Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 176

Тема: Легко ли вас довести до слёз?

  1. #151
    Участник Аватар для T.D.
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    442
    Спасибо
    я - 59; мне - 136
    А у меня просто катастрофа какая-то! Лет до 18 довести меня до слез было невозможно, зато сейчас я реву по каждому мелкому поводу-не сдала экзамен, в слезы, неудачи на работе, в слезы, да мне слово резкое скажи-в слезы. И это притом, что сейчас я чувствую себя гораздо лучше и увереннее и счастливее, чем в 18! А сейчас доходит до того,что могу сидеть дома или в транспорте, думать о природе-погоде и вдруг разреветься совершенно на пустом месте, слезы градом прямо..

  2. #152
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Легко. Даже слишком.

  3. #153
    Новый участник Аватар для Sve4ka
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда держусь, но расплакаться тоже могу если реально накричат низа что ни про что. А еще могу заплакать если вдруг что то напомнит о потерянном близком мне человеке, тут терпеть сложно не внешне буду плакать так душой. Ну а если говорить о смехе, то особо смешно , когда кто то говорит " а ну не смеяться, всё тихо не смеемся...."

  4. #154
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Легко могу разреветься, если задел близкий человек, даже иногда если просто голос повысит. НО если понимаю, что щас прослезюсь, стараюсь уйти в ванную или на балкон, умыться, покурить, успокоиться. Не люблю, когда видят мои слезы.
    Еще может вывести несправедливость, ненавижу когда меня на пустом месте обвиняют, кого-то можно в ответ послать конечно, но кого-то не позволительно, тогда бывает очень трудно сдержать эмоции. Опять приходиться закрываться где-нить и уже давать волю слезам)

  5. #155
    Rue
    Гость
    Довести до слез меня очень легко- только вот увидеть их не получится. Я мило улыбнусь, продолжу разговор, как будто ничего и не произошло, а вот дома, наедине сама с собой, выплачу все. Чаще всего реву от злости и бессилия, реже- потому что близкий человек предает или выставили дурой перед кем-то, кого я уважаю

  6. #156
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень легко, я так всё близко к сердцу принимаю, просто ужас!! Понимаю, что не надо этого делать, но ничего не могу с собой поделать.

  7. #157
    Новый участник Аватар для glory
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня легко довести до слез, я сентиментальная, жуть))))

  8. #158
    Новый участник Аватар для fariza
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я очень сентиментальная. Плачу почти после любого фильма, а если ещё о любви...

  9. #159
    Новый участник Аватар для Эхидна рыжая
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Arrs Посмотреть сообщение
    Здесь же я предлагаю поговорить о том, легко ли вас до этих слёз довести? Или вы в этом плане скупы?
    Думаю легко, в каких-то передачах, истории могу послушать, посмотреть трепетные кадры и все сижу....реву.
    А вот в семейных отношениях почему-то включается железная леди и я редко плачу, а если и плачу, то так чтоб никто не слышал.

  10. #160
    Новый участник Аватар для Бунтурь
    Регистрация
    07.09.2013
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня невозможно даже просто вывести из себя. Спокойный как слон. Спасибо йоге))

  11. #161
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня, например, тяжело довести до слез, но легко ведусь на чужие слезы, когда кто-то плачет, особенно дети, у самой начинает душа плакать

  12. #162
    Чертёнок Аватар для Beatriss
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Украина, Харьков.
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Несчастье

    Да, порой даже слишком... Но это в основном тогда, когда это касается доверия к людям. Физическая боль терпима, по отношению с моральной. Слово сильнее может обидеть. Или отказ в помощи, или в просьбе... Особенно если это не равнодушный тебе человек. Сегодня так подруга расстроила. Надеюсь, помиримся.

  13. #163
    Климентина
    Гость
    Раньше, в молодости было легко. Я вообще плакала часто, а сейчас после 30 лет вообще очень редко плачу, когда накопится.

  14. #164
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня может заставить плакать только какая-то трагедия.

  15. #165
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я слезоточивая до ужаса, иногда себя даже ругаю, бывает такое, что даже хорошая новость заставляет меня плакать

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •