Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре

  1. #16
    kaT9
    Гость
    а скачать нигде нельзя?

  2. #17
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А что делать, если в прошлый раз при установке была вся одежда, но ни одного нового предмета, а после переустановки - все предметы, но ни одной шмотки? Я через бодишоп по одной вещи импортирую, но это оочччень муторно
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  3. #18
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм, единиственное - белье красивое - мне понравилось
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  4. #19
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Котенок
    А CEP установлен?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #20
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Я уже разобралась. Просто копировала скины в первый раз, а потом добавила в новую.
    Кстати, я видела еще Latex dreams дополнение. Единственное,что понравилось, так это аксессуары вроде многочисленнх вриантов заячьих ушек.

    А что такое сер?
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вопрос о СЕР вообще-то к данной теме отношения не имеет.
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1539096
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.06.2019 в 00:27.

  7. #22
    Angelann
    Гость

    Флирт

    Скачать можно тут :
    http://opendoc.nnm.ru/the_sims_2_ero..._mechty_2007_1

  8. #23
    zxcqwe
    Гость
    я брал на прокат , гавно полное !

  9. #24
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Узнаю многое из своей игры
    А кое-что знаю уже давненько, так что некоторые вещи далеко не первой свежести. Два костюма для тинов вообще с официального сайта взяты
    Однако, надо признать, губа не дура. Вещи в большинстве своем приличные, не в пример некоторым другим пиратским дополнениям. Пожалуй, скачаю и раздраконю. Спасибо за ссылку

    ЗЫ если кому-то хочется, но с рапиды 36 кусков тянуть лень, как и мне, то вот торрент - http://torrents.fm/torrent.php?62643

  10. #25
    Группа удаления Аватар для koshka
    Регистрация
    13.05.2003
    Адрес
    на раскаленной крыше
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скачала Erotic Dreams, через даемон создала дисочек на другом компе, играю на своем с диска, вошла в игру, все вроде хорошо, но режим строительства не работает на этой пиратке, как его включить? Перенаправьте меня в нужную тему, по-моему, где-то об этом говорилось, но найти не могу... Заранее спасибо.

    Тему нашла, Sims2.exe в TSBin в программфайлах в симсЭротик переименовала в .bik и установила туда Sims2.exe, скачаный в здешнем туториале на данную тему. У меня XP, запускаю игру, пишет вставьте оригинальный диск и заново запустите игру, то есть теперь в игру войти вообще нельзя. Другие симы у меня не стоят, еще не ставила после замены компа, а этот пиратский продукт легко установился без остальных Sims2.
    Подскажите, как еще можно решить проблему со строительством и при этом спокойно играть в эту версию с диска без установки еще каких-нибудь симов. Может быть на самом диске можно что-то пепезаписать-переименовать?
    Еще раз заранее спасибо.
    "Чужая душа - потемки, ну а КОШАЧЬЯ - тем более." А.П.Чехов
    Мой сайтик - www.glamoura.piczo.com

  11. #26
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    вчера поставила аддон The Sims 2: Erotic Dreams. в Downloads появилось много говна.
    Если я почищу Downloads, что нибудь останится от Erotic Dreams ?

    И было бы очень хороошо. чтобы кто то знающий эти СЕКСпредметы и СЕКС пачти. сообрал бы их в одном месте. многие люди не знают, что представляют из себя СЕКСпредметы и СЕКС пачти.

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    inessa1971, ну если в нем, как тут пишут, есть домики и ролики, то останется, они не в Downloads лежат. А тебе что нужно-то вообще? Просто чтобы в игре было что от этого дурацкого "аддона" - неважно что? Из таких сборников, если и брать что-то, то выбирать конкретно и при этом хорошо разбираться, что к чему, а не ляпать сперва все в свою игру кучей, а потом удалять наугад.

  13. #28
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Давайте перечисслять глюки

    хочу спросить, если я удалю только из Downloads всё Erotic Dreams ское аддон НЕпостродает ?

    Здесь говорилось что ппереполненый Downloads может давать глюки. Я уже заметила 2. - 1. иногда прерываются действия симов, например: сим подходит к холодильнику хочет готовить еду и действие обрывается. и так любое действие.
    И 2й клюк- моя собака стала без ног и полетела. вот я и подумала что это Downloads виноват.

    ещё говорят что в эропиратка не работает строительство. а у меня стройка РАБОТАЕТ .

    И было бы очень хороошо. чтобы кто то знающий эти СЕКСпредметы и СЕКС пачти. сообрал бы их в одном месте. многие люди не знают, что представляют из себя СЕКСпредметы и СЕКС пачти.

  14. #29
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Цитата Сообщение от inessa1971
    И было бы очень хорошо. чтобы кто то знающий эти СЕКСпредметы и СЕКС патчи. сообрал бы их в одном месте.
    Речь идёт именно о том, чтобы из этого сборника вытащить весь контент? Или о том, чтобы собрать в кучу весь контент эротического содержания? Если второе, то это будет титанический и, скорее всего, бесполезный труд. Начать хотя бы с того, что на форуме уже есть тема Предметы и скины "для взрослых". Желающие могут по ней прогуляться.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от inessa1971
    многие люди не знают, что представляют из себя СЕКСпредметы и СЕКС пачти.
    Хм... Для начала эти люди могут купить журнал Плэйбой и пособия по сексологии. Тогда они смогут чисто визуально выделять указанную тематику. Это им поможет и в жизни, и в симсах секс-контент определить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2019 в 09:52.

  15. #30
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    inessa1971, глюки дает не переполненный Downloads, а глючные или неподходящие к версии игры файлы в нем. Это большая разница. От кривых no-CD тоже глюки бывают. А строительство будет работать, если попытаться совместить любой из этих пиратских "аддонов" с официальным аддоном. Строительство - глюк пиратского no-CD для оригиналки. Пиратские сборники сделаны на ее основе, поэтому no-CD оригиналки в них работает и порождает глюк. При наличии официальных аддонов он уже работать не будет, поэтому не будет и глюка.

    Что касается секс-предметов и прочего, то я пока не встречала симс-фанатов, которые бы не понимали, что это такое. И места, где такие вещи собирают, давно есть в Скинопреде, как тебе и сказали.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  3. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •