Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Черно-белые видеоклипы

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Стрела Черно-белые видеоклипы

    B&W-ролики довольно часто появляются в нашу эпоху цветного изображения. Как вы относитесь к подобному роду видеороликам и что думаете об их влиянии на песни??

  2. #2
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Есть очень хорошие видео клипы, как, например, Wicked Game (кстати, вам не кажется, что Beyonce под это клип косит?).Против таких ничего не имею.
    Но всякие US5 вдруг снимающие чёрно-белые клип, вызывают у меня недоумение... И ещё подозрительно, когда певцы оч часто снимают чёрно-белые клипы, как Silbermond . Возникает подозрение, что у них страшные и непоправимые проблемы с кожей или что-то в этом роде...
    Влияния лично на меня они производят ничтожно малое :-)
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Кристина - The Voice Within Хотя я этот клип люблю не за ч/б, а за то, что он снят одним кадром (или как правильно выразится)
    Из последнего нравится All Saints... хмм, Rock Steady, кажется, песня называется.

  4. #4
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Самый догогой клип в истории почему-то чёрно-белый. Это видео Майкла и Дженет Джексон http://www.youtube.com/watch?v=twVHPgHGxMg
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Ariadna, он уже не самый дорогой его переплюнули 30 seconds to Mars c "From Yesterday".

    А мне нравятся B&W-ролики. По крайней мере у любимых исполнителей. Самый любимый из таких - "You're Still The One" Шэнайи. Отсутствие цвета придает больше красоты картинке, да и смотрятся такие клипы гораздо лучше, чем цветные.

  6. #6
    Аделя
    Гость
    извините,но мне нравится асовский клип -_-
    по-моему,вполне себе мило....
    черт,ну я совсем попсовичка стала....
    но клип пэрис хилтон совсем не то...

  7. #7
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Хотелось бы, чтобы в черно-белых тонах снимались клипы, в сюжетах которых есть что-то глубокое, а не "задирание юбок".
    Я люблю клипы на такой себе "ретро-манер", но видеть их часто всё-таки будет не совсем интересно.

  8. #8
    Igas
    Гость
    Люблю черно белые клипы , всегда очень стильно и оригинально выглядит . Вот здесь отличная подборка http://sitka.ucoz.ru/blog

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •