Результаты опроса: Как Вы знакомитесь?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • По ICQ, Mail agent и т.д.

    23 25.84%
  • Чаты

    8 8.99%
  • Анкеты (сайты знакомств)

    24 26.97%
  • Я выбираю знакомства в реале

    25 28.09%
  • Никак

    9 10.11%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Интернет-знакомства

  1. #46
    Carcade
    Гость
    Богатого опыта не имеется)) Несколько раз регистрировалась на сайтах знакомств, предлагали встретиться, но что-то я не решалась на это. Не знаю почему. Наверное, я по природе не авантюристка =)) Хотя я не против знакомств, новые люди это всегда интересно. Может быть к-н наверстаю упущенное ))) Просто еще на всех этих сайтах знакомств очень много непорядочных озабоченных личностей..((

  2. #47
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Сестрёнка познакомилась с парнем через сайт знакомств, вместе они уже полгода. Скоро свадьба

  3. #48
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    У меня богатый опыт знакомств в сети. Дружу уже много лет с людьми из разных стран. Регулярно переписываемся, ездим друг к другу в гости.
    И свою вторую половинку нашла тоже в сети.

    Знакомилась на форумах обычно. Сначала общались там, потом в личке, потом в асе, а потом уже и в реале

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от WildPanther Посмотреть сообщение
    Дружу уже много лет с людьми из разных стран.
    По-моему, это большой плюс виртуального общения. У меня тоже есть несколько приятелей, но постоянно (ежедневно) я переписываюсь только с одним человеком. А если бы не было инета, то мы никогда бы и не познакомились.

  5. #50
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    сидела раньше на сайтах знакомств, даже пару раз в реале встретилась когда предлагали....а сейчас терпеть всё это не могу...в реале гораздо лучше знакомиться против общения в инете...ничего не имею против, но всё-таки опять же предпочитаю реал
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  6. #51
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Моей целью нахождения в интернете являются не новые знакомства, поэтому я не ищу и не желаю их. Чаще всего знакомлюсь с кем-то спонтанно, случайно, а потом уже пара фраз перетекает в разговор и в долгий разговор.) Чаще всего такое бывает как раз на форумах, когда заспорили о чем-нибудь, или в чатах, в которые редко, но однако же захожу из-за скуки.

  7. #52
    Участник Аватар для Alogic
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Необъятные просторы Руси...
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 119; мне - 24
    Чаще знакомятся со мной в асе. Сама я пару раз пробовала постучаться к кому-нибудь, но как-то не очень интересовались мной. Поэтому решила не навязываться.И тем не менее нашлись отличные новые знакомые, виртуальные друзья. С друзьями(в том числе и с реальными) в основном общаемся в асе,т.к. времени на встречи ни у кого нет, все работают. Что касается романтических отношений, то тут всё сложнее. В местности, где я обитаю, мало народу здравомыслящего. Поэтому я предпочитаю развивать отношения в асе. К тому же,как говорили выше другие форумчане, при переписке есть возможность лучше узнать человека.
    "Критикессы - это амазонки в климаксе" (Ф. Раневская)

    Alogic is absent today. and tomorrow, and always

  8. #53
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Для меня виртуальный мир чётко параллелен реальному, поэтому не пересекаются. Дружескую переписку, чаще всего уходящую в философские беседы , с друзьями с разных стран веду с удовольствием, но выносить за пределы интернета не стану, не хочу разрушать виртуальную "магию" отношений.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #54
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    раньше (лет так в 13-15) искренне считала, что интернет-знакомства - это лучшее, что может быть из налаживаний контактов, так сказать.
    Но сейчас так не думаю. Скорее, точка зрения стала противоположной. Интернет наскучил, тут человек и приукрасить, и откровенно соврать может даже банально о своей внешности.
    Мне гораздо удобнее поговорить в реале с человеком при знакомстве, услышать его голос, увидеть его.. Тогда первые впечатления будут более полными и не будет разочарований всяких.
    Просто за то время интернет-знакомств я поняла одно - человек виртуальный и реальный - очень часто эти понятия полярны. Иногда в интернете такой интересный, а в реале ... одно сплошное разочарование.

  11. #55
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Ни на одном сайте знакомств не регился, ибо нафиг оно надо. Через агент-да, через чат - было пару раз. Но никакой трагедии из этого не делаю, незачем 3000 онлайн-"друзей", с теми, кто у меня в друзьях, общаюсь каждый день(не со всеми сразу))), и в реале в т.ч.

  12. #56
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое мнение! Вообще я категорически против знакомств в инете. Вы же не знаете что там за человек, как бы красиво он там ни писал или она, какие бы фото не выкладывали. 90% анкет на сайтах с ложной информацией, а при встрече вы можете разочароваться. До встречи вы будете думать, мечтать, но потом все ваши надежды могут развеяться в прах. В реале же, вы сразу поймете или почувствуете что за человек перед вами, и не будет разочарования и каких либо возложенных надежд. Как то так...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •