Страница 7 из 61 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 903

Тема: The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2

  1. #91
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Цитата Сообщение от *Lenochka*
    Расслаблятся на сочном тропическом острове в окружении роскоши, расположиться лагерем на открытом воздухе в первозданной красоте (возможно природе), или изучать культуру Дальнего Востока
    Честно говоря, ожидала большего! Надеюсь, самому то можно будет построить что-то более интересное!

  2. #92
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    замечательная идея!только Альпы всё-равно охота........
    А Альпы, думаю, мы и сами "организуем". Ура! - Наверно, пора и тему переименовать?

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Chloe
    Если верить офиц. сообщению , то будут тебе Альпы. "camping outdoors on a pristine mountaintop" - это проживание в палатке на открытом воздухе на нетронутой верхушке горы

  4. #94
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    "официальное сообщение" может значить что угодно
    Цитата Сообщение от Int
    проживание в палатке на открытом воздухе на нетронутой верхушке горы
    и горы бывают разные лесная зона,палатка - чудо.........ещё я плохо себе представляю,как устроить отпуск в (по идее) заснеженных Альпах,если не стоят Сезоны....Китай-то без Сезонов и лес - легко....неужели будет обязательно их наличие?

  5. #95
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Chloe
    А почему ты не допускаешь мысли, что Альпы будут в виде отдельной снежной локации, как и в первых симах? И никакого "Сезона" не надо.

  6. #96
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Zveryuga
    Альпы могут быть и не покрытые снегом. Не каждая гора покрыта снегом. Если на самую вершину не лезть

  7. #97
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Такое даже более вероятно.

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    На официальном сайте появилась первая информация о новом аддоне The Sims™ 2 Bon Voyage

    Whisk your Sims away from their everyday routines and take them on exciting trips to three exotic locations! Whether relaxing on a lush tropical island in a luxury suite, camping outdoors on a pristine mountaintop, or exploring the culture of the Far East, your Sims will enjoy all-new activities to relax and rejuvenate them. Send your Sims packing for the trip of a lifetime!

    More info to come...
    Кто дружит с английским - переведите, плиз!

  9. #99
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Они могут просто для тех, у кого нет сезонов сделать летние горы. А для тех у кого есть - в зависимости от времени года, когда у сима отпуск - можно и снежную гору, и весеннюю, и летнюю. Хотя все равно тогда без сезонов удовольствия раза в три меньше...

  10. #100
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Судя по новости никакого моря и никаких смежных гор не будет. Просто три тематические локации: пляж, Восток и лес. Скорее всего там даже осадков не будет, что бы не нарушать истинный климат. В общем, дополнение похоже на "Ночная жизнь", только локаций поменьше.

  11. #101
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Судя по новости никакого моря и никаких смежных гор не будет. Просто три тематические локации: пляж, Восток и лес. Скорее всего там даже осадков не будет, что бы не нарушать истинный климат. В общем, дополнение похоже на "Ночная жизнь", только локаций поменьше.
    По-моему, это все на мини-аддон тянет, не больше - набор тематических предметов и несколько локаций-лотов.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Nemezida
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Moscow-City
    Сообщений
    332
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Цитата Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
    По-моему, это все на мини-аддон тянет, не больше - набор тематических предметов и несколько локаций-лотов.
    Люди, откуда такой пессимизм? Лично я всегда надеюсь на лучшее (худшее само придет)...

    Вот еще новости со Snootysims...

    Дополнительная информация о новом аддоне The Sims™ 2 Bon Voyage:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Whisk your Sims away from their everyday routines and take them on exciting trips to three exotic locations! Whether relaxing on a lush tropical island in a luxury suite, camping with the family on a pristine mountaintop, or exploring the culture of the Far East, your Sims will engage in new activities and experiences as they relax and rejuvenate. Transform them from bumbling tourists to savvy international travelers as they learn new customs including local greetings, dances and more to take home and teach to their friends. Send your Sims packing for the trip of a lifetime!

    Travel to Three Dream Destinations
    Each location offers unique landscapes and local residents, such as the Fire Dancer and Ninja, for your Sims to meet and learn from. Try local cuisine and admire cultural landmarks as your Sims explore these new locales.

    Send Your Sims on Tours
    Glass bottom boat rides, adventurous van tours, and other excursions are fun new activities for your Sims, but there may be some surprises in store!

    Buy or Find Unique Items
    Shop for unique objects found only on your Sims' travels, including rare jewelry they can wear or take home as gifts. Stumble upon hidden locations, collect shells on the beach, or dig up treasure.

    Stay at New Travel Accommodations
    Splurge on the luxury suite for your Sims or save Simoleons and choose a more cozy lodging. Your Sims will enjoy the comfort of room service, get pampered at the spa, and more.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Оторвите ваших симов от каждодневной рутины и отправьте в захватывающие поездки в три экзотических места! Расслабляясь ли на пышном тропическом острове, отдыхая ли на открытом воздухе на пике древней горы, или исследуя культуру Дальнего Востока, ваши симы, наслаждаясь новыми возможностями, расслабятся и омолодятся.
    Они преобразятся из неуклюжих туристов в международных путешественников, так как изучат местные обычаи и приветствия, танцы и многое другое, чтобы приехав домой обучить всему друзей. Отправьте ваших симов в поездку, которая запомнится на всю жизнь!

    Путешествие к трем фантастическим местам
    Каждое местоположение предлагает уникальные ландшафты и местных жителей, как например Танцовщик Огня и Ninja, чтобы ваши симы могли знакомиться и учиться. Пусть ваши симы отведают местную кухню, восхитятся культурным наследием, и исследуют новые места.
    Пошлите своих симов в путешествие
    Катание на лодке, авантюрные турне с багажом, и другие экскурсии не только прибавят энергии вашим симам, но, возможно, и преподнесут некоторые неожиданности!
    Купите или найдите уникальные элементы
    В магазинах ваши путешественники найдут уникальные объекты, в том числе редкие драгоценности, которые ваши симы смогут носить или привезти домой как подарки. Они могут натолкнуться на скрытые расположения, собирать раковины на пляже, или выкопать сокровища.
    Остановитесь в новом помещении для путешественников
    Выберите роскошный номер для ваших симов, или сохраните симолеоны и выберите для них более скромное жилье. Ваши симы будут наслаждаться комфортом обслуживания комнат, плескаться в минеральном источнике, и более.

    P.S.: Не судите строго за неточности в переводе. Перевод приблизительный, так как переводила с помощью словаря.

  13. #103
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Отель? Ниндзя и танцовщик огня? А на Snooty скринов этих неписей не прилагалось?

  14. #104
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отель на тех скринах был на первом вроде.

    А вот ниндзя и танцовщика вроде не было.
    Главное ещё немного потерпеть и скоро появится множество скринов.
    леденеЦ от незнакомЦа

  15. #105
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Кстати, если уж добалили взаимодействие к пруду, типа ловить рыбку, может получится добавить и другое? искупатся в нем?)) А море уж как-нибудь сами сделаем))
    Море правда охота...

Страница 7 из 61 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •