому знакомому. Планы о совместной жизни пришлось отложить.
    Со свидания Кен приехал в таком хорошем расположении духа, что смог приобрести сразу несколько денежных деревьев. Жить стало лучше, жить стало веселее.
    Кен:
    - Не сочтите меня меркантильным, но при таких непростых жизненных условиях я очень рассчитывал на подарок от Иви. Но она принесла мне только букет, хотя стесненностью в средствах не страдала. Меня это несколько обидело, но я не позволял себе забыть о целях шоу и о моих конкурентах. Иви должна стать моей женой!
    Проснувшись на следующий день, Кен первым делом позвонил Иви. Они поговорили. Потом Кен немного порисовал и продал свою картину за 2 симолеона. Витая мыслями где-то не в этом мире, он даже не обратил внимания на столь смешную сумму.
    Кен:
    - Неправда, я обратил. Но я утешался мыслью, что многих великих оценили не сразу. С другой стороны, я понимал, что создать шедевр мне еще не по силам, нужно больше практиковаться.
    Под вечер второго дня Кен пригласил Иви домой. Они немного поиграли, после чего он предложил Иви переехать к нему. Удивительно, но она согласилась!



    У Иви были кое-какие накопления, хотя работа у нее была не очень денежная. И в инвентаре она не принесла ничего дорогостоящего.
    Кен:
    - Зато у нас были три молнии! Ну, на следующий день, после того, как я немного подкачался.
    В день переезда Кен предложил Иви завести ребенка. А он не теряет времени даром!
    А вот свадьба состоялась только на следующий день. Кен не очень-то хотел жениться, но таковы условия шоу!



    Кен:
    - Вы не совсем верно выразились. Я очень не хотел жениться! Мы были знакомы всего два дня, и я вовсе не был уверен, что она – действительно то, что мне нужно. И мне нравились другие женщины тоже!
    Да, Кен на свадьбе очень расстроился. Пришлось вызвать доктора – душевное состояние претендента вызывало у нас опасения.



    Но гостям вечеринка понравилась – спасибо Иви, она была отличной хозяйкой вечера!



    А после свадьбы начались странности. Приехал лимузин, чтобы отвезти молодых в свадебное путешествие. Кен уехал, а Иви не смогла сесть в машину. Это можно было бы понять – она уже была в положении. Но лимузин не хотел уезжать еще несколько дней, пока техническая команда нашего шоу не удалила его кодом.
    Кен:
    - В самом конце вечеринки пришел еще какой-то гость, но мы его не увидели. Нет, это не был призрак, Иви бы поняла это. Это был живой человек, знакомый Иви, но почему-то невидимый. Она даже смогла с ним поиграть.



    Жизнь после свадьбы перестала быть очень сложной. Молдая семья отстроила скромный домик на имеющиеся средства, приобрела все необходимое для будущего пополнения.
    Кен: - Еще мы приобрели Энерджайзер. Мне раньше не приходиловь им пользоваться, и я немного опасался, но Иви меня убедила. Должен сказать, что это – великое изобретение!
    Наш претендент с супругой готовились к появлению на свет еще одного члена семьи. Но и о саморазвитии они не забывали. Иви изучала готовку и уборку – у нее оказалось сильное стремление к науке. Учеба поднимала ей настроение, и они могли приобретать все больше денежных деревьев. Вскоре это стало основным источником их дохода. Иногда оба супруга рисовали картины, и им удавалось продавать их все успешнее. Кен, чтобы поднять себе настроение, несколько раз сходил на свидание с другими женщинами. Иви не была против – она понимала, что Кен ради семьи сделает все, но сидеть дома – не его призвание.
    Благодаря своевременным свиданиям, появление на свет ребенка прошло для Кена менее болезненно, чем свадьба. На этот раз обошлось без доктора.
    В положенный срок у Кена и Иви родилась дочь Рози.
    Кен:
    - Вообще-то Иви мечтала о двойняшках, и я собирался ей в этом помочь, несмотря на свою боязнь детей. К тому же двойняшки дали бы мне больше шансов на победу в конкурсе. Но что-то пошло не так. Мы с Иви, как не старались, не могли найти в этом городе чизкейк. Тот кусок, что я в первый же день принес из города, оказался не готовым, и продолжить его готовить мы никак не могли. И не могли приготовить новый. Мы решили, что дело в старой кухонной технике или в навыках готовки, но ни покупка дорогого холодильника, ни чтение новых рецептов, не помогли нам в приготовлении этого необходимого блюда. Пришлось смириться с тем, что ребенок родится один.
    Хотя, когда родилась Рози, мы сразу же задумались о втором.
    - Насколько я знаю, не только задумались, но и выполнили задуманное.
    Кен:
    - Да, но родился он уже в последний день шоу.
    - Супруги, конечно, ждали появления ребенка, но к некоторым вещам все-таки оказались не готовы. Например, менять подгузник для обоих было тяжелым испытанием.
    Кен:
    - Я с нетерпением ждал, когда Рози подрастет и начнет что-то понимать. Для мужчины очень важно участвовать в вопитании ребенка, но гораздо интереснее, когда можно объяснить ему, как устроин мир, передать свой опыт. А возиться с младенцем мне не очень нравится.
    - Да, когда Рози немного подросла, Кен стал много с ней заниматься. Благодаря его вниманию и умному молочку, Рози очень быстро научилась всем ходить на горшок, говорить и ходить. Но она много играла и сама.



    Кен:
    Мы считаем, что у детей должно быть все лучшее! Поэтому мы покупали много развивающих игрушек, и, надо сказать, Рози нравилось с ними заниматься.
    - Пока Кен занимался с Рози, Иви готовилась к появлению второго ребенка. И он родился в ночь со вторника на среду, под самый конец шоу!
    Кен:
    - Ну что же, мы с Иви хотели двух детей, и они у нас есть! Жаль только, второй малыш не успел подрасти.
    - Зато вы хорошо вырастили старшую. 6 пунктов харизмы, 4 логики и 5 творчества, все выученные умения – поистине, развивающие игрушки творят чудеса!



    Кен:
    - Нам также удалось накопить 3000 симолеонов, завести новых друзей, и многому научиться. Я считаю, что шоу несомненно пошло мне на пользу, даже если результаты окажутся не самыми высокими. Хотя лично я надеюсь на победу!


    Итог:
    Жена с тремя молниями – 1 очко.
    Успех свадебной вечеринки – 1 очко.
    Про день рождения Рози все забыли.
    Явление психиатра – 1 пенальти.
    Рождение двух детей – 2 очка.
    Умения Рози – 3 очка.
    Навыки Рози – 15 очков.

    Итого 21 очко.
    3 000 симолеонов накоплено, общая стоимость лота – 10 735 симолеонов.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  14. #59
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  15. #60
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №3

    Мини-вызов «Самый семейный сим»
    Основательница – Элла Петель, романтик.

    Все-таки она выгнала меня из дома, моя ненавистная мачеха Сандра!
    - Я не желаю жить под одной крышей с такой распутной особой!
    - Да я целовалась только с тремя мальчиками!
    - С тремя?!!
    Похоже, про третьего она и не знала…
    - Как ты можешь выгнать меня? Ведь я – наследница этого дома?
    - Может, ты и наследница, но я – хозяйка этого дома. Какая из тебя наследница?! Ха-ха! Докажи сначала, что ты достойна имени твоего отца.
    - Как же я докажу, ведь ты выгоняешь меня?!
    Она задумалась, и я уже понадеялась, что скандал исчерпан. Не тут-то было.
    - Вот тебе 4,5 тысячи, поезжай куда хочешь, но через 10 дней представь мне влюбленного в тебя мужа и кучу воспитанных и ухоженных детей. Никаких любовников, никаких «коллег», только семья. Тогда, быть может, я и поверю, что ты готова быть наследницей.
    Хлопнула дверь, я осталась стоять перед домом.
    Четыре с половиной тысячи – да что она себе позволяет?! Нет, я не пойду просить ее!
    ***
    Я ехала в поезде и размышляла. Не сделав в жизни ни одной покупки, я совсем не представляла, можно ли прожить на те деньги, что дала мне Сандра, но по ее ухмылке понимала, что денег оскорбительно мало.
    Оказалось, что за 1500 симолеонов можно купить самый маленький участок в пригороде Плезантвилля, правда, абсолютно пустой. Так у меня появился новый дом. В кошельке осталось 3000.

    ***
    Оглядев мое приобретение, я поняла, что не хочу оставаться тут ни минуты, и, проклиная Сандру, пешком направилась на каток – он как раз находился по соседству. В тот момент я еще не думала о наглом предложении мачехи, просто мне хотелось перекусить и пообщаться с людьми. Хозяин катка показался мне любезным. Я бросила взгляд на его обручальное кольцо, и в моей голове родилась прекрасная, как мне показалось, мысль. Мужчины – вот мой пропуск в нормальную жизнь! В своей способности очаровать любого я не сомневалась, осталось найти хоть одного.
    Мимо катка шел старик. Судя по костюму, преподаватель университета…. А ведь Сандра умрет от зависти, узнав, что я вышла замуж за профессора…
    В считанные мгновения я поняла, что, во-первых, хочу вернуться в свой дом, во-вторых, не против иметь ребенка, и в-третьих, 10 дней – это не так уж и много, можно вполне и потерпеть.
    Пока жива была мама, я много читала и часто бывала в театре. Поддержать беседу об искусстве мне ничего не стоило. Не прошло и получаса, как мы уже были друзьями.

    Я перешла к следующему этапу и принялась очаровывать Сэма по всем правилам науки обольщения. Здесь мне пригодился опыт, полученный после смерти матушки.

    Профессор влюбился, но не выглядел готовым к важным шагам. Ну, конечно, моя романтическая натура не казалась ему абсолютно подходящей. Через пару дней, уверена, он бы созрел, но как раз пары дней у меня и не было.
    Простившись с профессором и оставив его, так сказать, на крайний случай, я отправилась в соседний ресторан.

    Он был полон народу: солидные женатые мужчины, подростки, старушки с вязаньем. И ни одного холостого молодого человека! Я слонялась из зала в зал, заглядывала во все укромные уголки, даже поработала барменом. Никто не появился. Может быть, мне случайно попался единственный неженатый мужчина на весь город?! Больше всего мне хотелось в душ, поесть и поспать, причем в любом порядке, но, понимая, что время терять нельзя, я пригласила Сэма на свидание. Не очень-то он мне нравится, но делать нечего.
    Разговор не клеился. Я пожалела, что потратила на него столько времени… И тут увидела, как высокий стройный мужчина появился из темноты и направился в мою сторону.

    Забыв, что у меня свидание, я бросилась к незнакомцу с каким-то нелепым вопросом. Он, казалось, и сам был не против познакомиться со мной. Мы разговаривали, шутили, он сделал мне пару комплиментов, я неожиданно для себя не нашлась, что ответить.

    Нужно было расставаться: я буквально падала от усталости. Я чувствовала себя Золушкой, которая убегает в разгар бала и, возможно, теряет тем самым свою судьбу…
    ***
    И вот я снова посреди пустого участка. На часах 9 утра, а я объехала весь город, очаровала профессора, встретила необыкновенного мужчину, к тому же я голодная, грязная и уставшая. И все это за час. Каких только глюков не бывает в жизни…
    С чего же мне начать? Купить душ и искупаться? Купить холодильник и поесть? Купить кровать и отдохнуть? Я раздумываю над этим выбором, а пальцы уже набирают номер Аби… (я не сказала, что моего знакомого зовут Абхиджет?)
    И он примчался.
    - Давай устроим свидание?
    - Прямо здесь? Прекрасная мысль!

    Он, оказывается, романтик! Вот она – родственная душа! Мы дрались непонятно откуда взявшимися подушками, флиртовали и целовались. Время свидания истекло, и мы тут же начали следующее.

    - Переезжай ко мне…
    - Ты делаешь меня самым счастливым человеком…
    - Правда, у меня нет дома…
    - Зато теперь у тебя есть я!
    У Аби оказалось меньше двух тысяч. Почему-то меня это совсем не расстроило.
    Вот наш дом. Вместо пола пока трава, на стенах нет обоев, зато скоро будет пруд, и Аби обещает накормить меня лососем.

    Неожиданно мой любимый упал передо мной на колено и протянул синюю бархатную коробочку.
    - Что это? Колечко? Ты просишь меня стать твоей невестой? …
    На мгновение я засомневалась. Не слишком ли далеко я зашла в своем стремлении получить наследство? Но Аби смотрел на меня с такой нежностью…
    - Конечно, я согласна!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •