Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 62

Тема: Хомяки: вопросы содержания

  1. #31
    Homyachina
    Гость
    Был хомяк и нет хомяка, на дворе уже весна....
    Люди кто знает что это за болезнь???
    У хомяка глаза из орбит вылазиют потом они сохнут и через 3 дня хомяк тихо умирает!!!
    Блин че за дела??? Мне надоело их уже хоронить! Кто нибудь дайте совет как это можно прекратить!!!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Может ты их не правельно содержишь? Где у тебя клетка? Какую подстилку ты кладёшь, что даёшь кушать?
    Carpe diem (c)

  3. #33
    Homyachina
    Гость
    слушайте! Мне бы профессионала! У меня хома помирает!

    последний из могикан!!!!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    он(а) может отравляется? Что есть ты ему(ей) даёшь?
    Carpe diem (c)

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Homyachina, тебе нужен профессиональный ветеринар, который осмотрит животное. Мы ведь даже не знаем, что с ним. Поэтому бегом к врачу, пока ещё не поздно.

  6. #36
    Homyachina
    Гость
    Да вот в том то и дело что его у нас нету. Тем более спеца по хомякам. Поэтому и обращаюсь в он-лайн сообщество!!! Помогите плииизз!!! Anybody help!!!!

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Homyachina, везде есть ветеринар, важно только поискать. Кроме того, мы ведь даже не знаем всех симптомов болезни.

  8. #38
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у меня вот просто так хомя умер. Такой пушистенький, декоративный был. Просто сижу за компом, меня младший братик спрашивает:
    Хомяк спит? Я не посмотрела и сказала "Да". А потом хотела молока налить, смотрю - возле мисочки валяется, уже окоченевший. Я так плакала
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Lovir
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    St.-Petersburg
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Жалко, очень жалко, у меня также было...
    Homyachina, а тебе надо купить книгу про хомяков внимательно прочитать и посмотреть как за ним ухаживать и т.д.
    Carpe diem (c)

  10. #40
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть хомяк Кузя, я как-то тут уже писала и спрашивала как его приручить. Кузя приручился, теперь меня не боится и я с трудом запихиваю его в клетку когда надо идти спать Просто вывожу его на прогулку перед сном. Но тут что-то с ним странное стало. Взяла его вчера а он то ли чихать толи фырать начал, да еще так сильно! Не переставая! Он и в клетке фыркал, но я думала это оттого что я приходила и будила его....Вот не знаю что с ним.. может простудился? Но он живет около батареии и залезая в домик закрывает все дырочки.... Эх.. может кто знает что с ним?
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  11. #41
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    -=witch=-, очень может быть что простудился. Может, инфекция. В домике у хомяка имеются тряпочки для теплоты? Только ни в коем случае вату там не держи, лапа может запутаться и посинеть. Воды теплой ему налевай и не разрешай гулять по квартире, может, из-за этого и простудился.

  12. #42
    зося
    Гость
    У меня в декабре умерла хомякусечка. Она у меня такая жирненькая была, а умерла буквально за несколько дней. Что с ней было, так и не поняли. Хотя ей уже было полтора года. Теперь у меня джунгарский хомяк. Полосатый, маленький и еще толще прежнего. Самое что удивительное, совсем не пахнет. Я думаю, все владельцы хомячков представляют,что такое запах хомяка. Но самое интересное в нем, он кричит. Причем это не писк, а крик, иногда просто истерический. Очень характерная тварь. Но очень обаятельный в то же время. Хорошие звери.

  13. #43
    S.P.
    Гость

    Несчастье

    А у меня хомяк 1 год прожил.Я тогда маленькая была. У меня тогда еще была кошка.Один раз кошка ударила клетку и задела хомяка.Хомяк прожил еще 5 минут и умер.Я тогда так плакала.Сейчас я могу купить хомячка,но они по-оему 2 года живут.

  14. #44
    Smell of fortune
    Гость
    witch мне кажется,что ничего страшного.У меня хомяк.Вот недавно сижу на кухне и слышу ,не то чихает,ни то ещё что и всё это с присвистом.Испугалась страшно,а оказалась попрошайнечает,сыр просит.

  15. #45
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Вчера завела хомячка Васю... Мой толстый инфантильный персидский котяра его проигнорировал, хотя ещё пару лет мышей на лету проглатывал. Только лениво на него посмотрел и ушёл спать... И слава богу Маленький пушистик всю ночь носился, как угорелый, по клетке, всю её разнёс, закопался в опилках... В общем, был нервный и грязный. Возникли два вопроса: всегда ли он будет таким бешеным погромщиком? Лет семь назад у меня были хомяки, но так странно они себя не вели... И как его отучить справлять нужду в домик, который задумывался местом для сна?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •