Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Smoking barrels

  1. #1
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение Smoking barrels

    С раннего детства я впитал эстетику воронёной стали, изрыгающей огонь.. Артиллерийский музей был моим любимым (да, пожалуй, и остался одним из самых-самых), а количество игрушечных пистолетов и ружей зашкаливало.
    Ну, малые детки - малые бедки.. Ваш покорный слуга оперился и стал обрастать коллекцией посерьёзней, а поскольку, увы, собирать нормальное оружие закон РФ не позволяет, то экспонаты - резинострелы, газюки, пневма.
    Звездой собрания считаю Наганыч 1941 года рождения, 2005 года кастрации. Жаль калечного старика, но корпус почти нетронут, эргономика позапрошлого века потрясает... Недавно прирос газовой Береттой-92, тоже очень приятная, тяжёлая и большая штука!
    Ещё маньяки есть?
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

  2. #2
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Есть, я, меня муж заразил. У него разрешение на оружие, поэтому всё немного проще, но, конечно, собрать такую коллекцию, как хотелось бы, всё равно нельзя. Обладание реальными ТТ, Браунингом первый номер, Вальтером ППК и прочими стволами моей мечты увы, неосуществимо... С горя заменяем пневматикой.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для МАСян
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да.. А ведь товарищи из прибалтики говорят, что у них это - раз плюнуть..
    Что Браунинг, там 96-й Маузер купить можно почти не напрягаясь! эх. Ну да хорошо, где нас нет Впрочем, у нас зато продают в Тихвине пневматику в ММГ ППШ, МП-38\40.. и даже пулемёта максим! Стоит вот только она много.
    Нечего, падла, народ баламутить!..
    ..................................
    Я-террорист, я - Иван Помидоров,
    Хватит трепаться, наш козырь - террор!..
    (с)Ю.Шевчук

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •