Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: "Трансформеры" / "Transformers"

  1. #46
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Это не совсем в тему, но решил не прерывать нить обсуждения.

    Начал поиски о губах Фокс и наткнулся на статью в коротой Джоли высказывает свое мнение о Фокс (поскольку по предположениям, вторая будет играть на месте первой в Ларе Крофт)

    Вот отрывок статьи:
    “The Sun” пишет о том, что Джоли в своё время была не против от замены её роли в качестве Лары Крофт, но сейчас чувствует себя так, как будто её обобрали. “Анджелина не большая поклонница “Трансформеров” и считает что Меган не сможет хорошо сыграл Лару Крофт. Она также не довольна из-за того, что ей кажется что Меган пытается копировать все её повадки, начиная от татуировок и кончая её стилем.” (Но сможет ли она скопировать её материнский статус?).

  2. #47
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Гера, мне тоже кажется, что Меган копируют Джоли. Она даже на ковровых дорожках фотографируется в таких же позах, как Эндж.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #48
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Первый фильм понравился, второй "Месть падших" - практически нет, много криков, юмор не в тему, и роботы как-то уже не очень впечатляют.
    Фокс в первой части ещё пыталась играть, во втором фильме она просто красивое приложение к главному герою с сексуальными губками.
    Смотрела я на неё когда она мелькала в кадре и думала "что она тут делает, зачем она вобще здесь нужна?"
    Ей уместнее сниматься в эротических триллерах, а не в фильме где постоянно что-то взрывается.

  4. #49
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Да первый намного лучше, и действием, и разнообразием актеров. Если ее убрать из 2-й части то фильм был бы намного лучше. Тем более когда они бегали под взрывами, он весь грязный и пыльный. А она в белых штанах и хотьбы что.

  5. #50
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Позавчера посмотрел вторых "Трансформеров". Все-таки первый фильм был кинофильм, а второй - киношка

  6. #51
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226

    "Трансфомеры 3" / "Transformers: Dark of the Moon"



    год 2011
    страна: США
    слоган: «Earth goes dark»
    режиссер: Майкл Бэй
    сценарий
    : Эрен Крюг
    жанр: фантастика, боевик, приключения, ...

    премьера (мир): 29 июня 2011

    премьера (РФ) 30 июня 2011, 3D

    релиз на DVD: Ноябрь 2011, «Юниверсал Пикчерс Рус», ...
    время 110 мин.

    В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Хьюго Уивинг, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Патрик Демпси, Алан Тьюдик, Джон Туртурро, Кен Жонг ,Фрэнсис МакДорманд ...

    Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

  7. #52
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Фильм лучше, чем вторая часть (которая вообще была халтурой, я считаю), картинка впечатляет (наконец-то у нас в городе сделали нормальный 3D), но сюжетец несколько... первую половину еще ничего так было, а потом тупо началась длиннющая битва до самого конца. Битва не на искру, а на смерть. Короче, сплошной экшн.

  8. #53
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    надеюсь что лучше 2й части будет ту я в полглаза еле досмотрела...

  9. #54
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Фильм мне понравился - очень длинный и зрелещьный. Сюжет накручен от начала до конца, пэтому на экран смотеть интересно, в отличии от никакущего в сюжетном плане кап. Америки.

  10. #55
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    из плюсов: зрелищно и захватывающе. Все боевые сцены, как герои от мегачервяка бегали, как порталы открывались... правда когда десептиконы устроили ойн в Чикаго людей было жалко. (

    облик некоторых героев -Сэнтинела, Мегатрона, Лазербика, леди-босса пентагона, агента Сэймура, Шоквэйва, Вилли и Брэйнза, Кью. -очень симпатичный. ) Увы, Саундвэйв, Старскрим (как и в прочих сериях) подкачали... да и действия...ну ладно, об том в следующем пункте.

    из минусов: обращаясь к предыдущему предложению -сюжет хоть и занятный, но местами нелогичный.

    никакого намека, куда исчезают одни персонажи и откуда берутся другие: в частности, куда делась Микаэла и откуда появились Брэйнз и Карли?

    какого черта Мегатрон начал предлагать сотрудничество Оптимусу после того как выпилил Сэнтинела? Вроде он уже не должен был вообще Праймам доверять...

    какого, пардон, хрена (иначе не скажешь) Старскрим погнался за Сэмом без приказа, без знания цели? Как-то непохоже на трезвомысящего и серьезного командира десовских ВВС... тем более видно, к чему это привело.

    И вообще эта "игра в одни ворота" -Би молодец, но почему-то тормозил Саундвэйв, Сэм герой, зато у Старскрима явно детство в одном месте заиграло в неподходящий момент. -не нравится. даже победу как-то умаляет. Сделали бы так, что Би сумел бы все равно грохнуть быстро увернувшегося Саунда, а Скрим начал их преследовать по приказу Мегатрона, загнал в завалы, но тут выбрался Сэм и надавал тому в глаза -уже было бы понятнее.

    да и момент с рабством и мочиловом сразу по приходу -тоже кривой. Думаю, они были бы не идиоты, чтобы восстанавливать против себя все население. Все же ликвидировать пару коллаброционистов и устроить резню на улице -две большие разницы.

  11. #56
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    ну не скажите: она поймала и допросила а также перевербовала Вилли, вообще не паниковала, когда все вокруг нее рвалось и сыпалось, ну всплакнула над "трупом" Сэмчика, так это по жанру полагается. В любом случае она лучше Карли из 3 части.

  12. #57
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    народ, а в какой библиотеке можно почитать журнал "Трансформеры: Прайм"? а то покупать дорого, да и домой принести не могу. (((((

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •