Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #121
    Группа удаления
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не знаю как сейчас, но раньше меня было легко довести до слез. То что люди думают обычно мне важно, но в последнее время много чего изменилось так что я даже не знаю

  2. #122
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    Последнее время я очень сильно ругаюсь с мамой, поэтому довести меня до слёз очень просто. Нервы уже не выдерживают...

  3. #123
    Группа удаления Аватар для LiLaNa
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Довести до слез меня практически невозможно. Здесь и крепость нервной системы играет свою роль, и мой упрямый характер: как представлю себя, хлюпающую красным носом - желание расслабиться и пустить слезу проходит моментально.
    И тем не менее могу совершенно беспричинно (на первый взгляд) разрыдаться наедине с собой, разглядывая старые фотографии (когда родители были молодыми и красивыми, а дети - крошечными и беззащитными, бесконечно нуждающимися во мне).
    Сама по себе

  4. #124
    Участник Аватар для Кнопик
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На людях-практически невозможно, дома могу разреветься из=за пустяка.

  5. #125
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще - то меня легко довести дослез, но на самом деле я плакала по-настоящему всего 2 раза. Это было давно - в саду, воспитательница прочитала рассказ Толстого "Лев и собачка", но еще "Белый Бим" меня расстрогал. Вот.

  6. #126
    Постоялец
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    У нас есть тема-обсуждение про то, слабость ли слёзы.
    Здесь же я предлагаю поговорить о том, легко ли вас до этих слёз довести? Или вы в этом плане скупы?
    И ещё. Давайте здесь также описывать случаи, когда что-то неожиданно для вас заставило вас расплакаться (от счастья ли, от сострадания, от горя ли... или ещё по каким-либо причинам).
    Очень нелегко) Но в принципе, могу разрыдаться "на публику", если мне это выгодно))) Часто так делаю, когда хочу вызвать чувство вины у моего молодого человека)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 19:32.

  7. #127
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне хватает просто "Неправильного взгляда" и я могу по этому поводу обливаться слезами. Вот такая я

  8. #128
    Постоялец Аватар для IceLady
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Беларусь, Гомельская область
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А я плачу, когда ударяют прям в сердце..в переносном смысле, все поняли=)
    Стойко и нападки переношу, и при физической боли..там вообще повода не вижу плакать))
    Но вот слёзки капают когда близкие люди меня оскорбляют громко и бессовестно...

  9. #129
    Старичок
    Гость
    Моя девушка выводит меня из себя, чуть что сразу слезы... как предотвратить это - не знаю...
    а вы?
    просто всегда чувствую себя виноватым(

  10. #130
    Прушка
    Гость
    сне кажется, слезы сами по себе не доказывают слабости.
    После рождения ребенка я пару лет могла заплакать ОТ ЧЕГО УГОДНО - фильм, картинка, воспоминание...
    Это, скорее, физиология роляет, а не психология.

  11. #131
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Меня очень легко довести до слез.... А в последнее время особенно. Могу расплакаться от несправедливости, если человек меня оскорбляет (попутно начинается самокопание: а вдруг я и впрямь такая), если что-то очень нужное не получается. Я плакса самая настоящая. И мне очень стыдно.

  12. #132
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Только если сам. Другим этого еще не удавалось. Скорей до дикой ярости доведут.

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Нефрит
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    РФ, ТО, Томск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так))
    Вообще не очень. Бывает обидно на некоторых этапах жизни то за себя, то за друга. Хочется чтоб по справедливости было. В порыве гнева близким людям легче всего задеть до глубины души, да так, что на год вперед можно выплакать все))
    Несколько раз в год лью слезы основательно прям Ибо накипит, навалится всего, и мой Эверест достигнут)
    Не переходи дорогу на тот свет...

  14. #134
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Довести до слез легко, поэтому стараюсь лишний раз с людьми не конфликтовать, чтобы потом не было стыдно

  15. #135
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    меня легко довести до слез, если человек мне действитльно небезразличен, на меня очень действует злоба и жестокость близких людей. Но вообще я довольно стойкий человек и другие неприятности или боль воспринимаю переживанием в себе, не выказывая особых эмоций.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •