Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #46
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Меня очень легко довести до слез. Я часто плачу из-за любых причин. Последний раз плакала, когда увидела, что стало с моим компом после новой переустановки системы. А так вообще из-за всяких глупостей: из-за фильмов (причем кино не обязательно грустное, просто может расстрогать концовка), от обиды, когда папа накричит (он так редко это делает, что когда все же кричит мне так страшно, и я сразу плачу), иногда просто чувствую себя неудачнеком - сижу и плачу и т.д. и т.п.

  2. #47
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    До слез меня может довести только по настоящему близкий или родной мне человек, причем долго стараться ему не прийдется. Слова или поступки остальных не принимаю столь близко к сердцу. И это очень хорошо... представляю, что было бы со мной, если бы мог это сделать каждый!

    Цитата Сообщение от Norah J. Fawkes
    иногда просто чувствую себя неудачнеком - сижу и плачу и т.д. и т.п.
    ооо... такое у меня тоже бывает. С переодичностью примерно раз в полгода

  3. #48
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Нелегко, но можно. Когда чувства переполняют...

  4. #49
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Близким людям легко. Стоит им немного покричать на меня и все.. я уже реву. А когда кто-то чужой недоволен, то как-то все равно.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #50
    Айжан
    Гость
    А меня очень легко довести до слез когда у меня нервный срыв т.е. копятся в душе обиды, а потом надо выплеснуть это все. И вот в такие моменты, любой пустяк,на который я бы и внимание не обратила, может привести к истерике.Зато потом такое облегчение наступает! Это все нервы...А есть люди которые просто очень эмоциональные, принимаю все близко к сердцу.

  6. #51
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А есть люди которые просто очень эмоциональные, принимаю все близко к сердцу.
    У нас историчка такая была. Многие не хотели учиться, могли сорвать урок, и она очень близко все принимала к сердцу. Очень часто расстраивалась, что никто не хочет заниматься. ИМХО, это того не стоит, потому что в принципе это наши проблемы, если мы ничего не учим, а она в то время тратила себе нервы.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #52
    Barmaglot
    Гость
    Как-то соотношение мужских и женских реплик примерно 1:10. Интересно, мужчины не высказываются потому, что стесняются или потому, что считают, что аксиому "Мужчины не плачут" и доказывать-то не надо?

  8. #53
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Я очень эмоциональный человек и реву часто - только повод дай. От обиды, от досады, от боли, от грустной песни, от радости, от красивого фильма. Кошмар, рева-корова

  9. #54
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Зато те, кто чаще плачут, а не держат всё в себе, имеют куда меньше проблем со здоровьем: с тем же сердцем. Главное, чтобы это были здоровые эмоции, а не истерия или другое психическое заболевание.

    У меня счувствительность меняется волнами: иногда меня довести до слёз довольно легко -могу разревется из-за фильма, из-за грустной книги/воспоминания и т.п. Иногда я становлюсь нечувствительной, и слёз придётся добиваться большим трудом. Но близким, конечно, легче. Незнакомый или неблизкий человек, пожалуй, при любом моём состоянии не обидит меня до слёз, а вот близкий... Любимый может всегда, т.к. знает, на что надо надавить.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #55
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    По-разному. Иногда могу распсиховаться из-за какой-нибудь ерунды, иногда "все держу в себе". Вообще по жизни я довольно эмоциональна и импульсивна, хотя стараюсь быть спокойной.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  11. #56
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Не очень легко и не очень часто. Один раз (это был единственный раз за все мои 15 лет) у меня была настоящая истерика. Я рыдала подряд 3 часа (!). На тот момент я болела, поругалась с мамой, не помогла ей что-то сделать, почувствовала себя свиньёй и отвратительной дочерью, с подругой поссорилась...Моя бедная подушка. Сколько я её выжимала...Сейчас смешно немного вспоминать, но тогда...Никогда не забуду, наверн.
    А вообще я не очень плаксивый человек. Обычно я реву от обиды, когда несправедливо со мной поступают, и то, только дома.

  12. #57
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Меня очень легко довести до слез.
    Могу расплакаться в кино,
    из-за грустной песни,
    из-за резкого слова...
    Но постоять за себя если надо будет тоже смогу
    Эх, вот такая а вот ранимая...
    Поэзия - ночная птица.(Павленко)
    Моя поэзия - http://www.mixei.ru/showthread.php?t=42234&page=10

  13. #58
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Последний раз,чуть не расплакалась,потомучто один человек сказал мне что он помнит свою бывшую девушку,и что ему ииз а нее больно.Вот тогда чуть не разревелась.Только прочитала это сообщение,сразу слезы на глаза,так я глаза пошере,взгляд в потолок,и не плакать,не плакать!

    Вообще легче морально меня довести до слез,чем физически,я это уже где-то писала.


  14. #59
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, раньше я была жутко эмоциональна и могла зареветь абослютно от всего=) Сейчас я, конечно, стала циничней, но все же иногда прихожу в ступор, когда мне хамят.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  15. #60
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Довести меня до слез - именно довести - крайне сложно. И только очень близкие люди могут это сделать.
    Я стараюсь разграничить эмоции.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •