Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 903

Тема: The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2

  1. #181
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Тут проблема в том, что в игре отсутствует физика, а значит сим не может столкнуться с берегом и поплыть обратно.
    Но ведь когда он "сталкивается" с прудом, он не может в него зайти. Почему бы не сделать так же когда он плывет?

  2. #182
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Zveryuga
    ну я и говорю:
    Цитата Сообщение от Chloe
    что они сделают отдельную снежную локацию,верится с трудом
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    поехали симы на Восток и млеют от массажа, пьют китайский чай; поехали в лес, разбили палатку, сидят перед костром и жарят зефир; приехали на остров и давай затариваться сувенирами и лежать на песке.
    нет ни моря,ни лыж;но я не думаю,что это настолько плохо.Всё равно будет что-то интересное,чего никто не ожидал

  3. #183
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то сдается мне, что ничего кардинально нового мы в этом аддоне не увидим... (

  4. #184
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    Почему все так пессимистически настроены?! Вот мне наоборот кажется,что он будет интересным,со многими возможностями,даже если сделают,типа как в 1ых всеравно будет классно,а если уж набавят что-то новенькое,то эт ваще супер,но это как говорится на вкус и цвет...

  5. #185
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Tutty
    Так (пока) обсуждаются только три скиншота......

  6. #186
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Мне нравиться тематика следующего дополнения, а именно, посещение 3-х разных локаций! Особенно порадовало, что удили большего внимания к Восточной культуре и наконец добавили Японский садик.

  7. #187
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    А мне кажется, всё, из выше перечисленного, в игре возможно, но......нужно же разработчикам что-то оставить и для третьих симов?!
    Я, например, и не надеюсь уже на купание в водоёмах

  8. #188
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Люсик
    К третьим симам будут те же самые дополнения, что для первых и вторых. Только графика другая.

  9. #189
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Zveryuga
    выходит,магия для Симс2 не последний вариант?!Лично я сомневаюсь...Хотя ЕА одно и то же может продавать как минимум три раза....Их жадность пределов не ведает.....

  10. #190
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Я просто уверена, что магия все-таки будет, уж очень много в игре предпосылок для нее. По сути, хотя аддоны и не связаны друг с другом, они очень гармонично друг друга дополняют: чем был бы бизнес без найтлайф? или вояж без сезонов? вот и представьте, что может получиться из магии на основе уже имеющегося: выращивание целебных травок на грядках, волшебные грибы под осенними деревьями, зельеварение на кухне (в магическом котле!!!), собственный магазинчик волшебных штучек??? я вот как более-менее разобралась с сезонами - сразу поняла, что тема с выращиванием фруктов-овощей и изготовлением соков очень неразвита: почему нельзя готовить специальные, новые блюда из того, что сам вырастил?? (рыба не в счет) почему нельзя продавать соки собственного приготовления или хотя бы добавлять их в инвентарь?? в общем, мне мой внутренний голос подсказывает, что после вояжа магия будет, он прямо-таки кричит об этом! :-)
    Кстати, кто-нибудь еще помнит, что незадолго до выхода вторых симов в одном из оф. чатов максоиды сказали, что семья сможет иметь несколько домов. я помню, как после выхода многие возмущались: ну и где? сейчас можно сказать, что подразумевались бизнес-лоты, но я очень хорошо помню, как максоиды говорили, что второй дом - идеальное место для смены обстановки и семейного отдыха. как-то тут бизнес локацией в таком ключе и не пахнет. ну так вот... не кажется ли вам, что с вояжем мы наконец-то получим наши дачи??????????????

  11. #191
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    дачи? ой сомневаюсь, дачи обещали еще перед выходом 2ых симов ..но так до них дело и не дошло

  12. #192
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Мне кажется что дачу будет возможно сделать после выхода аддона с гостинницами. Появится возможность спать на общественном лоте.....а купить этот самый общественный лот мы можем и сейчас! Покупаем, строим дачу, разрешаем вход только для семьи - вуаля, готово, приезжай и отдыхай!

  13. #193
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    мне кажется чего чего, а дачи точно не будет, дай бог чтобы вообще было что-то стоящее, а то все как-то плоховато....но за сизонс спасибо, а остальное фигня

  14. #194
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    Я просто уверена, что магия все-таки будет, уж очень много в игре предпосылок для нее.
    ну с этим я не согласна...пока Симс2 больше напоминает реальность,хотя и чудес там достаточно...
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    выращивание целебных травок на грядках, волшебные грибы под осенними деревьями, зельеварение на кухне (в магическом котле!!!), собственный магазинчик волшебных штучек??
    вызывает сомнения...Чем Гарри Поттер не угодил? (в смысле не пиратское дополнение,а отдельная игра от ЕА)...Я не против магии,но развивать это направление в Симс2,имхо,не очень...Та магия,что была в Симс - хороша,но во вторых это уже не то.....

  15. #195
    Группа удаления Аватар для XblLLlnik
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Люди! никто не обратил внимание на логотип! Там нарисован самолёт! Неужели симы смогут летать? прикольнно бы было, если бы можно было управлять симом в самолёте!
    P.S. Пессимистическая нотка: На коробке написано CD-ROM, а симс2 никто не выпускает на2 СД только на ДВД, но подождём-увидим!!!!!!

    А насчёт магии - перед первыми симами была инфа на симс2.ком: The first add-on will be "The sims 2: Have Magic?" Then it will be other add-ons from The sims and something new.
    Мой перевод (без словаря и программы переводчика): Первый адд-он будет "The sims 2: Есть ли чудеса?", затем попрут адд-оны из симс 1 И кое-что новое!

Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  2. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •