Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: "Трансформеры" / "Transformers"

  1. #1
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка "Трансформеры" / "Transformers"

    Страна: США
    Год: 2007
    Режиссер: Майкл Бей
    В ролях:
    Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюхамель, Рейчел Тейлор, Тайрес, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нил, Амори Ноласко и др.
    Сценарий: Алекс Картцман, Джон Роджерс, Роберто Орчи
    Мировая премьера: 06 июля 2007
    Премьера в России: 05 июля 2007

    Обсуждаем фильм! До выхода осталось совсем чуть-чуть. Эх ностальгия. Помню в детстве мультик смотрел. Оптимус Прайм рулит!

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Уж хотя бы на трансформеров должен сходить Черепашек-ниндзя пропустил, пиратов пропустил, шрека тоже. А тут в память о моем красном игрушечном Оптимус Прайме - просто обязан
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  3. #3
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Очень неплохо. Только мой совет : ребят, не смотрите дома, идите в кино. Я посмотрела пиратку с монитора, где треть экрана занимало кресло кинотеатра, и все равно очень впечатляет. Думаю сходить посмотреть на большом экране теперь.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Были вчера на премьере с мужем. Скажу честно, мне - фифти-фифти. Хотя всего в меру: спецэффекты - крутые, шутки - остроумны (чем далеко не каждый фильм блещет). Правда, сюжетец на мой взгляд малость подкачал (я имею в виду, Искру и все остальное с ней связанное). Да и сериал про этих роботов я не смотрела, поэтому в финале просто путалась, где свои, где чужие (потом нашла способ различить - у врагов глаза красным горели, у наших - синим).
    Зато муж в полном восторге. Весь фильм смотрел на экран, не отрываясь, даже про попкорн забыл (чем я не преминула воспользоваться ). Потом всю дорогу домой вспоминал сериал и свое детство. Решил прикупить фильм на ДВД и крутить на досуге. Роботами наслаждаться и их великими боями.
    Резюмирую: если фильм понравился мужу да еще вызвал у него желание прикупить ДВД, значит, фильм стоящий. Муж у меня - мужчинка привередливый .

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрю, народ оценил, и шутки там, и игра. Но хоть убейте не люблю я эти сюжеты, так что не пойду

  6. #6
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Значит, советуете сходить? Я в детстве сериал смотрел, нравилось. До сих пор в коробке лежат некоторые фигурки.
    Посмотрю фильм - вспомню детство =)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, а мне этот фильм безумно понравился...Спилберг как всегда на высоте!!!))) И как было сказано в каком-то журнале...или в передаче телевизионной...в общем не помню, главное фраза "Можно бесконечно смотретть на несколько вещей: на воду, на огонь, как другой человек работает и как машина превращается в трансформер и обратно!"

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Неплохой фильм: есть непонятные места, зато сколько спецэффектов ))
    Мне желтенький понравился...в обличии Camaro.

  9. #9
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Даже не знаю, в принципе я согласна с мнением фифти-фифти. Юмор порадовал, персонажи тоже не плохи, но последняя сцена-бой меня разочаровала, слишком все затянуто и я запуталась и не распуталась, кто и где. Вобщем главное уяснила - добряки победили
    Машинка жетлая
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кино очень понравилось просто супер, ну а как старенькое K-MARO превратилось в новейшую, просто блеск, очень милый местами фильм, шутки неплохие, вот только сюжет странноват, я так и не въехала, что за искра, ну это не главное, видимо я в этот момент была больше попкорном занята но фильм получился действительно хорошим!!!
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  11. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне фильм безумно понравился!!! Невероятные спецэффекты, отличный юмор и сюжет великолепный. Я в полном восторге!!!

    P.S. Последняя сцена боя мне не показалась запутанной или слишком затянутой, все неплохо проработано.

  12. #12
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Завалили, паааадлы, вольтроны подлые, товарища Мегатрона! В спину застрелили! Толпой набросились!
    И это понимание благородства???? Да он бы ентого Оптинуса пополам порвал, как его боевого товарища
    Мда, добро как всегда победило.
    Спецэффекты, конечно, знатные, но кроме спецэффектов нифига и не видать.... А! Вру! Когда девушка у корвета движок разглядывала, это было круто. А автоботов я никада не любил.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  13. #13
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Фильм понравился.Спецэффекты на высшем уровне.Мне эта злая маленькая хрень,которая еще в мобилу трансформировалась,напоми ает Скрата(шизнутую белку из Ледникового периода).

  14. #14
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Была на "Трансформерах" в кино. Все оч понравилось!!! Классные машины - роботы! Ваще прикольный фильм!!
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  15. #15
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Смотрела я этот фильм. Ну, не поклонница я фантастики. А любителям такого жанра должно понравиться.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •