Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Unambiguity
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Бикиниботом
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня очень легко довести до слез...это ужасно бесит в себе.

  2. #92
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    смотря по какому месту "ударить"

  3. #93
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Легче всего удается меня довести с помощью лука...)
    Ну а если серьезно, то я не плачу в прямом смысле этого слова.
    Единственное, из года в год 9 мая глаза становятся влажными... Просто не могу выразить всю благодарность нашим дедам и прадедам... Даже сейчас не знаю, как эти эмоции точнее передать.
    Меня подвиг наших предков очень трогает...

  4. #94
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Меня безумно легко довести до слез. Сентиментальная ужасно Могу расплакаться от того, что фильм грустным оказался или щеночек на улице жалобно пищит. Однако, когда ругаюсь с кем-то, никогда не плачу. Всегда держу себя в руках.

  5. #95
    Elfie4ka
    Гость
    Сложно,я уже не помню когда и плакала в последний раз...
    В детсвте часто плакала от обиды,сейчас уже на меня это не действует,т.к. обидеть почти нереально,могу разве что заплакать от счастья)))
    Иногда вызывают жалость бедные люди,инвалиды,или больное животное,но до слёз нет...всего лишь жалость.

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    Я тоже слишком сентиментальна, плачу при просмотре грустных фильмов! Считаю это недостатком. А тем более после того, как прочла в какой-то психологической статье, что сентиментальны обычно очень жесткие люди, они-то и могут прослезиться от вида бедного котенка, от фильма и т.п. И есть еще чувствительность, ее с сентиментальностью часто путают и смешивают. А вот чувствительность это как раз благородное, "правильное" качество в человеке: умение понять и посочувствовать, и даже помочь, не вымышленным киношным персонажам, а реальным людям.
    Таких, чувственных людей, очень мало. Все мы сентиментальны, и это ужасно!

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Montecito
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в детстве да легко, а шас увы нет.

  8. #98
    Группа удаления
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    russia
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Легко, но сдерживаю себя. Научилась быть спокойной, когда на меня кричат. Хотя, мама меня всегда, когда мы с ней видимся, до слез доводит. Даже до истерики, не могу с собой справиться. Грустные фильмы тоже, даже музыка грустная может... И плохие воспоминания.

  9. #99
    Kolka394
    Гость
    практически невозможно.
    но плакать иногда нужно...

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Цитата Сообщение от Montecito Посмотреть сообщение
    в детстве да легко, а шас увы нет.
    А мне в детстве подружки говорили: "Везёт тебе, ты никогда не плачешь".
    У меня и повода не было для слёз, в моём понимании. Если обидел кто-то,я всегда давала сдачи вместо распускания нюней. Да и вообще я была очень спокойная.
    Сейчас я стала более нервной, особенно перед критическими днями, но если мне хочется плакать, то я делаю это так, чтобы никто не видел - даже близкие. А вообще, поплакать полезно, если не устраивать при этом истерику.

  11. #101
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Раньше да, по любому поводу могла разревется, иногда использовала слезы как оружие, чтоб добится своего. Сейчас плачу очень редко, иногда хочется поплакать, а не могу.

  12. #102
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Если знать точку приложения то легко, рыдаать небуду наверное но слез не избежать.

  13. #103
    Постоялец Аватар для Amica
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    79
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Я сама кого хочешь до слез доведу.))) И потом, чего реветь-то? В морду обидчику - и дело с концом!))

  14. #104
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Меня до слез довести сложно, но можно. Но со слезами не редко приходит ярость и тогда берегись!

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Иваныч
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 9; мне - 14
    Слёзы - не привычка, а естественная реакция организма. Не пойму - что в них может быть плохого? Меня "довести" нельзя, но с годами становишься сентиментальнее...

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •