Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Фан-клуб Fernando Torres

  1. #31
    Визави
    Гость
    и я хочу на мир, да и просто хочу...

  2. #32
    Визави
    Гость
    В защиту "глупых девченок" хочу сказать, что только из-за него и смотрела футбол, а раньше не нравился он мне (футбол этот)

  3. #33
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я ни в коем случае не хочу никого обидеть!!! Просто мне кажется глупым смотреть футбол только лишь ради красивых игроков! Да, это конечно,играет свою роль. Всегда приятно,когда,помимо футбольного таланта,есть еще и внешность. Но ведь в футболе это не главное. А как же игра?! Все,что происходит на поле?! Ведь есть такие интересные матчи!!!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  4. #34
    Ani Torres
    Гость
    дада, полностью согласна)) иногда меня просто сводят с ума сумасшедшие фанатки, которые кричат, когда смотрят матч с El Nino, что *жить не могут без футбола, это их любимая игра, ох а тактика, тактика..*, а потом на 80ой минуте спрашивают, *зачем там вдоль поля мужички бегают с флажками и машут иногда ими???*
    Хотя я наверное когда его впервые четыре года назад увидела, неделю тоже как завороженная ходила)))))))))))
    Кстати привет всем)) Давноооооо я сюда не заходила что-то

  5. #35
    Лерунька
    Гость
    признаюсь честно, футбол начала смотреть только из-за Роналдо, года с 2005, но постепенно втянулась в саму игру и поняла, что без футбола мне очень скучно.сейчас смотрю футбол, не только из-за красивых мордашек, но и из-за действительно очень способных и техничных игроков!люблю саму игру и люблю смотреть матчи, в которых участие принимают по-настоящему талантливые команды!

  6. #36
    Малышка_Mary
    Гость

    Разговор ........

    Всем привет)))Я вот хочу к вам))))Обожаю Торреса)))Великолепный игрок!!!!Далеко пойдет)))и вообще он просто чудо))))А я в Испанию поеду на пару месяцов))))в сентябре))))У меня там тетя живет)))ыыыы))))мож найду себе двойника))))А на чемпионат мира уж точно поеду)))Хочу увидеть его в живую)))))Кто со мной???

  7. #37
    Stervo$ka
    Гость
    Привет!!!! присоедигяюсь ко всему выше сказанному.
    http://www.zonatorres9.es.vg/
    http://www.fernando9torres.com/
    второй именно его сайт, а первый просто про него

    он, красавчик, далеко пойдет. уже почти побил рекорд Роналду

    я имею ввиду по забитым голам в своем дебютном сезоне - 33 (24 - в чемпионате, 6 - в Лиге чемпионов и три - в Кубке английской лиги). Это второй результат после Криштиану Роналду.

  8. #38
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ani Torres
    *жить не могут без футбола, это их любимая игра, ох а тактика, тактика..*, а потом на 80ой минуте спрашивают, *зачем там вдоль поля мужички бегают с флажками и машут иногда ими???*
    И не говори!!! просто убивает)))
    Привет!!! Очень рада тебя здесь снова видеть!! А то что-то никого не осталось....

    Цитата Сообщение от Stervo$ka
    Это второй результат после Криштиану Роналду.
    Вот-вот!!! Второй!!! И Криш все-таки первый!!! Мммм...!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  9. #39
    Stervo$ka
    Гость
    не спорю, Криш первый!
    Но согласись, если Торрес так и дальше будет развиваться, то ему не долго и до первенства)))))

  10. #40
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне все-таки кажется, что Торресу чего-то не хватает... не знаю...может, техники???? Он в НЕКОТОРЫХ моментах как-то неуверенно действует. ИМХО
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  11. #41
    Лерунька
    Гость
    Цитата Сообщение от Малышка_Mary Посмотреть сообщение
    Всем привет)))Я вот хочу к вам))))Обожаю Торреса)))Великолепный игрок!!!!Далеко пойдет)))и вообще он просто чудо))))А я в Испанию поеду на пару месяцов))))в сентябре))))У меня там тетя живет)))ыыыы))))мож найду себе двойника))))А на чемпионат мира уж точно поеду)))Хочу увидеть его в живую)))))Кто со мной???
    Я бы поехала с радостью, но не могу, буду сдавать важные экзамены, так что лучше ЧЕ 2012 дождусь!

  12. #42
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После этого чемпионата - стал нравится ещё больше =) предчувствие было - что именно он в финале забьёт =)

  13. #43
    Stervo$ka
    Гость
    ole4ka
    ну что ж, будем надеяться, что его техника или что-то еще не заставит себя долго ждать)))))

  14. #44
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Stervo$ka, конечно! Я буду только рада!! В любом случае он перспективный игрок!
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

  15. #45
    Бъянка7
    Гость

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей "The Sims" (фан-клуб) - Обсуждение!
    от Especial в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 19:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •