Результаты опроса: Дайте общую оценку продукции YSL по десятибальной шкале (соотношение цены и качества)

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    0 0%
  • 2

    1 5.56%
  • 3

    0 0%
  • 4

    0 0%
  • 5

    0 0%
  • 6

    0 0%
  • 7

    3 16.67%
  • 8

    1 5.56%
  • 9

    3 16.67%
  • 10

    10 55.56%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Yves Saint Laurent

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Lynx_15
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    С зарплаты думаю разорюсь на тушь, которая с эффектом накладных ресниц, тени, корректор и помаду, потому что уж очень по Лорану соскучилась))

    А ещё вот это чудо никто пока не покупал?



    Estēe Lauder представляет SUMPTUOUS!
    Тушь для придания невесомого объема и великолепного изгиба.

    Словно маленькое черное платье, сегодня тушь является незаменимой вещью в «гардеробе» наших ресниц. Разнообразная по форме и содержанию, по размеру и свойствам – созданная для того, чтобы подчеркнуть ваш собственный неповторимый стиль и меняться в зависимости от настроения.

    Этой осенью Estēe Lauder представляет универсальный «наряд» на все случаи жизни – новую тушь Sumptuous. Дайте вашим ресницам быть такими, какими они не были никогда – объемными, роскошными, красивыми!

    Великолепная текстура-мусс

    До сегодняшнего дня добиться максимального объема было очень сложно – нанесение туши слой за слоем приводило к неминуемому утяжелению ресниц, образованию комочков и неряшливому виду. Хотите по-настоящему пышные ресницы? С новой уникальной технологией Bold Volume™, заявленной на патент, это не просто слова. Великолепная текстура-мусс, состоящая из точно просчитанной пропорции ультралегкого геля, полимеров, восков и пигментов, придает объем даже редким ресницам, превращая их в шикарные, пышные и кокетливо подкрученные.

    Революционные волокна в форме “Y” – еще один основоопределяющий фактор необычайной легкости Sumptuous. Эти легкие как воздух волокна удачно соединяются между собой, окутывают каждую ресничку и фактически заполняют пространство между ресницами, одновременно приподнимая их.

    Уникальная комбинация легких жиров: гидрогенизированного оливкового масла и парафина создает максимальный объем и предотвращает образование комочков. В результате ресницы выглядят роскошно, а взгляд становится дерзким и неотразимым.

    Эксклюзивная щеточка-расческа

    Новая щеточка-расческа™, созданная специально для туши Sumptuous, придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа™ делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.

    Мягкие и гибкие щетинки быстро распределяют тушь по ресницам, обеспечивая непревзойденный объем, а жесткие и упругие щетинки тщательно расчесывают каждую ресничку, препятствуя образованию комочков.

    Тушь Sumptuous придает объем даже редким ресницам, не содержит отдушки, проверена офтальмологом и безопасна для контактных линз.

    тут
    Я не хочу , чтоб меня любили , но всегда прошу уважения.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    На судьбу, дураков и женщин не обижаются

  2. #32
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Тушь с эффектом накладных ресниц очень нравится Реснички длинные, не слипаются... Правда, сохнет очень быстро, и если хотите наносить два слоя то лучше не медлить, а то по сухим уже плохо((
    Еще нравится у них корректор, мама себе взяла, неплохо максирует. Но, сказать, чтобы прямо самый лучший - не могу.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  3. #33
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Их новая помада Rouge Volupte - просто шикарная! Я очень довольна
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #34
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ИСЛ есть база Мат Тач, пользуюсь иногда - отлично матирует! Какой год пользуюсь только их тушью ЭНР, еще купила 4-ку теней бежевых оттенков - мягкие, но не яркие.. для дневного макияжа самое то!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #35
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Попробовала тушь с эффектом накладных ресниц... в принципе не плохо, но как ресницы выглядят в сравнении с такой же диоровской тушью мне не нравится, тут они хоть и длинные, но какие-то тонкие чтоль или редкие получаются... кисточка удобней чем в диор, но снова наверно не куплю

  6. #36
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

  7. #37
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Свотчи
    Читать дальше...
    Палеток теней:




    Румян:




    Помад:




  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    У меня блеск Touche Brillance) Потрясающий)) Довольна им очень!

  9. #39
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Лето 2010





    Блеск для губ с запахом дыни Gloss Pur No8 - Pure Coral


    Блеск для губ - фломастер Touche Brilliance No19 - Fuchsia Sunrise

    Еще в коллекцию входит лак для ногтей La Laque No142 - Ultra Orange, но картинки к сожалению нет.

    Лук на картинке лично мне понравился - сочетание синих теней и кораллового блеска для губ - ярко и свежо! Но т.к. я не люблю блески, придется искать помаду такого же цвета (цвет очень понравился!)

    По материалам britishbeautyblogger
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #40
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Лето 2010 коллекция YSL Solaris










    сс
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 17:54.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  11. #41
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Осень 2010






    Ориентировочно будут продаваться в сентябре. Мне очень понравилась двойка теней, если они, как мне кажутся, и правда золотые + синие, то куплю обязательно!

    сс
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 17:53.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •