Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #61
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Я редко плачу над тем, что происходит в моей жизни, только если повод действительно весомый. Но! Я очень люблю рыдать над фильмам - какую-нибудь мелодраму включила и вперед- реветь в три ручья. Время от времени так провожу досуг, почему-то нравится)

  2. #62
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    МЕНЯ довести до слез практически невозможно. Вообще я очень редко плачу, даже когда у меня все совсем плохо. Порой я бы и рада была "выплакать" то, что внутри накопилось, но не получается. А ведь иногда поплакать даже полезно для психики, ведь со слезами выплескивается негатив, и становится немного легче.

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Меня трудно довести до слез чужому человеку - просто знакомому, преподавателю в универе, коллеге на работе... А вот близкие люди, в отношениях с которыми что-то не так, меня очень просто могут заставить плакать. Хотя тут не люди, а мое отношение к ситуации. То есть если мне человек в принципе не близок и не дорог, он не заставить меня расстроиться до слез.
    Я тоже, как и многие тут, кстати, реву над фильмами или мультиками часто!)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #64
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    На людях я никогда не плачу. потому что терпеть не могу жалость от чужих, считаю она не настоящая) Но рядом с близкими и любимым могу дать волю слезам)

  5. #65
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Hekka
    потому что терпеть не могу жалость от чужих, считаю она не настоящая)
    Не всегда она ненастоящая.... Мне очень часто бывает искренне жаль чужих для меня людей, да так, что могу рыдать просто от жалости, серьёзно.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  6. #66
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Bittersweety
    в том то и дело, что чужие мысли я читать не могу))

  7. #67
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Пока никому и ничему не удавалось, если не считать раннее детство.
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  8. #68
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Очень легко... достаточно рассказать о страдающем ребенке или старике. Вот еще "Белый Бим - черное ухо" впечатлил до слез!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой...сказать, что легко будет не очень правлиьно, но и сказать, что сложно, тоже будет не правдой. Я могу быть терпеливой, могу не давать слезам пролиться очень долго, а могу разреветься из-за ничего. Довольно сложно сдеражть слезы, если мне очень обидно, если меня оочень сильно обидели. Очень редко, а точнее всего несколько раз за мою коротенькую жизнь, плакала над фильмами. Если в фильме умерли какие-то животные, то плачу, когда же умирает челоовек, меня это не особо трогает.
    Есть во мне такая черта, как плакать от счастья. И от чужого и от своего. Было у меня несолкько моментов в жизни, когда я очень радовалась чужому счастью, радовалась до слез. Причем это действительно было исренне. Своему же счастью до слез я радовалась только один раз.
    Так что ответить точно на этот вопрос у меня не получается.( Наверное все-таки легче, нежели трудно.)

  10. #70
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотря кто это старается. если близкий мне человек, друг, то легко, хотя пытаюсь сдерживаться, пока помогает. а если враг, или просто незнакомый человек-ооочень сложно. ещё могу зареветь от музыки, фильма...и то в компании близких людей. вот так

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для Elka
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    Раньше было реально легко. Сейчас наверное не так. Но обидчивость есть, но я себя держу "в узде". Нечего нервы тратить. Они важнее глупостей и обид.
    Иногда первое впечатление обманчиво

  12. #72
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    посторонним людям сложно,
    сложно довести до слёз в общественных местах.
    Родные могут и довести ))

  13. #73
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Тяжело. И родным-близким и неродным-далеким это не удавалось. Я не скажу, что я железная леди)), просто стараюсь сдерживать эмоции. Обычно я плачу только когда этого никто не видит, когда реально плохо, что случается очень и очень редко.Последний раз я плакала месяц назад. Когда поняла что человек,которого я считала достаточно мне близким, оказался очень далеким...это трудно объяснить. Я плакала секунд 30, взахлеб. Но потом взяла себя в руки и сказала:это ЕГО путь. А это МОЙ. Нам в разные стороны. На этом все кончилось. Больше я из-за него не плакала и не собираюсь)))

  14. #74
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Иногда легко,иногда тяжело.Вобще я рёва по натуре.Еслу будет плакаться,я поплачу.Но на самом деле когда мне очень плохо,слёз нет,просто нет.А довести меня могут только если сильно и постоянно будут давить на меня.Вот...

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    Когда-то это было легко. Достаточно было задеть мои слабости или просто наступить на ногу вечером после целого дня крупных неприятностей (утрирую, канешна).

    А сегодня - практически невозможно. Осталось только одно слабое звено (но над ним я тоже работаю).

    Это совершенно не значит, что я разучилась чувствовать и переживать. Ведь плакать можно от обиды и от счастья.
    Просто научилась брать себя в руки.

    "Никто в этом мире не достоин наших слез, а кто достоин - их не допустит"

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •