Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Династия Колливер

  1. #16
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    В среду нас все таки повысили, как тяжело дается нам каждое повышение.



    А в пятницу мы опять неправильно ответили на вопрос и нам не заплатили за лекцию (хорошо, хоть не уволили


    Подводим итоги за 3 недели. Мы сменили три работы, написали роман. На новой работе нас два раза повысили. По вторникам болтаем по телефону, что бы не растерять оставшихся друзей.



    (Я уже и не ждала!) В понедельник нас опять повысили!!! Все таки Элизабет молодец!! Не стоит терять надежду!



    Вторник. Время неумолимо бежит вперед. Лиз использует каждую минуту, чтобы пообщаться с друзьями и не замечает, как наступила ночь, о чем ей, в довольно грубой форме, напомнили.

  2. #17
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Во вторник нас опять повысили! если так будет продолжаться, то пожалуй мы ещё успеем выйти замуж и родить наследницу!


    Такого еще не было!! Среда - и опять повышение! Наверное потому что мы с утра заработали платиновое настроение пообщавшись с девушкой, которую отловили на улице.
    (исполнили желание)



    Четверг прошел как бычно, но вот в пятницу случилась небывалая радость, нас повысили и Элизабет достигла вершины карьеры!!! Теперь будем с нетерпением ждать вторника, чтобы пригласить Илью и наконец-то сыграть свадьбу!


    Субботний день прошел более и менее спокойно, опять обтирание губкой, какая гадость!
    . И бесконечные звонки друзей, которые напоминают со вселенской обидой в голосе, что неплохо было бы и встретиться!как они не поймут, что Лиз пока не может с ними встретиться!



    В воскресенье домик совсем занесло снегом, звонки друзей уже начинают доставать и Элизабет решила не подходить к телефону.




    В понедельник нас опять обчистила мафия.

  3. #18
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    Вот и долгожданный вторник! У лиз сегодня выходной, какая удача! Быстрей звоним Илье и приглащаем его в гости.


    Скромная свадьба Лиз и Ильи (Даже скрин смазаный получился) Илья принес в семью 10 000. И был почти на низшей ступени политической карьеры. Предметов в дом он не принес. Вот такой жених!


    первая брачная ночь и колокольчик возвещает о наступившей беременности. Ура! Успели!


    Элизабет, узнав о своей беременности увольняется с работы.


    Суровая действительность! Илья и не подозревал на что он себя обрек! Но он очень любит свою жену и надеется, что у них появится наследница!



    Вот и наступил долгожданный день! Когда Илья был на работе, у Лиз начались роды. и через несколько часов на свет появились

  4. #19
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так..., что это - двойня!!! (у меня редко в игре рождаются двойни, надо же, у меня сердце замерло, хоть бы родилась девочка!


    Вот она не справедливость - два мальчика! Конечно Элизабет счастлива, она так давно мечтала о ребенке, а тут такая двойная радость. Мальчиков назвали Лукас и Джереми.

    Послесловие. Вот так закончились страдания Элизабет, скоро она переедет в красивый большой особняк и будет там растить своих сыновей. До старости осталось всего несколько дней, поэтому
    хоть под конец жизни Лиз будет счастлива, у нее будет все самое лучшее, она это заслужила..

    Конечно, жаль, что так все быстро закончилось.... Читать истории гораздо легче, чем играть, да и правила я плохо изучила, вобщем не разработала стратегию по выживанию, если собирусь еще создавать другую династию, то подготовлюсь более основательно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Зюскинд
    от Пончуча в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 23:01
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  4. Legacy Challenge: Династия Лекки
    от Стюра в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •