Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Технические проблеммы в HММ4

  1. #16
    STELLA
    Гость

    Несчастье Мои "игрушечные" глюки...

    Недавно прикупила русскую версию Героев 4 от "Бука", все установилось.. но вот незадача: музыка в игре иногда притормаживает; герои по карте передвигаются иногда как черепахи (хотя скорость в настройках максимальная установлена); и в добавок ко всему игра по доброте своей душевной временами и моментами либо зависает, либо вылетает вообще!
    Странно, вроде сист. требования подходят даже слишком.. а такая, простите, фигня получается...
    Может кто знает в чем дело, либо как-нить советом поможет...

  2. #17
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    игрушка на двух дисках?

  3. #18
    Desdemona
    Гость
    У меня у друга так же... Может что с Директ Икс?

  4. #19
    STELLA
    Гость
    Elemental
    да на двух, установочный и игровой...
    Мэлд
    Может что с Директ Икс?
    прости мою необразованность в этом вопросе, но где ее отыскать "директ Икс"???

  5. #20
    STELLA
    Гость
    уфффф, теперь новая проблемма, перед "вылетом" появляется фраза "Нехватает виртуальной памяти на диске", что еще за виртуальная память?? и как ее увеличить, ежели сиё возможно???

  6. #21
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    STELLA
    может временная память? тобишь RAM у тебя какая? надо как минумум 128...
    а вообще попробуй переустановить игру
    у меня после первой установки музыка заикалась, а щас переустановила и она нормально играет.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #22
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Мой левый глюк в лицензионной "Буре"

    Короче, всё очень-очень плохо. На днях я купила лицензионную бурю. Первые дня два я любовалась на нормальный перевод в картах и заново привыкала к названиям заклинаний. А вот когда решила попроходить кампании… Я, так тихо радуясь, загрузила кампанию с Алитой, и у меня начался шок, который постепенно перекочевал в предистерическое состояние. У Алиты не было портрета!!! Его не было просто нигде, ни на карте, ни в обзоре королевства… Но это всё эстетика, не так уж и важно. Важно другое. Представим ситуацию: герой стоит в городе, первое, что я делаю в начале хода – захожу в город и делаю там что-нибудь для героя хорошее. Выхожу из города, герой не «выделен» (т.е. им нельзя управлять с клавиатуры). Жму на портрет (или, скорее, на пустое место) на панели справа (слева от городов), но ничаво не реагирует – типа, я жму именно на пустое место, а не на портрет героя. Мне повезло – в этой армии был второй герой (не помню, как его зовут), поэтому, из обора королевства перейдя в обзор героев, я смогла пойти армией Алиты. Это значительно тормозит ход, но и это не самое страшное. А вот теперь представьте, что в аналогичной армии только один герой (кампания за Догуоггла, отдельные миссии кампаний за Агранель и Козусса). Эту армию просто нельзя потом выделить, ей можно ходить только в начале, если же сначала зайти в городе или сходить другой армией/героем, то эта армия просто потеряет ход. Вот такой вот глюк. Что делать я, разумеется, не знаю, поэтому прошу помощи у всего народа, здесь обитающего (и да простят меня те, кто здесь не обитает, и те, кого такое название не устраивает)
    Кстати, а вот так (см. картинку) выглядит описание героя в инфе (которую, аналогично, можно открыть только с помощью другого героя или юнитов, но с их помощью только в самом начале хода).

    P.S. – пропали все портреты всех героев из Бури, остальные остались… (сообщаю во избежание вопросов на этот счёт)

  8. #23
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня лицензионная "Буря" стоит на лицензинном ХММ4...
    Гмм.... Ни каких проблемм.... пока.....
    Попробуй переустановить....

    С уважением
    tikat

  9. #24
    Smog
    Гость
    >Stella
    DirectX, ставится при установке игры, и потом про него можно забыть. НО не ставить поверх него егоже старую версию, н-р при установке какой-нидь старой игры.
    >Мэлд
    Виртуальная пямять нужна винде, даже если у тебя 1 ГБ памяти. Для нее нужно свободное место на харде, если его меньше 200-300мб для вин98 и 500мб для винХР, то такие запросы вполне справедливы

  10. #25
    BHunter
    Гость
    Smog
    не ставить поверх него егоже старую версию
    DirectX не установится на более позднюю версию.

  11. #26
    *~*Anomalia*~*
    Гость

    Тюрьма. Не могу зайти...

    У меня вылетает, когда я хочу посмотреть кого туда засадила..... Когды никого нет, пкросто пишут что тюрьма пустая. А когда кто нибудь есть - вылетает! Может есть патч, или ещё чё - нибудь?

  12. #27
    Странник с севера
    Гость
    А у меня вопрос...Я устонавил герои 4 от буки,все установилось но при перезагрузке компа удалился виндоузовский файл.Виндоуз обновили но что,то случилось с директиксом. Сломался файл ddraw.dll.У других диск нормально работает.Могу ли я опя устанавливать героев 4??И вообще это безопасно???

  13. #28
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Астрал, у меня все 4-ые герои от Буки. После последнего слёта винды прошло с год, за этого время в героев я играла бог знает сколько раз... И ничего не было. Так что винда у тебя слетела и без помощи буковских героев. Или они просто не буковские

  14. #29
    DimaG
    Гость

    Проблема с Героями 4

    сорри если тут такое нельзя писать..))
    в общем я недавно установил Героев 4 (у меня Windows XP), но они чего-то не идут...когда нажимаю на "играть" экран просто становится темным и ничего не происходит... программу закрыть невозможно тоже - только если компьютер полностью выключить.
    Раньше где-то год назад все вроде было нормально...
    никто не подскажет как мне это испраивать?

  15. #30
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Год назад была та же версия ХР?
    Я не техник и честно не знаю, как с этим бороться. Но когда у меня подобным образом не шли на ХРе игры, я их ставила на какую-нить другую винду (типа 98) и играла там...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •