Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в принципе очень легко, однако в последние полгода сдерживаю себя как могу.ну а в одиночестве довольно часто могу просто без причины заплакать, наверное, от накопившегося напряжения и нервов.

  2. #32
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    Когда у меня паршивое настроение- просто элементарно! От обиды могу заплакать, от того, что мне кажется, будто меня унизили, от злости иногда плакала, а иногда тупо плачу без особых причин%) короче говоря нервишки шалят порой

  3. #33
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Gordo
    Удары молотком по пальцу (позавчера) и чистка лука не считаются?
    Хихик, еще как считаются...

    Что касается слез, то кажется леди (ну или ведьмочки) не плачут на людях. Поэтому то, что расскажу я о себе и слезах не совпадет с тем, что знают обо мне окружающие. Я могу заплакать от счастья, например во время просмотра хорошего фильма. И возможно не стану скрывать таких слез. Но слезы от неприятностей, от несчастий никто не должен видеть. Хотя не совсем так, только ТОТ, жалость которого (в хорошем смысле жалость) не унизит, ТОТ, рядом с которым так легко быть слабой. Вот с ним я могу себе позволить слезы.

  4. #34
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я время от времени становлюсь нервно-сентиментальной и впадаю в неуемную плаксивость
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #35
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Хихик, еще как считаются...
    А по-моему, нет. Это непроизвольная реакция организма. Вот когда хнычешь от обиды и жалости к себе, или хлюпаешь носом над Белым Бимом, или что-то подобное - это да. А лук...
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  6. #36
    Sonia Schtolz
    Гость
    Я не представляю себя плачущей.... я не помню, когда такое вообще было(((

  7. #37
    Викуся
    Гость
    А я часто плачу, к сожалению...

  8. #38
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в детстве была жуткой плаксой. Сейчас уже нет. Теперь я довожу все до слез

  9. #39
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Научилась практически не плакать даже когда плохо,больно и т.п.
    Плачу,когда очень долго нахожусь в нервном состоянии.Эмоции и напряжение выводятся через слёзы.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Думаю,что могу назвать себя плаксой.Хотя все зависит от обстоятельств и настроения.Бывают дни,когда меня абсолютно ничего не может вывести из себя или заставить плакать.А иногда каждое слово или событие воспринимается как-то болезненно,вот тогда уже слезы в три ручья.Кстати,замечала,если поздно вечером плакала,потом так спалось хорошо,может это только мне так..

  11. #41
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Конечно, это всё от настроения зависит. Не всегда слёзы могут вызвать только внешние факторы, часто просто либо "так звёзды сложились", либо "не с той ноги встал", либо просто грустно стало...

    Вопрос такой: если вам хочется плакать, но вы себя сдерживаете, наличие других людей в данный момент рядом с вами провоцирует эти слёзы или наоборот помогает ещё больше сконцентрироваться? Естественно, все будут стараться себя сдержать, но я заметил, что очень часто людей "прорывает" именно при наличии рядом с ними других людей.

  12. #42
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Вопрос такой: если вам хочется плакать, но вы себя сдерживаете, наличие других людей в данный момент рядом с вами провоцирует эти слёзы или наоборот помогает ещё больше сконцентрироваться? Естественно, все будут стараться себя сдержать, но я заметил, что очень часто людей "прорывает" именно при наличии рядом с ними других людей.
    Я, конечно, пытаюсь сдержаться, но частенько бывает, что начинаю плакать именно при людях, потому что очень задевают чьи-либо слова. Причем это необязательно обидные слова, а просто что-то, что меня растраивает, что вызывает депрессию.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #43
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Gordo
    А по-моему, нет. Это непроизвольная реакция организма. Вот когда хнычешь от обиды и жалости к себе, или хлюпаешь носом над Белым Бимом, или что-то подобное - это да. А лук...
    Камрад, Белый Бим это святое. Это из детства. Все плакали над Белым Бимом и теперь это уже условный рефлекс, хлюпнуть носом при виде белого сеттера
    А ежели серьезно, то последний раз ревел как белуга, когда у меня 7 лет назад на руках умерла моя собака. После как-то не было достаточно серьезного повода, кроме лука и вышеуказанных ударов молотком по пальцам.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #44
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Цитата Сообщение от Arrs
    Вопрос такой: если вам хочется плакать, но вы себя сдерживаете, наличие других людей в данный момент рядом с вами провоцирует эти слёзы или наоборот помогает ещё больше сконцентрироваться? Естественно, все будут стараться себя сдержать, но я заметил, что очень часто людей "прорывает" именно при наличии рядом с ними других людей.
    А люди незнакомые или все равно какие,я не поняла что-то?ну отвечу про тех и других. при чужих людях я редко когда заплачу,сдерживаюсь,ну допустим когда в транспорте еду и т.д.А вот в своей компании или при близких(даже если причина не в них,всмысле не они обидели),тогда
    Цитата Сообщение от Arrs
    наличие других людей в данный момент рядом провоцирует эти слёзы
    А если меня начинают успокаивать,я вообще могу впасть в истерику,поэтому сразу говорю своим:"Не успокаивайте меня!".Так я быстрее приду в себя.Вот так вот.

  15. #45
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А если меня начинают успокаивать,я вообще могу впасть в истерику,поэтому сразу говорю своим:"Не успокаивайте меня!".Так я быстрее приду в себя.Вот так вот.
    Это точно. Когда успокаивают, ты как бы заново вспоминаешь, пережевываешь причину плача и начинаешь реветь с еще большей силой.
    Наоборот, надо стараться развеселить человека, отвлечь его от мрачных мыслей.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •