Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Династия Колливер

  1. #1
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Династия Колливер

    Почти целую неделю я разбиралась в правилах, читала ваши династии и все таки решилась на создание своей. Причем сразу замахнулась на апокалипсис, в него играть более интересно. Посмотрим что из этого выйдет, надеюсь получится.

    Ограничения:
    Читать дальше...

    1.The Apocalypse"
    5 очков
    Подробности в правилах

    2. "Matriarchy"
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    3."Free Roaming Ghosts"
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    4."Storyteller"
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    5. "Maxsis Only"
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    6. "One way street"
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    7. "Aspiring to do it the hard way"
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр. Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    8 "Strict family values"
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если "попытаться завести ребёнка" - не опция, симы не могут делать вухуу Два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    9 "Presidential Physical Fitness"
    Вы получаете 1 очко
    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми

    10 "Noble Composure"
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми


    Текущие результаты
    Читать дальше...

    Результатов пока нет


    Портретная галлерея Династии Колливер
    Читать дальше...

    1 поколение, основатель
    Элизабет Колливер

  2. #2
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Начало. Университет

    Знакомство

    У Элизабет Колливер рыжие блестящие, как пламя, волосы, лицо с правильными тонкими чертами и большие синие глаза, которые светятся умом. Она всегда была душой любой компании, обладала хорошим чувством юмора и решительным отважным характером. Это был необыкновенный день в ее жизни, а самый самый важный. Она его так долго ждала. "Сегодня начинается моя новая жизнь!" - думала девушка. Лиз единственная дочь очень известной и богатой семьи в Колливерсхилл. Ее предки основали этот городок и поэтому он носил производное от ее фамилии название. Она поступила учиться в самый престижный университет на факультет психологии. Своей единственной
    дочери родители отдавали всю свою заботу и любовь, оберегали ее от всяких житейских неприятностей, бед и разочарований. И сегодня она впервые покинула родительский дом, ею овладевали смешанные чувства, с одной стороны, она никогда не расставалась со своими родителями, которых боготворила, а с другой стороны она хотела другой, самостоятельной жизни.

    Лиза поселилась в общежитии на 8 человек. Заняв комнату, она позвонила на факультет психологии и узнала учебное расписание. В холле 2 девушки
    с интересом играли в шахматы и совсем не обращали внимания на новую соседку. Понаблюдав немного за игрой Лиз пошла на 2 этаж.

    На 2 этаже никого не было, девушка взяла с полки книгу. Впервые в жизни она читала книгу о кулинарии (готовить Лиз совершенно не мела), и была удивлена тем, как из обычных продуктов можно приготовить столь разнообразные и интересные блюда. Она так увлеклась, что не заметила, как наступила ночь, в результате Лиза заработала 2
    очка навыка.

    После первого учебного дня Лиз очень устала. Вернувшись с занятий, Лиз решила сначала отдохнуть и поиграть в компьютерную игру.

    После игры Элизабет взялась за написание своей первой курсовой работы.

    Девушка так устала, что решила перед выполнением домашнего задания немного помедитировать.

    Лиза старательно выполняет домашнее задание.

    Рано утром, позавтракав и приняв душ после гимнастики, Лиз решила заняться живописью. Было такое чудесное утро, что она так увлеклась
    рисованием, и чуть было не опоздала на занятия. Набрала 2 очка навыка творчества.

    Чтобы повысить свою успеваемость, сказал ей сегодня профессор, Элизабет нужно больше уделять времени развитию речи. Ведь она выбрала
    факультет психологии, а для психолога важно умение правильно и красиво говорить. Лиз набрала 2 очка обаяния.

  3. #3
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Днем позвонили из университета и сказали, что на завтра у Элизабет Колливер назначен экзамен.

    Девушка до самой ночи готовилась к своему первому экзамену.


    Ура! Экзамен сдан на 5+. Лиз получила стипендию в размере 1200$. Первый семестр позади, надо это отметить. Из-за того, что девушка так усердно занималась, ей пока не удалось завести себе друзей в общежитии и она решила поехать в город, в ночной клуб на дискотеку. Кто знает, может она там найдет новых друзей и встретит свою судьбу.


    "Наверное я приехала очень рано", - подумала девушка, - Она была единственной посетительницей, ей стало невыносимо грустно от одиночества, она скучала по своим родителям и друзьям, которые остались в Колливерсхилле, Лиз и предположить не могла, что она будет так тяжело переживать разлуку.


    На танцполе появились какой-то старичок и девушка. Элизабет выпив достаточное количество коктейля за себя любимую и за успешное окончание первого семестра, решила развлекаться в гордом одиночестве. "Гулять так гулять!" - решила она.


    У Лиз стало подниматься настроение и она танцевала, не обращая ни на кого внимания. Вдруг, ни с того, ни с сего, к ней подошел какой-то парень, начал махать руками и кричать на нее, слов она не расслышала, так как играла громко музыка. - "Псих какой-то" - подумала девушка,- наверно перепутал меня с кем-то" - настроение у нее опять испортилось, и она больше не захотела оставаться в этом месте.



    Она вызвала такси, чтобы отправиться еще куда-нибудь.



    "Я не позволю испортить себе праздник"- подумала девушка и решила съездить поиграть в боулинг.



    Пройдя мимо танцпола, на котором никто не танцевал, чему девушка совсем не удивилась (в
    свете последних событий) она прямиком направилась к стойке бара. Видимо Лиза почувствовала
    себя такой одинокой, что у нее даже появились мысли об усыновлении ребенка.



    За стойкой бара, выпив немного коктейля, Лиз предалась мечтам и грезам.

  4. #4
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постепенно боулинг-клуб стал наполняться посетителями. Было много молодых мужчин и красивых девушек. Лиза решила пойти потанцевать, ее внимание привлек симпатичный ди-джей, она познакомилась с ним и немного поболтала. "Я работаю сегодня всю ночь - сказал Иван, - мне очень жаль, что мы не сможем провести этот вечер вместе". Они обменялись телефонами и девушка пошла в бар, что бы что-нибудь перекусить.


    В баре она разговорилась еще с одним молодым человеком, его звали Анатолий Крикля."Ну и фамилия" - подумала девушка, хихикнув про себя - "только Крикля мне не хватало!))". К середине ночи настроение у нее стало отличное. "Я сегодня закончила первый семестр!" - с гордостью поделилась своей радостью Элизабет со своим новым
    знакомым. Они долго и мило беседовали. Настало время расходиться, Анатолий выразил девушке свою огромную симпатию и обещал завтра позвонить. На такой оптимистической ноте закончился этот сложный вечер.


    Утром Лиза сделала гимнастику и села за написание курсовой.

    ...
    потом она поиграла со своим соседом по общежитию несколько партий в шахматы, и заработала 2 очка логики.


    "Да-а!, - подумала девушка, - не думала, что игра в шахматы может вызвать столь романтичные мысли". Соседа звали Сергей, и он ей не очень нравился, поэтому, что бы не давать больше лишнего повода, она решила больше с ним в шахматы не играть, а позвонить ди-джею Ивану. Но, к сожалению, его не оказалось дома. (Она перезванивала ему еще несколько раз, но так и не смогла поговорить...видно не судьба )

    После занятий Лизе позвонил Анатолий и предложил пойти погулять в город. "Сегодня мне задали много уроков" - уклончиво ответила девушка - давай как-нибудь в следующий раз?"
    - "Хорошо", - расстроенным голосом ответил Анатолий. Они еще немного поболтали ни о чем, и Лиза отправилась ужинать и дописывать курсовую.

    Утром, встав в хорошем настроении, Лиза решила пополнить свои знания в области техники и кулинарии.

  5. #5
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Немного поиграв в шахматы, Лиз умчалась на занятия. Скоро должен состоятся выпускной экзамен за первый курс. Девушка очень волновалась.


    Заканчивалась осень. Лиз заработала на субботнике
    по уборке листьев еще 1 очко навыка.

    Элизабет закончила 1 курс на 5+ и получила стипендию в размере 1200$. Она купила станок для изготовления букетов и решила съездить в
    магазин присмотреть теплую одежду для зимы, ведь сегодня уже выпал первый снег.

    Купив теплую одежду и электронную игру, Лиз уже собралась уходить из магазина, но в дверях, неожиданно столкнувшись с молодым человеком, она уронила пакеты с одеждой на пол. Так она познакомилась с Всеволодом Валуа.

    Сначала молодой человек совсем не понравился девушке. "Какой неуклюжий" - подумала она про себя. Но потом слово за слово и Лизе показалось, что как будто она знает его очень давно. (У них сразу возникла симпатия и стремитильно стали развиваться отношения, мне он не очень..., но раз его выбрала Лиз, то не буду ей мешить, посмотрим, что там дальше будет) Расставшись друзьями, молодые люди договорились завтра созвониться.

    Дома, немного отдохнув, Лиза принялась делать уроки

    Лиза усердно качает пресс, ей нравится ее фигура, и она старается держать себя в форме.

    Поужинав, девушка решает попробовать сделать партию букетов.

    Не так просто, как это кажется на первый взгляд, делать букеты, через пару часов все мышцы затекли и Лиза, уже не в состоянии сегодня
    приступить к курсовой, а ведь экзамен уже завтра. Что делать?

    Элизабет попросила помочь в написании курсовой,
    соседку-отличницу, а сама, валясь с ног от усталости, пошла спать.

  6. #6
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Утром, ругая себя за то, что пришлось просить помощи при написании курсовой, Лиз рьяно принялась грызть бетон науки, ведь экзамен уже сегодня.


    Сделав зарядку, приняв душ и ... перекусив чипсами (на полноценный завтрак времени не хватило), девушка побежала на экзамен.


    Экзамен сдан на 5+, стипендия получена, теперь можно отдохнуть. Она позвонила Всеволоду и пригласила его в клуб.



    В клубе они танцевали и веселились до утра. И к концу свидания молодым людям казалось, что они никогда больше не расстанутся.


    Сегодня они впервые поцеловались......

    ..........и между ними стала зарождаться любовь


    Весь четвертый семестр Лиза усердно занималась.


    Она достаточно быстро написала курсовую.

  7. #7
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    долгими зимними вечерами играла со своей подругой по общежитию, Клеопатрой, в шахматы. И часто встречалась со Всеволодом.(Их роман бурно развивается).


    .... и делала букеты, такое усердие ей принесло серебренный значок почетного флориста.



    Как-то вечером, произошел необычный случай. Лиза засиделась допоздна с уроками, и в окно увидела Всеволода. она выбежала, чтобы
    поприветствовать его, но он только чмокнул ее в щечку и убежал. (Весьма странное поведение, видимо хотел проверить, правда ли Лиза сидит дома и делает уроки, а не с кем-нибудь на свидании. Оказывается Всеволод еще и недоверчивый )



    Уф! Сегодня выпускной экзамен за 2 курс. Лиз сдает его на отлично, получает платиновое настроение.



    Элизабет сразу позвонила Всеволоду и рассказала о своем успехе. Молодой человек пригласил девушку в город.

  8. #8
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вот оно - идеальное свидание! Лиз его обожает. Это судьба.
    (После свидания позвонил какой-то псих и предложил заработать денег, т.к. Всеволод рассказал, как было им хорошо на свидании, то он тоже не против идеального свидания. Лиз пропустила это мимо ушей и отказалась, а в глубине души немного обиделась на Всеволода, за болтливость)



    К концу 2 курса Элизабет и Клеопатра стали лучшими подругами.


    Итоги.__________
    Достижения Элизабет Колливер по окончании 2 курса:
    Кулинария 8
    Техника 5
    Харизма 2
    Тело 6
    Логика 5
    Творчество 4
    Уборка 6
    "Почетный флорист" - серебро
    деньги 2660
    друзья 2 (Всеволод Валуа, Клеопатра)
    За все выпускные экзамены 5+ и повышенная стипендия.

    Вот так скромно мы закончили второй курс

  9. #9
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лиз решила немного заработать, она станцевала рэп, и за вечер получила 40$


    Элизабет пожарила гамбургеры, и их тут же разобрали посетители кафе, так что девушке пришлось еще раз их жарить.


    Неожиданно, в городе она встретила Анатолия. Он сам к ней подсел, и они мило побеседовали. (Анатолий мне определенно не нравится, такой навязчивый, звонит чуть ли не каждый день, подкарауливает в городе, вобщем проходу не дает прм.авт.)


    Вот так быстро Элизабет закончила 4 курс. (Я не стала делать множественные фотографии о том как Лиз занимается, набирает скиллы и т.д.)

    Общий вид на общежитие.

    Вот последние воспоминания Элизабет, после окончания 4 курса. (На общагу было просто нашествие тараканов, столько неприятных воспоминаний они оставили... Лиз такая чистюля, за всеми убирает посуду, вытирает лужи и гоняет насекомых...)


    Интересы еще мы не развивали, такие были у Лизы изначально. Мы накупили разных журналов и поставили себе задачу набрать 10 очков интереса к спорту и культуре (это есть у нас в ограничениях, чтобы потом с этим не заморачиваться) к концу обучения.

  10. #10
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В течении последнего курса Элизабет усердно тренировала навыки, и знакомилась с новыми симами.



    Однажы, Лиз договорилась встретиться со Всеволодом, и он привел с собой друга, Илью. "Очень симпотичный молодой человек" - подумала Лиз. Илья, не смотря на то, что Лиз встречается с Всеволодом, и у них серьезные отношения, стал самым бессовестным образом с ней заигрывать, и как ни странно, девушка отвечала ему взаимностью. (У Всеволода не возникло ревности, вот такая мужская дружба)


    ]
    Вот она, человеческая подлость. Бедный Всеволод. Илья (друг называется) на следующий же день позвонил Злизабет и предложил встретиться. (и когда только они успели сговориться за моей спиной). Она, естественно согласилась. Их роман стал стремительно и бурно развиватся. (у них химия 2) Я не стала им мешать, (често говоря и мне Илья больше нравится). Теперь у Лиз две любви, и она не знает кого из молодых людей ей выбрать. И к Всеволоду она привязалась, все таки они много времени провели вместе, и Илья ей тоже нравится. Вобщем кто будет настойчивее за того и пойдем замуж


    Вот и настал выпускной. (Наконец-то!!! дождались! Я уж думала эта учеба никогда не закончится. прим.авт.) Злизабет не пожалела средств,(правда, сначала она купила самый дорогой холодильник и самый дорогой компьютер, чтобы взять их с собой, а остальные деньги почти все потратила) Она купила много шаров, буфет с едой, барную стойку.
    Шампанское в этот вечер лилось рекой. Вобщем, народ пил, ел, и веселился. (А вот Всеволод на вечеринку не пришел, хотя отношения с ним любовные, странно... Пришла только одна
    подруга) Наверно из-за этого вечер не удался - "скукотища", вот такое резюме. (Хотя на мой взгляд, симы просто отрывались так, что даже про домашку забыли. прим.авт.)

  11. #11
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Элизабет было очень жалко расставаться со своей единственной по общежитию лучшей подругой. Они сильно привязались друг другу. "Приезжай ко мне в гости" - приглашала Лиз Клеопатру - я
    познакомлю тебя со своими родителями. (Бедняга, она еще и не подозревает, какая учесть ей уготована)

    Вот наши результаты.


    Вот сколько знакомых у нас появилось.



    Мечта, интересы и характер. (Видимо Элизабет очень понравилась студенческая жизнь, раз она хочет, что бы ее трое детей тоже закончили колледж)



    Вот воспоминания Лиз от рождения и до выпускного из колледжа. (на втором курсе было нашествие тараканов, столько неприятностей они нам доставили, а на четвертом, в общагу пробрался грабитель, я и не знала что они в универе есть, для меня это было открытие. Он стащил компьютер, но вес же его поймали, а деньги (500$) вернули)



    У Элизабет появилось 12 друзей. Навыки, к сожалению, мы пркачали не все, и как только все всё успевают. Я так мучила бедную Лиз, заставляя ее получать знания, что она у меня, в буквальном
    смысле слова, просто с ног валилась. В результате только три навыка прокачаны полностью, а к станку с букетами мы даже не подходили, времени и сил на это уже не осталось. Вот такие портреты мы оставили на память в общежитии. (Лиз нарисовала себя и свою лучшую подругу,портреты повесили в холле общежития)



    Клип выпускного. (торжественный салют и подкидывание шапок) Элизабет с грустью посмотрела на общежитие, в котором она проучилась долгих четыре года и даже зажмурилась, чтобы не
    расплакаться. (Лиз сменила прическу без моего ведома, мне она не очень нравится, но что делать, оставим как есть.)


    Итоги.__________
    Достижения Элизабет Колливер после окончания колледжа:

    Кулинария 10
    Техника 5
    Харизма 8
    Тело 10
    Логика 7
    Творчество 10
    Уборка 5
    "Почетный флорист" - серебро
    друзья 12

    Завтра переезжаем в родной город, Коливерсхилл.

  12. #12
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mayskaya спасибо.

    Вот мы и в городе.

    Первая неделя.

    Понедельник


    С ужасом Элизабет слушала рассказ водителя о случившейся трагедии, постигшей Колливерсхилл. Она не могла поверить в то, что ее родного города больше не существует, что наступила вечная мерзлота и приближается конец света. - "Нет, я не хочу в это верить!!! - в отчаиньи воскликнула Лиз. - Высадите меня здесь!" Водитель пожал плечами и остановил машину. Девушка вышла из такси
    и оглядела бескрайнюю равнину. - "Вот телефон, по которому вы сможете позвонить и власти города выделят вам строительные материалы и гуманитарную помощь в виде мебели, естественно не
    бесплатно! - сказал водитель и поспешно уехал.



    Через несколько часов приехали строители, на скорую руку сколотили для Лиз домик, и поспешно скрылись, оставив несколько предметов скромной мебели.



    "Вобщем, это лучше чем совсем жить на улице", - подумала Лиз и принялась за написание романа. Через час пришла почтальон и кинула на дорожку газету.



    Первая вакасния была роль актрисы, это конечно не то, о чем мечтала Лиз, но предлагали 714$ в день, а деньги ни когда не бывают лишними, тем более в нынешнем положении и дувушка согласилась на эту работу. На работу нужно было выходить только завтра.


    Вечером позвонил Илья, они немного поговорили
    и он предложил ей поехать в город, но Лиз пришлось отказаться, т.к. все дороги были заметены снегом.



    Потом позвонила подруга Лиз и они очень долго болтали. Элизабет за всей этой суетой даже не щаметила как наступила ночь и она пошла спать. (Не забывают друзья нашу Элизабет).

  13. #13
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вторник



    Во вторник утром Лиз приготовила хот доги и пока работала телефонная линия на исходяшие звонки,
    она принялась названивать Илье, чтобы успеть пообщаться с ним до работы.



    Как только Илья появился на пороге ее дома, Лиз сразу же набросилась на него с объятьями и поцелуями (Вот что делает с симами одиночество)



    У Элизабет и Ильи чувства вспыхнули с новой силой.


    и они решили обручиться.


    Обручение прошло быстро, т.к. уже за Лиз приехала машина. Девушка побежала на работу оставив своего возлюбленного одного, на пороге дома.



    На работе Элизабет не повысили и она решила сменить работу. Первое что ей попалось - это карьера военного и она променяла работу актрисы
    на военные погоны.




    Полученый ганорар за первый рабочий день девушка решила потратить на небольшой ремонт - она поклеила обои и оббила деревянными панельками снаружи домика. Вот так и прошел второй день.

  14. #14
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Lexsi++
    Cудя по этому скрину
    Цитата Сообщение от Lexsi++ Посмотреть сообщение

    У Элизабет и Ильи чувства вспыхнули с новой силой.
    на момент приглашения Илья в отношениях у них было розовое сердце, а по правилам Military:
    а) ваш сим может пригласить другого сима если у них есть красное сердечко в отношениях или если они обручены
    Как-никак, нарушение.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  15. #15
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доиграла я свою династию......



    Во-первых, Элизабет стала постепенно терять друзей


    Неправильно ответила на вопрос и потеряла работу,так и не получив ни одного повышения в карьере военного.



    По понедельникам рекитиры снимают дань и Элизабет исправно платит им деньги.



    Лиз находит новую работу в образовании.



    Уф! Наконец-то, Лиз завершила роман.



    Ура!!! нас повысили! Пожалуй это первая удача за последнии 1,5 недели


    Обтирание губкой не самое приятное, но что делать? Такие суровые условия, постоянно хочется помыться, поесть, пообщаться, от постоянно нехватки этого, можно сойти с ума, но Лиз молодец - ещё держится!




    Опять понедельник, никаких изменений нет. По работе не повысили, и снова нагрянула мафия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Зюскинд
    от Пончуча в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 23:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •