Результаты опроса: Оцените продукцию Chanel по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    0 0%
  • 3

    1 5.56%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    1 5.56%
  • 8

    1 5.56%
  • 9

    4 22.22%
  • 10

    11 61.11%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: CHANEL

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Стрела CHANEL

    Одна из самых известных старейших марок.
    На оф. сайте http://chanel.com/ достаточно видеоуроков по использованию косметики Шанель. Достаточно интересно.
    Очень нравятся жидкие перламутровые тени, жаль оттенков мало.
    А как дело обстоит с блесками для губ и тушью?

    Делитесь своими впечатлениями о продукции, которую уже опробовали или только собираетесь


  2. #2
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    у меня пудра chanel , очень нравится) тушь тоже была вроде ничего, но сейчас я перешла на диор, блеск для губ тоже нравится

  3. #3
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Эта фирма косметики вобще шикарная!Очень нравится всё!абсолютно всё!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пробовала румяна, очень нравятся, но их сняли с производства, к сожалению... Давно покупала, все никак не допользую, очень уж темные, только летом под загар. Еще есть палитра Аквалюмьер, неплохое качество, вот только цвета мне не подходят, немного ненатуральны, на мой взгляд.
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Покупала их тушь - совершенно не понравилась. Помада тоже не произвела впечатления. А вот тени очень люблю. Они здорово смотрятся и не скатываются.


    Пудру просто обожаю, от нее кожа выглядит бархатной.



    Корректор такой был, тоже очень хорошо покраснения скрывал:


    Румяна есть золотые, их можно и как тени использовать. Они пахнут жасмином Карандаш для губ с кисточкой, не скажу что шикарный, но лучше многих. Так что, в общем этой косметикой довольна
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня только тушь этой фирмы, Inimitable. Лучше туши я пока не встречала. И длина, и объем, и цвет, и разделение. Хотя, ресницы у меня от природы длинные и густые

  7. #7
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Larka
    У меня тоже эта тушь сейчас, очень нравится.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Ну и у меня тоже эта тушь - Inimitable.)) Мне очень нравится. Еще я очень довольна помадой Rouge Allure. Хорошие румяна, карандаши. Пудра мне не подошла, зато понравился тональный крем Teint Innocence Naturally Luminous Fluid MakeUp (вроде правильно написала).

  9. #9
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Начала пользоваться этой косметикой с туши, очень понравилась, потом купила почти всю линию декоративной косметики, в магазине мне дали пробники крема и эмульсий для кожи, теперь покупаю косметику только этой марки. Мне она подходит идеально.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Хочу купить себе рассыпушку Chanel. Кто пользовался?
    Chanel | Natural Loose Powder Universelle Libre (пудра рассыпчатая)

    Пудра рассыпчатая "Юниверсаль Либре" дает натуральное матовое покрытие, придает матовость, однородность тону лица, сохраняя прозрачность макияжа, маскирует недостатки тона. Уникальный дозатор точно рассчитывает количество пудры для хлопковой пуховки. Наносится одним движением, не рассеиваясь в воздухе. Создана для великолепного натурального эффекта макияжа.
    Источник

  11. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Larka
    У меня только тушь этой фирмы, Inimitable
    Я тоже себе купила, начитавшись ваших отзывов, буду пробовать

    А еще взяла тени: палетка из 4 теней. И хочу докупить жидкие тени - очень мне нравятся.
    Люблю блески для губ: не липкие, хорошо блестят, не ярко выраженый запах.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    2Tanya, моя мама тоже тушь новую покупала, долго думала, какую приобрести. Посмотрев на мой неописуемый восторг от этой туши, взяла такую же Теперь сама не нарадуется, ей тоже очень нравится

  13. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Larka
    По моим впечатлениям, эта тушь для любителей натуральных ресничек. В масмаркете на нее похожа тушь мастерпис от МФ. А кто любит более выраженые ресницы (например, как от ИСЛ с эффектом накладных ресниц), тому эта тушь понравится меньше
    Но мне эта тушь понравилась: хорошо разделяет, не склеивает, а в два слоя ресницы достаточно выразительные.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tanya, когда у меня закончилась массовская тушь, я разрывалась между тремя тушками люксовыми: Гипноз, ИСЛ и Шанелька. В ИСЛ меня сразу и отпугнуло название "Эффект накладных ресниц" А Гипноза не было, выбор пал на Шанель, чему я несказанно рада А теперь, вроде, и изменять этой туши не хочется, и в то же время, хочется чего-то нового

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Violette
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обожаю тушь Cils a Cils от Chanel. Ресницы выглядят удлиненными и подкрученными и при этом остаются естественными. Как раз то, что я люблю. Еще у меня есть очень хороший карандашик для глаз с мягким грифелем черного цвета. Им намного удобнее пользоваться, чем обычным. Линия получается ровная и четкая. Очень стойкий карандаш. Так что рекомендую его снимать с помощью средства для стойкого макияжа.
    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •