Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Считаете ли вы, что симы должны выглядеть реалистично?

  1. #31
    EvaD
    Гость
    Я люблю реальных симов и пытаюсь их делать такими.Но иногда бывает что монстры появляються

  2. #32
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше пёрлась по ним, но сейчас играю без закачек и считаю, что симы должны быть похожи на симов, и пользуюсь только максисовским содержанием, с которым тоже вполне можно создать мегакрасивых симов, пусть и не реалистичных.

  3. #33
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Мне интересно делать релистичных симов только с тех скинтонов,где нет макияжа.Особенно бесит макияж на детях.Ярко-розовые губы и пушистые ресницы с фиолетовыми тенями просто убивают.Вобще делаю реалистичных симов в основном для показов одежды,они красивее чем максисовские симы.Но есть у меня одна старая семья,самая первая,которая когда-то пропала(вернее пропал целый район),а сейчас я сумела её восстановить,и все её ветки.Все симы там без скинтона,но мне они настолько милы...Помню как радовалась каждому симёнку и присматривалась на кого же он больше похож:на маму или на папу...

  4. #34
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    А мне нравятся реалистичные симы, похожие больше на людей, чем на кукол. Именно поэтому я никогда не делаю и не качаю симов с "потусторонней" внешностью, типа эльфов, демонов и т.д. Хотя с их кукольной мимикой полного сходства все равно не добиться. Но для меня реалистичность - это не значит красота, у меня и некрасивые симы есть, в конце-концов, в жизни тоже разные люди попадаются.
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Мне интересно делать релистичных симов только с тех скинтонов,где нет макияжа.Особенно бесит макияж на детях.Ярко-розовые губы и пушистые ресницы с фиолетовыми тенями просто убивают...
    Да, меня тоже это бесит (а еще жутко не нравится, когда некоторые люди, делающие такие реалистичные скинтоны, не только макияж, но и брови на коже рисуют. Вид у симов с двумя бровями, - просто отпад). Но к сожалению, с максисовскими скинтонами видок у симов тоже не очень.

  5. #35
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Мне больше нравится делать относительно реалистичных симов. Не красавцев, а просто именно симов. Никогда не качаю, не делаю и не играю всякими там фентезийными персонажами и т.п. - для этого Варкрафт есть)). Почему именно реалистичные? Да потому что игра эта - симулятор жизни и гораздо приятнее видеть там более реальных персонажей, чем конвеерных кукол. Скинтонов в даунлоадс у меня хватает, но со временем стала пользоваться только двумя-тремя из них. Самыми простыми, без макияжа, довольно естественными. И так приятно порой сделать, например тетю с большим носом, но добавить ей немного симпатичности при этом - дети у такой симки будут гораздо привлекательнее "с изюминкой", так сказать, чем у однотипных супер-пупер красавчиков и красавиц.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Люблю делать идеальных симов, похожих на красивых людей. Насмотрелась аниме и хочется тоже чего-то милого. Страшными, а также с деффектами их не делаю, на это горожане есть. Да и то ,что в обычной жизни выглядит красиво не всегда таково же в симс.

  7. #37
    Старожил Аватар для Dudette
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    T.O.
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стараюсь делать реалистичных симов, похожих на реальных людей. Каждому стараюсь придать какую-нибдуь изюминку во внешности, что бы все не были однотипными супер-красавицами и красавцами. Так что в среднем все мои сделанные симы симпотичные, как и люди в реальной жизни. Никогда не играла а эльфов, монстров и симов с кожей разных цветов радуги, мне это не интересно.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В принципе пофигу. Вот всяких зеленокожих, пупырчатых, фуррийных симов не люблю. А барбиобразные бывают даже очень ничего.

  9. #39
    Старожил Аватар для Estee
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 15; мне - 9
    Реалистичность, конечно же -здорово, а еще, на что я обращаю внимание- это характерность. Сим может быть и максимально похож на человека, и выглядеть как кукла, но его "характер" должен цеплять)
    Есть и максисовские милые создания.
    Сама же, больше стремлюсь к приближенному к реальности типажу, но бывает, и заносит иногда

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    А я за реалистичность, я много сделала кож для симов....у меня их большие города, и мне очень нравятся мои симы, а вот максисовские...как-то ..ну совсем ни как (всегда изменение, линзы, маски...пластич хирургия)

  11. #41
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А мне кажется, что слишком реалистичные симы несуразно смотрятся на фоне нарисованной обстановки.

  12. #42
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня такого не бывает. Обстановка нарисована, но даже самый реалистичный сим - не менее нариванный.
    Мне нравится, когда они все разные. Поэтому у меня много откровенно страшненький жителей в городке. Но они мои. Реалистичные скинтоны использую обязательно. Даже качаю заменители дефолтных скинов, чтобы горожане выгладели человечнее. Максисовые "пупсеки" меня не привлекают. И носатые губошлепы - тоже.

  13. #43
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Вообще у Максиса с типами носов - труба полная! И самое главное никто это уродство не чинит.
    Как это не чинит?! Как раз чинит - есть несколько наборов изменнынх типажей лиц, которые заменяют дефолтные и вновь сгенерированные симы выглядят куда симпатичнее (как раз губастые о носатые убираются в первую очередь)
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Klen
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Угу, только симы становятся практически одинаковыми - гламурными и скучными. Чего-то я скачала эту штуку, посомтрела и стерла. пусть уж будут лучше обезьяноподобные, чем такие клоны.

  15. #45
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Klen
    Попробуй мод от другого автора Просто каждый делает на свой вкус, вдруг один и с твоим совпадёт? )
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •