Результаты опроса: Как Вы знакомитесь?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • По ICQ, Mail agent и т.д.

    23 25.84%
  • Чаты

    8 8.99%
  • Анкеты (сайты знакомств)

    24 26.97%
  • Я выбираю знакомства в реале

    25 28.09%
  • Никак

    9 10.11%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Интернет-знакомства

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10

    Стрела Интернет-знакомства

    Где и как Вы знакомитесь в сети Интернет?
    Чем Вы при этом пользуетесь?

    Пара статистик:
    Большая часть людей знакомится через Интернет с целью дальнейших реальных отношений (81.2%). Об этом говорят ответы на вопросы:
    <Вы когда-нибудь любили виртуально?> и <Вы занимались виртуальным сексом?>. Число людей, познавших виртуальные интимные отношения не превышает 26 процентов от всех опрошенных. то есть, каждый четвертый испытал на себе чувство <виртуальной любви>.

    Несмотря на безучастность к виртуальным чувствам и отношениям, достаточно большое число респондентов ответило, что с появлением у них Интернета их собственная жизнь изменилась к лучшему (88 процентов), и никому еще Интернет не принес ухудшение жизни.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня в основном анкеты на разных сайтах знакомств, если человек заинтересовал, то продолжаем общаться по ICQ или по MSN (что у кого в наличии).
    Лично я не воспринимаю такие знакомства всерьез, ни с кем пока не встречалась в реале и в будущем не собираюсь.
    Для меня интернет знакомства - это всего лишь игра!

  3. #3
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    В инете я сижу уже несколько лет, нашла тут полно друзей, с которыми потом общалась в реале (с некоторыми общаюсь и до сих пор), со многими потом развивались романы (реальные конечно)
    Знакомлюсь чаще всего в асе. Когда совсем уж скучно и грустно - на сайтах
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я уже не знакомлюсь в сети. Да никогда и не задавалась такой целью, впрочем. Да, как только появилась аська - знакомилась с кем-то, болтали. Но это всё само-собой происходило. Сейчас же у меня аська всегда в режима "невидим для всех" и ни о каких знакомствах через асю и речи быть не может
    Сайты знакомств, анкеты - никогда этого не понимала и не пробовала
    Чаты - сидела в чате ровно 1 месяц в 14 лет, как только появился доступ к сети дома. Быстро надоело.

    То есть получается, что мой ответ - "никак". Однако, я общаюсь с людьми на форумах (в частности, этом, и дргих). И с некоторыми людьми общение переходит в аську...

    Только однажды у меня знакомство в сети (ася) перешло в реальность.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Diasonia
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Сanada
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За неимением свободного времени знакомилась всегда в виртуале, чем очень довольна!
    Пока переписываешься человека можно узнать довольно хорошо, все его интересы, мнения...посмотреть если это всё схоже с твоим. Потом разговаривая по телефону понимаешь если хочется с ним встретится, ну а потом уже и свидание.
    Таким образом у меня появилось достаточно много хороших друзей и конечно же несколько долгих романов и муж.

  6. #6
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Мой интернет-стаж - пять лет =) Живу, не жалуюсь, познакомилась с кучей очень интересных людей. Предпочитаю интернет-общению реалу, так как сходных мне по интересам людей очень трудно найти там, где я живу.
    Знакомства по интернету приносили только радость, да

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Seraphic
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 23; мне - 0
    Нашла нескольких хороших людей в онлайновой игре. Даже странно, не ставила себе такой цели, а теперь просят "не теряться и продолжать общаться в icq". Только вот едва ли встречу их в реале, так как живем в разных странах.

  8. #8
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Никто бы не подумал, что в онлайновые игрухи могут играть и симпатичные девочки. Убедился, когда пришел на сходку Вообще, было очень интересно и главное необычно с девочкой говорить об играх (да-да был у меня и такой период ), первое время было даже странно, потом привык
    А вообще, предпочитаю реальное общение

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Залезла как-то со скуки на сайт знакомств.Буквально на следущий день познакомилась с парнем. Вот уже почти 3 месяца встречаемся.
    Ну а если с другой стороны подумать, то это скорее совпадение, поэтому друзей предпочитаю искать в реале

  10. #10
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    А я знакомлюсь по-разному:по аське,по агенту,по сайтам знакомств....

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предпочитаю друзей искать в реале, но общаюсь и в аське, и в агенте. Но это вирт, который никогда не переходил в серьезный реал.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Blondy
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 25; мне - 25
    А я знакомлюсь только в чатах. Сайтам знакомств я, почему-то, доверяю поменьше(хоть и понимаю, что доверие в интернете невозможно на 100%). Благодаря одному и тому же чату я нашла очень близких мне людей, и я могу сказать спасибо тому, что в моей жизни был и есть интернет)))

  13. #13
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Общаюсь с людьми, которые стучат в Агент (если они мне симпотичны конечно). Сейчас что-то потянуло на саты знакомств.. просто все друзья разъехались, в инете тоже из друзей мало, вот там сейчас сижу общаюсь... но знакомлюсь не для встреч, о чем сразу сообщаю...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #14
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Со своим мужем я познакомилась как раз на сайте знакомств, после чего был длительный период ICQ, а потом завязалось))
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  15. #15
    Белый
    Гость
    Раньше знакомился через интернет, потом стал очень редко, преимущественно знакомился на улице/в метро/в кафе/в клубах.
    Полгода назад познакомился с девушкой на сайте знакомств, встречаемся до сих пор.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •