Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Считаете ли вы, что симы должны выглядеть реалистично?

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от mayskaya Посмотреть сообщение
    Как это не чинит?! Как раз чинит - есть несколько наборов изменнынх типажей лиц, которые заменяют дефолтные и вновь сгенерированные симы выглядят куда симпатичнее (как раз губастые о носатые убираются в первую очередь)
    А можно об этом по-побробнее? Где есть несколько наборов изменнынх типажей лиц? Чего-то у меня такого нет....

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от mayskaya Посмотреть сообщение
    Klen
    Попробуй мод от другого автора Просто каждый делает на свой вкус, вдруг один и с твоим совпадёт? )
    Спасибо, попробовала другой - уже лучше. Мужики нормальные, а симки все равно гламурные. Где бы еще таких найти - в Скинпреде только две штуки?

  3. #48
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    А ссылочку можно?

  4. #49
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Я пытаюсь сделать симов реалистичнее, но у меня это не всегда получаеться. А если скрестить реалистичного и не очень, что получиться?
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  5. #50
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Верейка,иногда получаются красиывые симы,а иногда вобще кошмар.Я создаю пару с одиновым реалистичным скинтоном,но с разными чертами лица.У таких симов получаются симпатичные дети

  6. #51
    Старожил Аватар для Птица
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня,если честно,напрягают через чур реалистичные симы. все-таки игра есть игра.
    так что пользуюсь в основном максисовскими скинтонами - так привычнее.

  7. #52
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    А мне наоборот Если уж реалистичные - так очень реалистичные. Пользуюсь или всем скачаным, или всем максисовским Так чтоб максисовским+скачаным бывает оч редко)

  8. #53
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Чем реалистичнее, тем лучше
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  9. #54
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    Чересчур реалистичных тоже не люблю, хотя стандартные откровенно раздражают. Лучше золотая середина.))

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Однозначно да, стараюсь максимально приблизить их вид к реальным, особенно учитывая, что я во время игры реализовываю определенные сюжетные линии, где место и время действия современные, все в нашем, человеческом мире, так что и симы должны быть похожи на людей

  11. #56
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Не люблю гламурных, анимешных и кукольных симов. Внешность своим симам я обычно подбираю из основных максисовских элементов, редко использую движки. Стараюсь каждому симу добавить что-нибудь оригинальное во внешность, но с помощью причёсок, одежды и косметики. Скинтоны использую стандартные, только цвет лица оживляю румянами, чтобы не был однообразным.

    Из-за этой политики слишком красивых симских детей у меня обычно не рождается, но и уродов тоже не бывает.

    К симам-монстрам, к сильно фэнтезийным симам типа фейри отношусь положительно, но играю ими очень редко и они мне быстро надоедают.



    PS: Помню, еще в Симах-1, скачала я скин дьявола - качественный такой, с крыльями. Ух ты, думаю, круто, будет у меня свой дьявол.

    Начала им играть, а он как обычный сим - ест, моется, в туалет ходит, на работу. Компания ему нужна, гости, личная жизнь. И такой он мне показался незлой и нестрашный, одинокий, неприкаянный... Остался где-то на задворках игры, никто его в гости не зовет, лишь иногда он проходит мимо. А я на него смотрю и почему-то чувствую себя перед ним виноватой...

  12. #57
    Новый участник Аватар для Strong Wind
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Реалистичные симы это круто, но их сделать не всегда получается.

  13. #58
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Реалистичность решает! Если нет цензурных кубиков, то это значит, что за кубиками должно что-то быть. Не могу я смотреть на моющегося сима, у которого всё голо, как у кена, и на даму без сосков. Ну куда это годится. Впрочем, не только поэтому я предпочитаю реалистичные скинтоны и дополнительно скачанные агрегаты. Зачем мне максис, если можно сделать красивых и необычных симов с реалистичной кожей, глазами, волосами и так далее. Да и в одежде пореалистичнее они смотрятся лучше, на мой взгляд.

  14. #59
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    А я просто цензуру не убираю))) Наверное, я чуток ханжа, но мне было бы стыдновато смотреть на ...хмм... реалистичный вздыбленный пенис сима))) Да и вдруг какой клиент (у нас же сервис компьютерный, постоянно кто-то приходит с поломанным или заглючившим системником или ноутом) посмотрит на мой монитор, а там - о Боги! Сим моеццо!!! А у сима... А у сима-то!!! Батюшки светы!!! Хренищща, аки у матерого моржа! Что он об нас, скромных работниках сервиса подумает?))))
    А так - мне нравится реалистичность - юзаю дефолтные скинтоны от Эфемеры, недавно ножки Буша Блума поставила - очень красивые ступни стали у симов, еще б дефолтные замены причесок Максиса найти - такие, чтоб прически максисовские оставались, а текстуры - Пуклет, потому что максисовские прически мне тоже многие нравятся. Вообще, имхо, лица у Двушных симов - самые реалистичные во всей линейке.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #60
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    посмотрит на мой монитор, а там - о Боги! Сим моеццо!!! А у сима... А у сима-то!!! Батюшки светы!!! Хренищща, аки у матерого моржа!
    В голос

    Ну, для такого случая нужен следующий девайс
    Читать дальше...


    еще б дефолтные замены причесок Максиса найти - такие, чтоб прически максисовские оставались, а текстуры - Пуклет
    А на этом сайте была? Я там дефолтами всевозможными закачалась. Вроде бы, и замены текстур тоже есть.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •