Результаты опроса: Как Вы знакомитесь?

Голосовавшие
89. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • По ICQ, Mail agent и т.д.

    23 25.84%
  • Чаты

    8 8.99%
  • Анкеты (сайты знакомств)

    24 26.97%
  • Я выбираю знакомства в реале

    25 28.09%
  • Никак

    9 10.11%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Интернет-знакомства

  1. #31
    Постоялец
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня достаточный опыт в знакомствах по интрнету, поэтому я в принципе не против их))

  2. #32
    Новый участник Аватар для Marinaki
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Общалась накоторое время в агенте. Притом общалась без конкретной цели, а потом познакомилась с парнем, встретились... Мы уже почти год вместе))) В агент теперь редко захожу

  3. #33
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    У меня было несколько удачных интернет-знакомств. Переросли либо в дружбу, либо в хорошие приятельские отношения.
    У меня и в ЖЖ половина френдов знакомы со мной в реале.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Иваныч
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 9; мне - 14
    А где же вариант "По-разному" или "И так и -сяк" ?

  5. #35
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Зарегистрировалась на сайте знакомств от скуки. Да и с МЧ рассталась, болезненный был период и нужно было как-то отвлечься. Скажу, что много неприятных сообщений приходит на сайтах знакомств, просто пошлые и обидные сообщения. Но из всей этой кучи я познакомилась с двумя парнями. С одним просто общаемся, разговариваем на разные темы и мне с ним легко, хотя я его голоса - то даже и не слышала. Могу ему что угодно рассказать, и что удивительно, он слушает меня и понимает. А другой парень мне понравился. Конечно, я его всего на фотке видела. Но за несколько дней общения он мне стал симпатичен, скоро будет с ним встреча. Ужасно страшно, потому что ведь реал от виртуала отличается, вдруг он мне не понравится и я захочу сбежать?
    И все равно я нисколечко не жалею, что оставила анкету на сайте знакомств. Вдруг что-то и выйдет? Ведь чем черт не шутит... А так у меня в сети много друзей и я очень рада, что когда-то у меня появился интернет.

  6. #36
    Di_no4ka
    Гость
    интернет знакомства не воспринимаю всерьез

  7. #37
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Лично знаю две пары, которые познакомились в инете, потом встретились в реале, влюбились друг в друга и поженились.
    Сама же в инете не знакомлюсь с целью последующих встреч.
    Только с целью приятного общения, не более.
    Да и вообще не знакомлюсь первой никогда.
    По сайтам знакомств не хожу, в чаты тоже.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    На сайты знакомств никогда не ходила, а вот по аське опыт знакомства был...неудачный, как потом оказалось... Так что на мой взгляд - не стоит виртуал переносить в реал...

  9. #39
    Старожил
      Первый вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для Alien
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    так, на одной планете...
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интернет-знакомства можно использовать в разных целях. Можно просто общаться и флиртовать для развлечения, не перенося общение в реал, особенно если в реале личная жизнь и так уже налажена. А вот если с этим не очень и хочется найти человека, с которым для начала будет просто комфортно общаться, почему бы и нет. По анкете на сайте можно сразу узнать о человеке намного больше, чем по первому разговору при реальном знакомстве.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Svetko_brynetko
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне нравятся виртуальные знакомства, интересно переписываться с людьми, но для меня пусть они виртуальными и остаются, реальная жизнь насыщенна другим общением и знакомствами)
    моя совесть чиста - я ею не пользуюсь

  11. #41
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Сейчас сайты интернет знакомств превратились в места где ищут спонсора и предлагают интим услуги, поэтому познакомиться с нормальной девушкой проблематично. Лучше реал.

  12. #42
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Svetko_brynetko
    мне нравятся виртуальные знакомства, интересно переписываться с людьми, но для меня пусть они виртуальными и остаются, реальная жизнь насыщенна другим общением и знакомствами)
    Я для себя вывела такую же формулу
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    Интернет-знакомства можно использовать в разных целях. Можно просто общаться и флиртовать для развлечения, не перенося общение в реал, особенно если в реале личная жизнь и так уже налажена. А вот если с этим не очень и хочется найти человека, с которым для начала будет просто комфортно общаться, почему бы и нет. По анкете на сайте можно сразу узнать о человеке намного больше, чем по первому разговору при реальном знакомстве.
    В принципе, согласна. Я со своим бой-френдом познакомилась в аське, причём у меня не было цели "устроить личную жизнь", просто виртуальное знакомство переросло в реальное.
    Тем более, некоторым людям бывает просто негде и некогда знакомится в реальной жизни (из-за напряжённой работы или учёбы), кто-то просто стесняется подойти первым и завести разговор.
    Я думаю, для таких людей интернет-знакомства неплохая альтернатива. Кроме того, знакомится в инете явно безопаснее, чем просто на улице, по крайней мере, маньяк из монитора не выпрыгнет, хотя извращенцев и мошенников хватает и в виртуальном мире.

  14. #44
    Новый участник Аватар для Dartana
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Интернет-знакомства хорошая весч, действительно узнаёшь намного больше... Обычно они перерастают во что-то больше, как в моём случае и нет в этом ничего "плохого".

  15. #45
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    А смысл мне общаться ни о чём с не очень умными (как правило) мальчиками?
    Ну не всегда же они "не очень умные" Хотя конечно тупых полно... Ну так это в реале так.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •