Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Самый перспективный клуб

  1. #1
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7

    Самый перспективный клуб

    Я имею ввиду клуб, который сейчас возможно не столь знаменит, как гранды Европы и мира, но по развитию инфраструкткры, по организации, по игрокам и т.д. является перспективным и в будущем может потеснить одних из грандов?

    Есть в настоящее время такие?

    Или может быть даже в Росиии?

  2. #2
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну вот здесь скажу про свой один из двух любимых клубов. Сицилийский Палермо. Начало этого сезона было потрясающим,никто из грандов не знал, как играть против Палермо, но из-за травмы единственного по сути форварда Палермо стал уступать. И оказался в общем-то в кризисе. Который все еще продолжается. Но к концу сезона они стали оправляться, появился новый молодой, очень на мой взгляд перспективный нападающий. Второй растет в мастерстве. Как плюс хочу отметить, что игроки достаточно молодые. И большие надежды подают игроки примаверы. К тому же, Палермо вырастил некоторых нынешних итальянских звезд, чемпионов мира 2006 - Тони, Гроссо, сейчас там продолжают играть Барцальи и Дзаккардо. Правда, они не продумали, что делать без нападающего и не сменили стратегию игры, потому сейчас уступают. Но все же, хочу сказать, что мне кажется, решение есть, и его найдут. Ведь в принципе, за не продолжительное время они выбрались из серии В и в прошлом сезоне заняли 5 место. Это достижение. И то, что с ними произошло, отчасти произошло потому, что они сами от себя не ожидали такой игры, особенно в начале нынешнего сезона. В общем, я думаю, что клуб перспективный. И что Палермо еще подвинет грандов с первых строчек, даже в следующем сезоне
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  3. #3
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое мнение , что самый перспективный клуб в Мире - это Лондонский "Арсенал", потому-что у этого клуба хорошая трен.база , на котором воспитываеться "будущее" поколение ...
    И уже к "основе" подпускают многих воспитанников (Фабрегас , Фламини , Сендерос , Клиши) ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  4. #4
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А что скажете о Севилье? Кубок УЕФА как никак уже втрой год подряд берет - по сути не проигрывает уже второй год никому, по сумме матчей.
    Может скоро будут говорить о ней так же, как говорят, когда при жеребьевке попадают на МЮ, Челси и т.д.

  5. #5
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    А может скороо Хетафе так будут говорить....
    Love of my Life.....

  6. #6
    BOSS
    Гость
    на мой взгляд перспективнейшим клубом конечно является Волгоградский РОТОР , но самая ближайшая перспектива (после вылета из кубка) это выход в Первый дивизион

  7. #7
    Dale
    Гость
    Барселона, либо Интер, а также Арсенал..очень сильные и перспективные клубы

  8. #8
    Новый участник Аватар для SergeyMiller
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно чем перспективен интер?
    Как по мне это Бавария, Барса и Реал

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •