Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: Конкурс по Legacy Challenge

  1. #31
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №2

    Самый богатый сим.
    Oprah Winfrey, part 1


    Опра Уинфри приехала в ДаунТаун Риверблоссома ранним утром в понедельник, в кармане у нее небольшая сумма денег, а в сердце огроное желание стать самой богатой симкой Риверблоссома.



    Первое, что предприняла Опра на пути к своему пока еще призрачному богатству это поездка в город, что бы познакомиться с населением городка и вполне возможно найти свою вторую половинку, ведь поддержка любимого человека очень много значит.

    Но как часто бывает в жизни, ее мечтам было суждено рухнуть: симпатичных молодых людей поблизости не наблюдалось, хотя она посетила несколько особо популярных мест города, а если и были вполне приличные мужчины, до идеала не дотягивали ни своими навыками, ни наличностью на счете. Любовь любовью, а про расчет тоже не стоит забывать.



    Вернулась Опра домой усталая, на оставшиеся деньги пришлось взять в аренду душ, кровать, холодильник и туалет. Спать Опре пришлось под открытым небом под настойчивое мельтешение к не стати заглянувших соседей.



    Разбудил Опру телефонный звонок, один из знакомых приглашал в город отдохнуть. Почему бы и нет. Опра смело набирала номер городского такси и понеслась на встречу с молодым мужчиной, тем более, кажется, он был одним из немногих, кто обладал и наличностью, и головой на плечах. Каково же было разочарование Опры, когда она увидела вокруг себя кучу незнакомых людей. Ну уж нет, развлекаться за счет молодой девушки, у которой итак в кармане не густо, они не будут – Опра уехала домой даже не попрощавшись ни с кем. Но вернувшись к своей кровати, она увидела, что вся эта толпа уже плавно перекочевала к ней дом и набросилась уничтожать запасы взятого на прокат холодильника. До свиданья.



    Прогнав докучливых гостей и умудрившись все-таки выспаться на жесткой кровати, Опра вновь отправилась в город на поиски своего счастья. В небольшом парке за чашкой кофе она познакомилась с миловидной блондиночкой Шарлин. Они разговорились. У них оказалось очень много взаимных интересов, и вообще с Шарлин было легко и весело, ну а когда Шарлин сказала, что обладает по городским меркам весьма неплохим капиталом, расчетливое сердце Опры не выдержало и влюбилось. Но было уже поздно, и Шарлин растворилась в ночи, прежде чем Опра успела присзнаться в своих чувствах.

    Всю ночь Опра думала о блондинке и на следующий день пригласила ее на свидание. Время пролетело незаметно, с каждой минутой Опра все больше убеждалась в правильности своего выбора. К черту мужчин, Шарлин девушка ее мечты. Упав на колени, Опра призналась Шарлин в своих чувствах. Признание не шокировало блондинку, напротив она ответила Опре взаимностью.



    Вернулась Опра домой уже за полночь, пришлось ждать утра. Утром среды Опра пригласила Шарлин в гости и сразу же предложала соединить свои сердца священным союзом. Как хорошо, что однополые браки не были запрещены в Риверблоссоме. Обменявшись кольцами, девушки начали строить планы на жизнь. Шарлин принесла довольно много денег (около 15 000, забыла сделать скрин) и несколько вещей, которые сразу же были отправлены в близлежащий магазин.



    Весь вторник девушки посвятили изучению различных наук. Иногда им в этом помогала умная шапка, а иногда и просто прохожие.



    Они даже успели съездить в город повеселиться и немного подзаработать, но все же денежный счет увеличивался слишком медленно, и это вводило девушек в отчаяние.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  2. #32
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Oprah Winfrey, part 2
    Они с небывалым рвением продолжали петь реп на улицах города, каждое новое выступление приносило неплохие результаты,



    и наконец Опра смогла купить небольшой магазинчик не далеко от их дома.



    После покупка бизнеса денег осталось совсем немного, конечно больше чем в первый день, но все же еще слишком мало, что бы не задумываться о следующем днем. Опра и Шарлин опять поехали покорять сердца горожан своим умением читать реп и только после того, как их кошельки отяжели от полученных чаевых, а так же парочки свиданий, ну куда ж без них, ведь это первые дни совместной жизни, они поехали в свой новый магазинчик.



    Пение на улицах города принесло свои труды, и Опра решила, что можно открыть бизнес на семейно участке. Сказано, сделано – Опра стала владелицей второго бизнеса у себя дома.



    Следующие дни были похожи один на другой. Девушки работали не покладая рук, свободные минутки посвящая свиданиям и подзарядкой уставших тел в новомодном изобретении - энерджайзере. Шарлин и Опра пели рэп, работали ди-джеями, продавала всякие ненужности (цветы, игрушки, ванные, телевизоры – все что под руку подвернется) в своих магазинчиках.



    Усилия Опры и Шарлин принесли свои результаты: магазинчики росли и приносили неплохую прибыль, увеличивая и без того уже солидный счет семьи. Шарлин очень хорошо справлялась с обязанностями продавца и кассира, что дало Опре время постигать другие бизнес-навыки.

    Журналисты часто заходили в магазинчики Опры, но еще ни разу не решились написать репортаж о достижениях двух очаровательных девушек, ни плохой, ни хороший. Правда, один молодой журналист, все же обещал написать неплохой репортаж о работе магазинов Опры, но ведь не лучший же.



    Но все же девушкам удалось добиться внимания прессы. Сначала домашний бизнес Опры был оценен по достоинству и награжден табличкой «лучший из лучших», а потом и магазинчик в городе удостоился такой чести.

    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #33
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Oprah Winfrey, part 3
    Еще только приехав в городок, Опра решила, что десять дней она будет устраивать здесь свою жизнь, и если не получится, то отправится на поиски нового места под солнцем. Но кажется, Риверблоссом с радостью принял трудолюбивую девушку. Уже на восьмой день Опра могла похвастаться тем, что сама лично заработала сто тысяч симелионов. Такое же воспоминание было и у Шарлин.



    Наконец было принято решение о перестройки дома, ведь до этого приходилось довольствоваться небольшой пристройкой к магазину, в которой размещался энерджайзер и мольберт, на котором Шарлин рисовала портрет Опры.




    И вот часы отчитываю последнюю минуту этих безумно сложных десяти дней. Опра и Шарлин слишком увлечены друг другом, что бы задумываться о результатах. Ну а мне все же придется это сделать.

    Бейджи Опры:


    Навыки и бизнес особенности Опры:


    Звезды лояльности клиентов:


    Стоимость дома и общественного лота, которым владеет Опра:


    Баллы:
    Бейджи
    : 3 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовый – 28 баллов
    Отзывы в газете: 2 балла
    Звезды лояльности: 149 + 132 = 281 * 0,25 = 70, 25 балла

    Пенальти: ни одного

    Общая сумма баллов: 100, 25
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #34
    Tesse_Mix
    Гость
    *****_*****

  5. #35
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №3

    Итак, основательница династии: Эйприл Картлэнд.

    Она родилась вовсе не в апреле, но почему-то родители выбрали ей именно такое имя. По знаку зодиака Эйприл – близнецы. Она симпатичная рыжеволосая девушка 20-и лет. Любит запах духов и темные волосы. К стати очень боится поправиться. Эйприл считает, что стройная фигура помогает достичь многого в этой жизни.

    Предыстория: Читать дальше...
    История 20-и лет этой девушки очень банальна. Богатые родители просто обожали свою единственную дочку, не в чем ей не отказывали. Правда очень часто девочке не хватало родительского внимания, у них своя фирма и вечно нет времени…. Приходилось практически постоянно общаться с няней. Благо, что няня (уже довольно пожилая женщина) пыталась одарить теплом маленькую Эйприл. Это она развила в девочке самые хорошие качества. Так и жили, потом Эйприл стала подростком, следовательно от услуг няни пришлось отказаться. Девочка так привязалась к «бабушке» (так она звала няню), что стала все делать назло родителям: не поступила в колледж (хотя родители очень настаивали на этом, так как хотели, чтобы дочь продолжила их бизнес), редко появлялась дома… В один прекрасный момент родителям все это очень надоело. Они сказали Эйприл: «Мы уже не молоды, ты единственная дочь, но свое состояние мы тебе не оставим. Так как ты его промотаешь, и года не пройдет. Но если докажешь, что ты можешь в бизнесе, тогда мы подумаем». На что Эйприл ответила, что сделает все, как они скажут, так как ей не хотелось терять состояние, которое родители пообещали перевести в фонд защиты природы, если она не справится. Испытания начались очень скоро. По условию родителей, Эйприл за 10 дней предстоит развить бизнес, с начальным капиталом в 3000$. Сможет ли она?

    __________________________________________________ ___________________________
    День первый.
    Эйприл приехала совсем в незнакомый город под названием Стренджтаун. Пустынная местность очень разочаровала девушку. Она мечтала, что ее бизнес будет стоять в зеленой и цветущей долине. А здесь живого растения не найдешь, один песок и камни.

    Не медля Эйприл купила все самое важное для жизни здесь, а на оставшиеся деньги сделала подобие магазина: с кассой и тремя товарами для продажи. Осталось 10$. Эйприл забыла, что нужно свой бизнес зарегистрировать, чем она и занялась в последующее время.

    «Ура» - кричала девушка! «Я открыла свой бизнес!» Потом, немного расстроившись, подумала: «мало открыть, нужно еще суметь удержать бизнес и не прогореть». Вроде все начиналось вполне нормально, хотя говорят, что понедельник день тяжелый. В 10.24 был заработан первый симолен. «Как здорово!» - думала Эйприл.

    Она была счастлива, что все идет, как по маслу. Но не тут то было, пока девушка радовалась первому $. В магазине появился странный тип, который все время что-то вынюхивал, записывал…. Эйприл не придала этому особого значения, а зря! Это оказался журналист, который написал гадости о добром имени «магазина» Эйприл. (**пенальти, так пенальти. Обидно!**).

    Девушка ужасно расстроилась, ведь о ее неудачах прочитают родители! Ночь прошла в кошмарах.

    День второй.
    Вторник прошел не примечательно. Бедная Эйприл не успевала уделить внимание всем клиентам, они обижались на нее. Значимым событием этого дня был звонок журналиста, написавшего плохой отзыв о магазине. Он долго извинялся за отзыв, делал комплименты, на Эйприл это не произвело впечатление. Она была обижена.

    В этот день Эйприл встретила настоящего инопланетянина! Она была в шоке. Конечно об этом городе ходили слухи и легенды об инопланетных существах, но когда встречаешься с ними лицо к лицу забываешь обо всем.

    Инопланетянина звали Опыление 9 (** странное имя**). Он ничего не купил, только сходил туалет, который Эйприл купила для себя.

    День третий.
    В ночь со вторника на среду девушка развлекала себя чтением книг в полной темноте. (**наверное ей нравилось читать в кромешной тьме, когда не видно букв**).

    День прошел удачно. Эйприл заработала бронзовый значок отличия по продажам. Теперь ей станет проще общаться с клиентами. Также она встретила симпатичного парня в венной форме, который купил около 2 телевизоров. (**зачем ему столько?**)

    Бизнес стал приносить немного прибыли.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #36
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    День четвертый.
    В четверг опять приходил человек в форме, который купил еще один телевизор! (**что он с ними делает?**)

    Сегодня магазин открывался два раза с утра не надолго, и вечером. Так как с утра у Эйприл энергии не хватило на полный рабочий день. Бедная закрутилась!

    Вечером был получен бронзовый значок кассира. Приятно! (**скрин проворонила**).

    День пятый.
    Бизнес начал давать свои плоды! Около 300$ было в плюсе.

    Эйприл расширила список товаров (**из своих вещей, они не очень были нужны и она их тихонечко выставила на продажу, пока никто не видит**)

    Перед закрытием магазина Эйприл дали серебряный значок по продажам. Она так устала, что уже не осознавала своего счастья.


    День шестой.
    Магазин работал без выходных. 10 дней – это мало и поэтому на выходные и отдых времени не было. Дождь и слякоть совсем не портили настроение Эйприл. Она была обеспокоена тем, что уже конец осени, а у нее нет крыши над головой.

    Как ни странно сегодня пришел тот самый журналист. Девушка его очаровывала как могла, надеясь на положительный отзыв в газете, но ей не суждено было этого дождаться. Журналист походил, что-то записал, ему вроде все понравилось, но потом взял и ушел ….

    А к вечеру Эйприл получила бронзовый значок за пополнение запасов. Она теперь просто мастер своего дела!


    День седьмой.
    Наступила зима. Эйприл построила себе маленькую хижину. Она устала мерзнуть….. Дела по продаже шли не очень. Народу было мало. Наверное, в такую погоду никому выходить не хотелось из своих уютных домиков. А у Эйприл не было денег, чтобы построить именно такой уютненький домик, с камином.

    С журналистом отношения стали налаживаться: он постоянно звонил и делал комплименты.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  7. #37
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    День десятый (заключительный).
    Сегодня решиться все! Последний день грустно…
    Самым знаменательным событием этого дня стало, что предприятие достигло первого уровня!

    Эйприл выбрала деловой навык: узнавать настроение покупателей. А потом расстроилась, этот навык ничем не помог ей в течении всего дня.

    На часах стукнуло 00.00. Все время вышло! Эйприл начала подводить итоги прожитых 10-и дней. Они были такими.

    Эйприл замерзла, ей было скучно и хотелось спать! Она смогла заработать три знака отличия, как бронзовые, так и золотой! Уровень предприятия упал до 0. Миллионов не заработали. Общая стоимость лота составляет 9219 $.


    Родители простили Эйприл. Для нее эти 10 дней стали - уроком.

    Очки:
    Две звезды – 0,5
    Плохой отзыв в газете - (-1)
    За бэйджики (3: 2 – бронзовых; 1 – золотой) – 8
    В воспоминаниях осталось только встретил, того-то, того-то, про деньги воспоминаний нет.
    Итого: 7,5 очков.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #38
    Tesse_Mix
    Гость
    Категория "Самый Романтичный Сим"

  9. #39
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №1

    Предисловие.
    События будут описываться несколько не в том порядке, как они происходили по мере игры, но сводить все к перечислению познакомился-поцеловал-переспал мне не захотелось (хотя в итоге так оно и получилось…). Да и признаюсь честно, что к концу этих десяти дней я уже просто-напросто не помнила, кто был первым, кто последним и вообще как кого звать… Даты в дневнике тоже будут условными, опять же по той простой причине, что я с постоянными ездками в Даунтаун просто потеряла счет времени. Однако факты остаются фактами, а от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется.

    Дневник Фокси Рэд.
    В качестве вступления.
    На самом деле меня зовут Анабелла. Анабелла Мария Рэд. Но сколько я себя помню, меня всегда называли Фокси. Для родителей я всегда была их Несмышленым Лисенком, для бабушки – Лисицей Хитрющей (это когда таскала конфеты из буфета), а для своей первой любви – Моим Лисенком. Вот и сейчас, когда мне уже исполнилось девятнадцать, имя, данное мне при рождении, я видела разве что в своем паспорте и на водительских правах. Для всех я Фокси. И мне это нравится.

    Я младшая дочь Патрисии и Фредерика Рэд, крупнейших в Лос-Симс рестораторов. Состояние нашей семьи составляет порядка пяти миллионов, не считая различной недвижимости в разных городах Симсо-штатов, так что я весьма состоятельная девушка. К сожалению, это накладывает на меня определенные обязательства, с которыми я никак не могу согласиться. Одним из них является моя свадьба с Кевином Спейси, сыном делового партнера отца: все уже обговорено, соглашение подписано, слияние двух компаний можно считать решенным делом. Однако их всех ждет маленький сюрприз… Боюсь, что завтра они не обнаружат невесты, потому как вот уже три часа, как я трясусь в старом, грозящемся развалиться автобусе и еду в неизвестном мне направлении. Я сняла со своего счета сумму в двадцать тысяч и ринулась вглубь страны: подальше от занудного Кевина, с его дурацкими зализанными гелем волосами, вечным нытьем о своей нелегкой доле наследника и глупыми рассуждениями о престижности Бентли. Ладно, я могла бы закрыть на это глаза, если б он хоть капельку любил меня, - но нет, Кевин Спейси любит только себя! Ну, и, возможно, свой серебристый Бентли – куда уж без него… Посему приносить себя в жертву во имя пары миллионов я не согласна! Я найду себе мужа сама, а родителям придется с этим смириться.

    День **/**/**
    Я добралась до милого местечка под названием Плезантвью: красивый пригород и вполне тихий центр, но и не без клубов и кафе. Мне предложили небольшой участок в Даунтауне под застройку – я согласилась. Асфальт, конечно, но зато все близко. После установки временного домика и заказа основных удобств (кровать, унитаз и душ) у меня осталось чуть больше двухсот долларов – чертовски мало, чтобы жить беззаботно.

    Я уже начинаю считать свою идею несколько безумной: я явно не рассчитала все финансовые риски своего предприятия. Боюсь, мне придется выходить замуж за первого встречного, чтобы хоть как-то прокормить себя. Остается надеяться, что он будет лучше Кевина.
    Итак – в город! На поиски любви!

    День **/**/**
    Прошедшие дни были просто безумными! Я и не думала, что в этом с виду маленьком и тихом городке столько красивых мужчин! Пока мое знакомство (очень близкое, надо сказать) ограничилось тремя, но краем глаза я заметила еще парочку…
    Итак, Амин

    Джейсон

    Дон

    Пока главным претендентом на мою руку и сердца стал Амин – он мне нравится больше всех – детки от него, наверное, будут прелестными… Ой, что это я о детях! Рано!
    Кстати, в городе мне присоветовали новейшую разработку ученых Симо-штатов – Энерджайзер! Повышает волю к жизни и снимает усталость. Распространяется бесплатно среди горожан (по предъявлении прописки) в целях повышения уровня и качества жизни. Заметила, что практически перестала есть и спать – чудо-прибор!

    День **/**/**
    Познакомилась с еще двумя мужчинами. Шэнноном и Гэри. Я их теперь постоянно путаю – просто-таки братья-близнецы! Хорошо, что они друг о друге не знают… ))
    Шэннон

    Гэри


    Узнала шокирующую новость о Доне! Нет-нет, то, что он женат на некоей Нине Кальенте меня не шокировало, а вот то, что у него, оказывается, есть любовник…

    Кстати, красивый парень – я бы с ним с удовольствием познакомилась. Кажется, Сидом зовут…
    <Я не думаю, что это стоит рассматривать как пенальти – все-таки за изменой застукали не Фокси, а Дона. В воспоминаниях иконка не появилась.>

    Я устала от телефона – он все время звонит. Продала стационарный, купила мобильник. Последний выключаю периодически – надоело.

    День **/**/**
    Не поверите, сегодня я увидела робота! Настоящего! Причем не только увидела, но и пощупала… Такие странные ощущения… Но приятно. Может, из роботов хорошие мужья получаются – кто бы знал… Во всяком случае, когда надоест, его всегда можно продать!

    Пришел первый счет за дом… 34 доллара. Пока живем.

    Позвонил Шеннон. Поболтали. Это о чем-то говорит?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 18:00.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #40
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    День **/**/**
    Ужасный, страшный день… Сегодня я поняла, что Плезант все-таки маленький город. Или в нем просто мало мест, в которые стоит ходить. Я всего лишь легонько флиртовала с симпатичным блондинчиком, когда на горизонте появился Дон… Он мне устроил такую сцену ревности! Даже на ногу наступил со злости.

    Вообще, в Даунтауне слишком много моих близких «знакомых» - я все время на них натыкаюсь. Пора переносить свидания домой. Так спокойней.

    День **/**/**
    Метод сработал. Теперь я знакомлюсь в Даунтауне, а на свидания приглашаю домой! Родные стены надежно укрывают от посторонних глаз. И еще я стала забывать имена своих мужчин…
    Нэри

    Блондинчик

    Стиляга

    Михаил

    Никто не звонит… И, кажется, я скучаю по Шеннону…

    День **/**/**
    Меня осенило! Люди, живущие в Даунтауне по большей части очень ленивы (ну, исключая меня) – они очень редко выбираются в пригород Плезанта. А там ведь тоже есть места для уединений…
    Я снова выбралась на охоту!
    Брюс

    Донте

    Колин

    День **/**/**
    Еще один счет пришел… Уже на 76 долларов. Это все из-за склада подарков перед домом. Но пока я могу это выплачивать.
    Сегодня ошиблась номером… Пригласила на свидание Брэнди. Она согласилась. Надо же.

    А почтальон не любит целоваться. Уж и влюбился по уши, а с поцелуями напряг. Дурачок.

    Позвонил Шеннон! Я счастлива! Больше никто не звонит. Только люди, которые меня откуда-то знают, но их не знаю я, – кто эти люди?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:59.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  11. #41
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    День **/**/**
    Я хочу замуж, я хочу замуж, я хочу замуж!

    И холодильник тоже хочу, да.

    День **/**/**
    Я уже устала. Устала питаться Энерджайзером, жить в конуре и спать, вдыхая ароматы санузла… Не к такой жизни я привыкла. Мне хочется макарон с сыром и букет цветов. Ромашек… Розы уже бесят.
    И снова знакомства:
    Еще один блондинчик.

    Не-помню-как-звать.

    Делароса. Цветочница.

    Мне кажется, что все это уже по инерции, что я уже нашла того, кого искала…

    День **/**/**
    Все, я решила, что этот день последний! Больше не могу. Не могу путаться в именах, принимать с неискренней улыбкой на губах подарки и врать Шеннону. Да, я влюбилась. Я знаю. Он никогда не узнает о моих первых днях в Плезантвью. Ни-ког-да.
    Бью.

    Мистер Биг.

    Лилит.

    Сид.

    День **/**/**
    Позвонила мать… Я не знаю, как они с отцом нашли меня, но это так. Бежать, скрываться? Бессмысленно. Завтра днем они приедут в Плезант. Они заберут меня домой и сорвавшаяся свадьба состоится. Если, конечно, я не успею до этого момента выйти замуж за другого человека…
    Мы с Шенноном решили играть свадьбу с утра. Просто обменяемся кольцами. Но это будет союз, который никто не сможет разорвать. Я знаю, что он меня любит, я знаю, что сама люблю его. Шеннон – тот, о ком мечтала.
    И даже если родители не захотят видеть Шеннона членом нашей семьи, мы не пропадем: у нас уже есть весьма приличный стартовый капитал. Или точнее будет. Как только продадим все это.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:58.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #42
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Заключение.
    Собственно говоря, скрины состояния дел на вечер среды и подсчет очков.

    Воспоминания (любови, поцелуи, вухи, измены) и отношения (меню отношений и скрин телефонной книги).

    Сразу говорю, что подсчеты вела по мере игры, чуть ли не записывая с кем и что именно происходило. Считая иконки на скриншотах получила уже несколько разных результатов. Причем с отклонением как в меньшую, так и в большую сторону. ))) Если есть сомнения, - посчитайте, ибо я ни в чем уже не уверена. )))) Сцену ревности Дон-Сид, не относящуюся к Фокси, в пенальти не записывала. Если посчитаете, что это неверно, то снимите еще 0,5 очка с итогового результата. ))

    Итого по моим подсчетам:
    Количество любовников – 22
    Количество страстных поцелуев – 22
    Количество вуху – 22
    Пойман на измене – 1
    Очков: 65,5.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.04.2022 в 17:57.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  13. #43
    Tesse_Mix
    Гость
    **********

  14. #44
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Участник №2

    Тихий городок Плезантвью жил спокойной и размеренной жизнью пока……на берегу реки не появилась расфуфыренная кралечка. Она купила небольшой кусочек земли и наняла строителей для постройки летнего бунгало.

    Это была дочь богатого банкира с соседнего города, которая решила на лето сбежать от настырных родителей и нудной учебы. Отец очень просили не позорить фамилию, а то с таким характером можно бог знает чего натворить. И решила тогда девушка взять псевдоним. Вот теперь она Миледи Винтер! Подходящая Фамилия под характер!

    Поселившись в то что строители обозвали «бунгало в современном стиле», Миледи тут же начала знакомиться с местными жителями мужского пола. Ну не собиралась она сидеть одна в этой коробке. Первым мимо проходил турок живущий в доме напротив. Миледи понравилась его необычная строгая внешность. Он представился как Саид аль-Паша и ушел.

    Оказалось что у него дома две жены и он не прочь ещё одну заиметь…..Нужно с ним по аккуратней, а то так и попадешь в гарем!
    Ой какой паренёк идёт! Замечательная славянская внешность, на голове правда безобразие но ему это идет. Эй, парень, не подскажешь девушке где здесь можно развлечься? И ресторанчик хочется поприличней, а то в моём бунгало ни плиты, ни холодильника (и вообще я не собираюсь сама готовить).

    Ну конечно он подсказал! И ещё показал, и дал попробовать! Невозможно устоять мужчине перед девушкой с такой внешностью и в таком прикиде.

    Он показал ей местный японский ресторанчик. Наелась Миледи на сутки вперед! Теперь с новыми силами….

    А когда он привез Миледи назад к бунгало – появилась какая-то женщина и набросилась на него с криками: «Джон, какой же ты подлец! Я жду тебя дома, а ты по ресторанам с какой-то кралей разъезжаешь! Неужели ты думаешь, что твои две дочери будут тебя уважать после этого? Не жена я тебе после этого!»

    Оказывается, Джон женат, и у него уже двое детей! А как молодо выглядит!
    Оставшись одна, Миледи не могла выкинуть из головы мысли о богатом турке Саиде. Как же хочется попробовать горячий восточный темперамент! И как не хочется попасть в гарем! Эх, помирать так с музыкой! Миледи набирает номер в телефонной книге……Повезло, трубку поднял Саид а не какая-то из его жен. Миледи пригласила его на свидание. Только теперь свидание будет прямо в бунгало. А то у этого целых две жены. Не хочу нарываться!

    Такого страстного мужчину ещё поискать нужно! Эх, люблю экстрим!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #45
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Он подарил мне три страстных поцелуя, и не забываемую, по восточному жаркую ночь!

    С Джоном мы встречались ещё три раза. Этот зеленоглазый блондин вызывает у меня чувство нежности.
    Его хочется целовать и целовать! Я подарила ему 5 страстных поцелуев!

    И мы провели с ним 3 ночи полные романтики и нежности.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:34
  3. Конкурс по Legacy Challenge - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 20:37
  4. Конкурс по Legacy Challenge. Обсуждение
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 08:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •