Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Считаете ли вы, что симы должны выглядеть реалистично?

  1. #16
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я стараюсь, чтобы мои были на людей похожи. Но, как уже mayskaya
    сказала, блестящие носы и изначально накрашенные глаза этого сходства не дадут.

  2. #17
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мне нравятся и "фентезийные" симы с необычным цветом кожи, глаз волос, странной внешностью и обычные "люди". В последнее время я стремлюсь не делать всех созданных мной симов красавицами и красавчиками, как правило беру наиболее уродливую "голову" и стараюсь придать ей более-менее симпатишный вид. В этом, наверное и проявляется стремление к реалистичности в игре, поскольку все без исключения жители городка не могут выглядеть как с обложки глянцевого журнала.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  3. #18
    Почетный участник Аватар для Jax
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 3; мне - 66
    Я за реалистичность. Симы могут быть с необычной кожей, глазами, ушами, с рогами и т.д., но я всегда соблюдаю пропорции. Конечно, для каких-нибудь эльфов пропорции одни, для людей - другие.

  4. #19
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Я считаю, что симы несколько глуповаты, чтобы быть полноценными людьми, для меня они больше умные куклы, а куклы должны быть красивыми .
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #20
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    А разве реалистичность обязательно подразумевает некрасивость? По-моему, это совершенно несвязанные друг с другом понятия.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #21
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    На мой взгляд, симы должны быть чем-то средним между "живыми" и "игровыми". Максимально похожими на людей персонажами лично мне было бы как-то жутковато играть Потом, как тут уже писали, мимика у симов специфическая, с максимально человеческим лицом может плохо сочетаться.
    Фантазийных симов не люблю, люблю человекообразных, для которых стараюсь подбирать более-менее реалистичную генетику (скинтоны без блеска, глаза "человеческого" цвета и пр.).

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от Jax
    Я за реалистичность. Симы могут быть с необычной кожей, глазами, ушами, с рогами и т.д., но я всегда соблюдаю пропорции. Конечно, для каких-нибудь эльфов пропорции одни, для людей - другие.
    ИМХО, эльфийские уши, рога, хвосты, копыта, ангельские крылья или зелёная кожа - это и есть НЕреалистичность.

    А что касается больших (в пределах разумного) глаз и пухлых губ, - так я таких людей в жизни встречала. Конечно, их среди людей немного, но это же не значит, что они нереалистичны. А вот зелёные человечки мне в реальности ещё ни разу не встречались

  8. #23
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я стараюсь, чтобы симы были реалистичны, но не слишком и не были похожи друг на друга. Пожалуй, для меня важнее индивидуальность, чем реалистичность. Кроме того, создание сима, максимально похожего на человека, с самого начала бессмысленная затея, ведь самое позднее, когда он зашевелится, его "реалистичность" как ветром сдует
    Всякую нечеловеческую генетику я не завожу вообще.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #24
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    раньше играла иделальными симами, но они мне быстро надоели. теперь всегда создаю симов с неидельными, но инетересными лицами, всегда радуюсь, когда огромный носина мамаши передаётся из поколения в поколение гыгы
    я за реалистичных симов *хотя и против нереалистично уродливых симов, живущих в городке, то биш таунис....ну они уж перебор

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне лично не нравятся реалистичные симы. Не знаю, может, я в детстве в Барби недоиграла, но "кукольные" мне больше нравятся.
    Единственное исключение - симс-сериалы. Вот в них реалистичные симы куда более уместны, так как большинство истории написаны как бы о людях, а не о симах.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Своих Симов я всегда создаю красивыми,вот у меня в районе пять моих семей,где Симы красивые.А для большей реалистичности я не удаляю уже готовые семьи,они как бы разбавляют мои своей страшнотой.Вот и получается,что у меня и страшные есть и красивые,всё как в жизни.

  12. #27
    Nessie
    Гость
    Конечно, симы должны быть реалистичными! Это ведь не просто игра, а имитатор жизни.

  13. #28
    Bagira
    Гость
    Я за реалистичность. Мне уже поднадоели стандартные, максисовские лица, гораздо приятнее играть симами, максимально приближенными к реальности =)

  14. #29
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    не могу отнести своих симов ни к естественным, ни к неестественным. это нечто среднее. к тому же, естественность-понятие относительное, люди тоже разными бывают)

  15. #30
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    мне нравится, когда у симов оригинальная внешность и максимально реалистична... НО иногда для разнообразия создаю симов и с кукольной внешностью, инопланетян, различных эльфов и демонов... под настроение))))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •