Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Технические проблеммы в HММ4

  1. #1
    KirillКирилл
    Гость

    Несчастье Технические проблеммы в HММ4

    У меня диск от 3DO на одном диске. Когда я убъю вражеского героя и он появляется у меня в тюрьме и когда я нажимаю на тюрьму то герои выходят на рабочий стол.Можно ли это исправить?????

  2. #2
    Gleb
    Гость

    Несчастье

    У меня на двух дисках и тоже самое.

  3. #3
    Lord-Aries
    Гость

    Идея

    Enemy's heroes are held in the prison. If you defeat a hero he is held captive in your nearest town. If computer captures your town all his heroes are automaticaly released. Forgive me my English, i'm just too lazy to switch it to russian

    ------------------
    Ваш Lord-Aries

  4. #4
    пан Тыква
    Гость

    Сообщение

    Есть такой баг. Знаю. Видел. Но он кажется только в русской версии есть, которая только на одном диске, да и то такой глюк бывает не всегда.

  5. #5
    Danny boy
    Гость

    Сообщение

    Это баг русской пиратки, у меня на двух сидюках и то же самое. подождем до июня...посмотрим как русифицирует Бука

  6. #6
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Сообщение

    У меня английская лицензия, багов нет. Ничего особенного из себя тюрьма не представляет, просто вывешивают тебе портреты героев-узников, их имена и уровни.
    Если комп захватит город с тюрягой, он освободит своих героев. Придется сражаться с ними снова.
    К игроку это тоже относится. Было приятно однажды освободить довольно прокаченного героя, захватив город, где он случайно оказался. А я уж решил, что совсем его потерял.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  7. #7
    heimdal
    Гость

    Сообщение

    Хм.. с тюрьмой - это глюк тока русских версий, это точно. Только человеку от этого ни тепло ни холодно... Не покупать же новый сидюк тока из-за бага.

    Короче, проблема решается просто, ставится патч.. на пиратскую не ставится? Ставится - и на буковку тоже вроде(не проверял).

    Вот здесь всем этим можно затоварится:
    На героях не поможет Виртуал... "не та порода".

    Патч можно установить с помощью трехуровневой операци.. короче, млин, всем уже объясняю.
    Смотреть тут.
    http://heroes.kiev.ua/articles/patch_to_crack2.html

    Там на сайте что-то еще я видел - но уже не помню... вроде советы по разгону и убиранию бага с памятью(1.3 патч этот баг, к сожалению не лечит ).

  8. #8
    Maria
    Гость

    не устанавливаются Герои 4

    Никак не могу установить Героев! Процентов 5 устанавливается и запрашивает второй диск. Ну вставляю второй диск и вылезает табличка, что-то вроде "критический сбой". Самое главное диск то нормальный, у других играет! Не подскажете, что с ним делать?

  9. #9
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Возможно прото КД-РОМ не читает этот конкретный КД-диск. Может быть он поцарапан или грязный.

  10. #10
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а может в Виндос портачный...
    у меня такое бывало, замучаю в конец компьютер, что ничего не играет, стоило Винд. переустановить все пошло...
    Хотя вероятней всего то что сказал Michael, был такой случай, что у меня играл диск, в конец исцарапанный, а у подруги нет...

  11. #11
    Maria
    Гость
    Я же говорю, диск нормальный. У других играет

  12. #12
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    дык у других играет, а у тебя нет... не читает твой комп... хотя я думаю это винд... может что-нибудь стерла по ошибке...

  13. #13
    оХОТа
    Гость

    !!

    А скорость сд-рома у тя какая?

  14. #14
    Новый участник Аватар для Zowen
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у меня тоже не устанавливаются. Пишет:

    An error occurred during the move data process: -117

    Component: Program Files
    File Group:
    File:

    Чё делать?

  15. #15
    Maria
    Гость
    скорость CD-rooma у меня 20х

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •