Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 61

Тема: Считаете ли вы, что симы должны выглядеть реалистично?

  1. #1
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос Считаете ли вы, что симы должны выглядеть реалистично?

    Как Вы считаете, должны ли симы быть максимально похожими на людей?
    Я имею в виду внешность. Хорошо ли, когда соблюдены все пропорции в лице, глаза нормального размера и т.д.?
    Тема навеяна разделом "Ваши работы - симы", где много не еалистичных симов, которых тем не менее хвалят. Вот мне и интересно - какими, на Ваш взгляд, должны быть симы? "Живыми" или явно "игровыми"?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Мне больше нравятся "естественные" симы - т. е. максимально похожие на людей. Но с другой стороны сейчас достаточно популярно приукрашивать черты симов (т. е. большие глаза и пухлые губы). В итоге получается достаточно неестественно, хотя в принципе привлекательно. И все же я за естественность

  3. #3
    Участник Аватар для marinika
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Эстония, Нарва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Аналогично с AlexD. Я за естественность...никаких глазок-блюдец...но бывают и красивые нереалистичные симы. Я за разнообразие
    What a dreams may come ?

    Мои симы

  4. #4
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Мне людей и в жизни хватает...симы должны быть симами ИМХО...

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Lidi
    Полностью солидарна!На крайняк,ведите сима к плистическому хирургу.


  6. #6
    Новый участник Аватар для Ayanami
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Novodvinsk
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Флирт

    Красота в гармонии, как мне кажется, в том числе и у симов. Кому-то блюдца идут, а кому-то - промолчу^_^

  7. #7
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я - за разнообразие. Надо еще учесть одну особенность симов - в игре у них мимика специфическая, Джим Кэрри отдыхает. Иногда они с "естественным" лицом такую рожу скорчат, что впору перекреститься: то ли трупег оживший, то ли пациент дурдома. К естественности в любом случае должно прилагаться что-то еще, какая-то изюминка. Иногда попадаются нереалистичные пучеглазики настолько обаятельные, что глаз не оторвать. А "обычные" лица, сделанные с единственной целью, "чтоб были похожи на живых людей" иногда выглядят отталкивающе.

  8. #8
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Симы должны быть реалистичными!

  9. #9
    Новый участник Аватар для Ayanami
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Novodvinsk
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    [QUOTE=Чирипаха Тэ;1778771]в игре у них мимика специфическаяQUOTE]
    Это точно Мя вообще раздражает то, что они лыбятся постоянно. Реалистичней некуда, когда сим только что плакал и сразу лыбу дарит.

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я люблю, когда симы реалистичны, то есть, как сказала Yoshi - пропорции соблюдены, глаза нормального размера (а не блюдца), чтобы нос был (а не кнопка) и т.д. Но в то же время это лицо, безусловно, должно быть красивым - может быть, даже идеализированным.
    Если же под реалистичностью подразумевать скинтоны с жирным блеском на носу и синяками под глазами - не люблю.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Иногда приходится дарить симам какую-нибудь выдающуюся изюминку, чтобы все не были одинаковыми, чтобы семьи отличались фамильными чертами. И не люблю длинные максисовские лица, хотя понятно, что создатели игры использовали основные мировые национальные стандарты. Может быть мне хочется сделать круглую голову а ля Владимир Соловьев!

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Нет, нет, нет и ещё раз нет. Симы должны оставаться немного мультяшными и прикольными. Если симы будут слишком похожи на людей, то возникнет моральная проблема, связанная с их убийством. Кроме этого, фотографическая внешность плохо смотрится в рисованном антураже игры.

  13. #13
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я любюл когда симы выглядят реалистично, хотя иногда делаю исключения, ибалуюсь глазами-блюдцами, моя вечная мечта))
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #14
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хм.....вот все к реалистичности прицепились то. Для меня главное, чтоб обаятельные симы были, это же все таки игра, а не "наша жизнь", где ходят наши клоны.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Я делаю своих симчиков немножко ненастоящими. Японские мультяшки - это для меня перебор, конечно, но я люблю преукрашивать. Я ведь отдаю им столько сил и времени, и мне не хочется, чтобы они выглядели посредственно (тем более - уродливо )

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •