Результаты опроса: Ваше отношение к сериалу "МЭШ".

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Понравился

    9 81.82%
  • Непонравился

    2 18.18%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: "Чертова служба в госпитале МЭШ" / "M*A*S*H"

  1. #1
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411

    "Чертова служба в госпитале МЭШ" / "M*A*S*H"

    Это довольно старый фильм комедийного жанра, рассказывающий о нелегкой жизни докторов военно-полевого госпиталя на тле войны в Корее. Главные герои - хирурги Бэнджамин Франклин Пирс (Алан Алда), по кличке Ястребиный глаз, и Джон Маккентайр (Вэйн Роджерс) - Ловец (после его отъезда ему на замену приехал BJ Ханикат (Майк Фэрэл) - BJ). Все началось с книги реального доктора, написавшего Ястребиного глаза с себя. В 1970 году вышел фильм, который получил Оскар за лучшую режиссуру и был номинирован как лучший фильм. Главную роль Пирса сыграл Дональд Сазерленд. Спустя некоторое количество времени, директор кинокомпании "Двадцатое Столетие Фокс" решил сделать телевизионную версию. Примечательно, что Алан Алда выступил как сценарист и режиссер некоторых серий. За роль в этом фильме он был удостоен четырех премий "Эмми", за актерскую игру, сценарий и режиссуру, и пяти "Золотого глобуса". Так что сейчас есть такой сериал. Мне он очень нравится. А вам?..

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Смотрел несколько серий, но восторга сериал у меня не вызвал. А точнее, вообще не вызвал положительных эмоций.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    сериал староват. Хотя и говорят, что шедевры не стареют, но в том то и дело, что этот сериал не является шедевром

    сериал туповат, юмор плоский

    тематика сериала сомнительная. Насколько я помню, он о войне во Вьетнаме? "Апокалипсис сегодня", мнек кажется, реальнее отображает эту тему

  4. #4
    Мотоциклетка
    Гость
    Милый сериал, но не на злобу дня - простоват. В восьмидесятых он, конечно, казался классным.

  5. #5
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Мэш" / "M*A*S*H"

    Отлчный сериал! Смотрела его,когда шел по Рен-ТВ,сейчас скачиваю через Мула.Очень удачно подобран состав актеров.Юмора и грусти ровно столько,сколько нужно.Наверное один из немногих сериалов, которому я могла бы дать не 100%,а все 200%!

  6. #6
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не уж то не смотрели? как обидно! Будет возможность посмотрите обязательно!

  7. #7
    Mirra
    Гость
    Самый любимый сериал после Друзей. Обожаю Ястреба!

  8. #8
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ура!!!Хоть кто-то!!!Полность с тобой солидарна!Что Друзья,что МЭШ отличные сериалы!Кстати,кто пользуется Мулом могу научить откуда скачать МЭШ

  9. #9
    Участник Аватар для merevaik
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Buurz
    У меня наоборот Все в восторге! Когда нашли в сети радости не было предела.Брат смотрел,когда ему было лет 17,сейчас так обрадовался,что его можно пересмотреть.

  10. #10
    Mirra
    Гость
    Цитата Сообщение от merevaik
    Кстати,кто пользуется Мулом могу научить откуда скачать МЭШ
    Так хочууууу........но Мулем качать не хочуу....лучше подожду, когда на нашем портале появится.
    Цитата Сообщение от Buurz
    Действительно радует, что кому-то он тоже приглянулся, а то я еще не встречала человека, которому бы он понравился. Все злобно плюются и вообще не понимают как его можно смотреть.
    Да ты что?! У меня все знакомые балдеют, особенно парни.

  11. #11
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература"
      "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор жюри", Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2009. "Поэзия, лето 2011. Серебро"
    Аватар для Sirin
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    4,302
    Записей в блоге
    237
    Спасибо
    я - 300; мне - 411
    Где вы все были когда я создавал такую же тему? M*A*S*H один из моих любимейших сериалов. Актеры, задумка - все лучшее, для того времени. Я встречал критику, что шуточки там средние, но все меркнет, когда снова начинаю смотреть. (Пересматривал раз пять, наверное, и до сих пор интересно.) Фразы, вроде: "Проснись, Ястреб - идет война" или последнего "GOODBYE" остались в памяти навсегда.

  12. #12
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Замечательный сериал, всегда смотрю если показывают. Добрый, смешной с хорошими актерами.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Начинала смотреть не с начала, от скуки, когда заняться утром было нечем. Потом втянулась, понравился. Нравятся все герои, юмор, игра актёров - всё на должном уровне. Если будут повторять, с удовольствием пересмотрю.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  14. #14
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Очень люблю этот сериал. Человечный такой сериал. И актеры замечательные.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для civetinja
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Tobago
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 71; мне - 55
    Очень хороший сериал, блестящие персонажи ( Радар, Горячие Губки и.др.).
    Если женщина не пpава, то нужно извиниться и замолчать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •