Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    До слёз довести раньше было очень легко, а щас постараться придёться)Ну эт насчёт людей....
    Отношение наверно ко всему изменилось.
    А вот что касается книжечку почитать или фильм душераздирающий посмотреть, то эт я могу поплакать)
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  2. #17
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Лет ... дцать назад - и то было крайне сложно довести до слез, а теперь вообще невозможно, по-моему. Если только какие-то очень серьезные обстоятельства - смерть близких, форс-мажор какой-нибудь.

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Порой бываю очень сентиментальна, раньше такого за собой не замечала. Могу поплакать, если вижу какое-то ужасное фото животного, могу рыдать в три ручья минут 15) Могу просто ни с того ни с сего, хотя это редко явление.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Легко после ссоры или какого-то события. Или после Ремарка. А так - нет.

  5. #20
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Сегодня читала статью в одном модном журнале про Шерил Кроу и ее борьбу с раком. Читала со слезами на глазах. И знаете, это были слезы гордости за женщину, которая не испугалась, а боролась с болезнью. Таки вещи могут заставить меня плакать. Фильмы, книги...да, но на работе никто никогда моих слез не увидит.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    До слез довести легко. Достаточно только посмотреть фильм,увидеть,как издеваются над животными,в конце концов,когда мне не покупают то,что я хочу..я реву в три ручья..

    А вообще я легко могу заплакать в любой момент,опыт с детства..
    Когда со старшим братом дрались,я вечно притворялась плачущей..
    ..Love is all around us..

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Если происходит какая-то ужасная история, то я не плачу(наверно это шок), зато вспоминая реву только так. Плачу также после прочтения какой-либо книги, где кто-то умирает или какого-нибудь фильма

  8. #23
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Я вообще очень часто плачу, меня легко довести до слёз Достаточно какого-то обидного слова в мою сторону, несправедливости - всё... слёзы. Ещё не могу сдержаться, когда на меня папа кричит. Если кто другой - я просто тогда тоже в ответ начинаю орать )))
    Раньше я пыталась скрывать слёзы. Сейчас же мне всё равно... Вот недавно прямо на улице, сидя на набережной с парнем расплакалась, очень меня расстроило кое-что. Мне уже даже всё-равно, что кто-то увидит. В мои 18 лет слишком у меня расшаты нервы

    А! Ещё часто плачу от жалости к кому-то.
    Даже от грустного клипа и песни расплакаться запросто могу.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Larizel
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 51; мне - 41
    Физическая боль слёз не вызывает.А вот моральная...Могу расплакаться на ровном месте.Жалость,обида,неспра едливость-это мои слёзы.

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает.... очень тяжелые вещи воспринимаю спокойно, а вот из -за мелочей таких, как кино например или смотрю на человека и мне его жалко, сама не знаю почему, но желко и плачу. Иногда удивляюсь люди мне совершенно чужие, но вот так бывает...

  11. #26
    erma
    Гость
    если настроение сентиментальное, то меня довести до слез очень легко, резким словом, да даже сопливой сценой в фильме. другое дело, что я также легко успокаиваюсь: слезы выступают и сразу же высыхают... не люблю я плакать.

  12. #27
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Нет.
    плачу редко, но если это происходит - не сдерживаю себя, даю чувствам выплеснуться наружу..........и не вижу в этом ничего зазорного..........но считаю, что плакать часто и по пустякам глупо.

  13. #28
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня довести до слез довольно сложно, обычно люди которые пытаются это сделать в итоге сами убегают с истерикой! Но есть всего 1 человек(мой лучший друг), у которого иногда чего-нибудь в голове переклинит и он начинает меня доставать. При чем все тонко подсчитано допустим я остаюсь у него ночевать, пьем чай мило беседуем, потом он начинает задавать какие-нидь вопросы по типу "Я вот тут про тебя слышал.....это правда?", при всем при этом он изначально знает ответ на вопрос "не правда" я говорю тоже самое О. делает вид что не верит, а я как дура начинаю оправдываться, потом я начинаю психовать собираться в посреди ночи домой, он меня останавливает, после услышанных в его адрес кучи матов, на чувака находит озарение и он начинает извиняться и успокаивать меня. Единственный плюс после такого стресса мы спокойненько садимся на диван укрываемся одним одеялом и рассказываем друг другу даже то что никогда не рассказали бы никому.
    Блин хорошо, что такие бзики у людей бывают редко

  14. #29
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Легко. Дать посмотреть плохой фильм. К примеру - Титаник.

  15. #30
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Последний раз это удалось сделать в январе месяце, а до этого - четыре года назад. Удары молотком по пальцу (позавчера) и чистка лука не считаются?
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •