Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 137

Тема: Династия Сатти

  1. #46
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 20, Часть 1

    sofi4ka, спасибо большое, мы стараемся


    Тут пошли сплошные дни рождения.
    Серж весь в маму. Только газеты не хватает.

    В понедельник вечером он уже подрос. По характеру Серж получился близнецом. Из навыков успел маленько прокачать обаяние. Налицо папкина внешность. Эх, а ведь мама такая красивая…

    Хотели как лучше, а получилось как обычно. Тереску уволили из-за неверного выбора. Жаль. Не видать ей теперь вечной платины

    А тем временем детки требуют к себе все больше и больше внимания. Жюли, как бывший министр образования, полагает, что главное для ребенка – это учеба. Поэтому она помогает Сержу

    Во вторник выросли близнецы

    В среду состарились Аннабэль и Жюстин

  2. #47
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 20, Часть 2

    В четверг Орландо снимает ограничение Law. А поскольку Аннабэль все еще мэр и уходить с этого поста пока не собирается, то и Politics теперь снято на постоянной основе

    Наконец Орландо собирается сосредоточиться на профессии своей мечты. Достигнув высот в юридической сфере, он выходит «в поле».

    Жюли пишет еще один бестселлер. Денег много не бывает.

    В пятницу у близнецов снова День Рождения. Анри вырос по характеру обаятельным близнецом. А какие параметры были у Земляники у меня почему-то не задокументировано…

    Жюли, несмотря на старость, все еще на многое способна, помимо романов она и музей ограбить в состоянии. Вот такая вот непреодолимая тяга к прекрасному

    Поздним воскресным вечером Жюстин завершила свое главное творение – робота Йесмасту. Из чистого любопытства я попыталась его активировать. У меня еще не было ни одного робота с тех пор, как я установила OFB. А было это давненько. Надо же хоть когда-то познакомиться с этим персонажем. Но дома не оказалось свободного места. Что ж, придется оставить в наследство потомкам

  3. #48
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 21

    Lexsi++, спасибо.

    Во вторник день рождения у Сержа. Ему выпало стремление к романтике. Внешность у мальчика получилась все-таки любопытная, хотя отец в нем явно виден

    Вот они, романтики, во всей своей красе! В первый же день в старшей школе (спасибо, Жюли) Серж заводит некую подругу, которую радостно привозит домой. Он ее сходу мастерски соблазняет (у них аж 2 молнии появилось) и исполняет мечту о первом поцелуе. Шустрый мальчик

    Нам по прежнему выпадают карточки шансов и мы пытаемся их решать

    В четверг Жюли выполнила свое заветное желание

    А в пятницу тоже самое сделал Орландо. Теперь он супергерой. Что интересно, по времени как только он возвращается домой, тут же на работу уезжает Жюли – криминальный авторитет. Видимо, они посменно работают, дурят горожанам головы и гребут за это денежки. А Аннабэль как мэр их прикрывает. Ну и семейка…

    Пятница – ДР близнецов. Теперь они подростки. Анри помимо дурацкой прически досталась дурацкая одежда. Да, игра на нем отдохнула по полной…

    В субботу Серж раскачал тело до максимума. Теперь можно устроиться на работу. Он решает идти к своей мечте с младых когтей.

  4. #49
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 22, Часть 1

    Земляника общается с потенциальным женихом. О культуре.
    Зовут его Грант Попандупало. Вообще говоря, это тот блондинчик, что был другом Орландо в тот момент, когда он к нам въехал. И что-то мне подсказывает, что он студент. Тому есть ряд свидетельств. Следовательно, есть возможность, что ему будут доступны универские карьеры. Ну и, кроме всего прочего, он блондин, у него не карие глаза и он мне нравится внешне

    Во вторник, угрожая устроить в городе новый Апокалипсис, Жюли получает 60000. А Орландо и Аннабэль, воплощения законности и правопорядка Стренжтауна, в это время дома сидят. И ни сном ни духом… Я же говорю – они одна банда.

    Анри пытается следовать примеру Сержа. Не очень успешно

    Первая удача в карьере Сержа. Всего 60 симолеонов. В тысячу раз меньше чем у тетушки. Но это только начало, а на карманные расходы хватит. «Ласковая майка» говорите…

    Теперь и Анри может устроиться на работу

    Его мы пристроили в «Приключения» с прицелом на дальнейшее снятие ограничения.

  5. #50
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 22, Часть 2

    Тихий семейный ужин

    Пока братья работают, Земляника оттачивает свои способности в очаровывании противоположного пола

    В субботу Земляника догоняет братьев в физическом развитии.

    Оказалось, что я проворонила момент когда Орландо должен был отправиться на работу. Ему пришлось уволиться. Но без дела сидеть я ему не позволю. Пристроила в образование. Пусть денежки в дом приносит.

    В субботу вечером Орландо состарился

    Анри получает свое первое повышение

    Наш добрый самаритянин и филантроп видимо имеет претензии к профессиональной деятельности дочери. Интересно, он считает, что его мамочка была ангелом что ли?

    Земляника устраивается в военную сферу и в первый же день получает премию и повышение


    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    не, ну натуральный мальчик-гей. или эмокид.

    Я даже не знаю, что хуже...

  6. #51
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 23, Часть 1

    Это была очень грустная неделя. Так полюбившиеся мне девочки стали потихоньку уходить.
    В понедельник Жюстин и Тереса общались на заднем дворе. Тереса даже не подозревала, что коса смерти уже висит над ней. Она явно не хотела уходить. Но, к сожалению, ее не спрашивали.

    Земляника пыталась объяснить взрослым, что это всего лишь круговорот веществ в природе, но они не пожелали ее слушать, скорчив недовольные мины. Анри просто плачет. Боже! Кажется, он и правда эмо…

    Жюли написала очередной бестселлер. Уже не помню какой по счету.

    Во вторник Серж повзрослел

    Земляника достигла вершины тинской карьеры. И тут же ее напугала Триста. И это несмотря на то, что дочери исправно плачут на ее могиле… Негодница!

  7. #52
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 23, Часть 2

    Орландо на этой неделе отличился активной борьбой с карточками.

    Анри тоже достиг вершины тинской карьеры

    А Серж уже во взрослом виде потихоньку осваивает премудрости музыкальной карьеры. Ну и роман написал до кучи.

    В пятницу мы попрощались с Жюстин. Вот странно. По идее они с Тересой близнецы, ровесницы и Жюстин родилась раньше. А оно вот так обернулось. По крайней мере, она была счастлива.

    Жизнь криминального авторитета нелегка. В тот же вечер мы потеряли и Жюли. Она скончалась сразу по возвращении с работы. Читать дальше...
    И тут я осознала свою очередную глупость. Полюбоваться-то на иконку в ее воспоминаниях «100.000 на счету» я полюбовалась, а отскринить забыла. Но, думаю, мне можно поверить на слово с учетом количества бестселлеров, двух полностью пройденных карьер и премий с карточек шанса


    Суббота – ДР близнецов. А Земляника, я смотрю, чрезвычайно оптимистичная особа. Все ей ни по чем. Радуется, как дитя.

    Ну вот они – фамильные черты. Истинная наследница. Так мы приветствуем пока что друзей. Правда не надолго.

    Грант был тут же вселен. Он действительно оказался студентом, правда исключенным, поэтому карьеры ему недоступны. Устроили его бездельником, чтобы было побольше свободного времени на навыки. И чтобы больше никого не постигла печальная участь Тересы, так и не выполнившей свою мечту из-за этого ограничения

  8. #53
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 24, Часть 1

    Darine, спасибо. Конечно, не хочу преуменьшать свой вклад в это дело, но скорость прохождения во многом определяется случайным стечением обстоятельств. Мне в этой игре довольно часто везет.

    Шедевра, пасиба. Мы рады, что вы рады. А Анри... Признаюсь, Old_Nik прямо таки открыл мне глаза на его истинную сущность

    Итак, работа, работа и еще раз работа. Ну и чуть-чуть романтики.

    В понедельник вечером Грант предложил отважной летчице стать его невестой. Земляника девушка рисковая, все-таки профессия обязывает, поэтому устоять не смогла. Согласилась.

    По такому случаю Аннабэль приготовила праздничный ужин – омаров

    Земляничка просто гений. За 4 дня взрослой жизни она достигла вершины карьеры и сняла ограничение Military. Она так старалась, что ее саму не видно за обилием премий и наград. Хотя, мне кажется, с настоящим военным так и должно быть. Вот теперь можно и о пятом поколении подумать. Благо оно будет образованное благодаря такой чудесной маме.

    Но, помимо снятия ограничения, в четверг произошло и одно грустное событие. Умерла Аннабэль. Последняя представительница и наследница третьего поколения семьи Сатти. Ее платиновая могила осталась рядом с могилами сестер. Внуков она не дождалась.

  9. #54
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 24, Часть 2

    Неутомимая Земляника решает, что сейчас самое время вплотную заняться потомством. Чтобы отвлечься от печальных мыслей. Заветные колокольчики прозвучали только с третьей попытки.

    А потом чувство долга взяло верх над инстинктами и по настоянию Земляники посреди ночи влюбленные связали себя узами законного брака. Ибо нефиг незаконнорожденных потомков выводить. Устав не велит.

    В честь снятия ограничения Серж решил съездить в город. Отправился он на тот самый лот, которым любовался в свое время его дедушка Авель. Лот оказался бассейном. Заснеженным правда. Там Серж встретил свою возлюбленную Кристалл, с которой тут же пустился танцевать вальс, приобрел себе мобильник и познакомился с еще одной блондинкой. Все остальные присутствующие на лоте были мужчинами, поэтому наш романтик решил попытать счастья в другом месте. В центре города на девушек ему повезло гораздо больше. Домой он вернулся довольный по уши.

    Собственно, карьера у Сержа тоже потихоньку складывается. Как и у Гранта.

    А в воскресенье вернувшегося домой с повышением Анри отправили обратно на работу на машине. И правильно сделали. Он снял Adventure. А иначе пришлось бы еще 3 выходных дня ждать… Вот, кстати, его лик без лохматой шевелюры, в кепочке спецназа.

  10. #55
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 25, Часть 1

    А началось все с появления на свет маленькой черноволосой голубоглазой наследницы, которая получила имя Жизель.

    Молодые родители абсолютно счастливы

    Во вторник Грант получает свое последнее повышение и снимает ограничение Slacker

    И вот Жизель уже стала ползунком.

    А дядя Серж сделал двоюродной племяннице поистине королевский подарок – достиг вершины карьеры и снял ограничение Music. Ну и себе вечную платину заодно заработал

    И вот в Стренжтауне наступила осень. Наконец-то хоть какой-то просвет между облаками. И с неба теперь чаще льется вода, чем сыплется холодный колючий снег. Симы этому искренне радуются, как дети малые. Ведь они такого никогда не видели, память о нормальной погоде стерлась с поколениями. Искреннее всех конечно же Анри. Читать дальше...
    Я решила сделать так. Сначала ставлю з-о-о-о, потом, когда дети вырастут и отправятся в колледж, сделаю з-в-о-о, а потом, когда будет снято ограничение Natural Science, сделаю нормальную последовательность з-в-л-о


    Пришло время Анри и Землянике испонять свои мечты. Анри пошел в Кулинарию, а Земляника подалась в Охрану.

  11. #56
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 25, Часть 2

    Серж пользуется, по всей видимости, своим служебным положением и совращает всех подряд.

    В субботу нас покинул Орландо. Вот и нет уже третьего поколения династии, никого не осталось. Да будет симский бог к ним милостив.

    А Жизель превратилась в такую вот очаровашку

    В воскресенье неожиданно выяснилось, что Земляника снова беременна

  12. #57
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 26, Часть 1

    Очередная пассия Сержа. Где-то я ее уже видела…

    Во вторник сбывается мечта всей жизни Гранта.

    После этого он решил посвятить себя… рыбалке! Раз уж мы не можем пока вырыть пруд на собственном участке, так хоть общественный парк поэксплуатируем. Конечно, были у нас и сапоги, однако и приличную рыбку мы тоже выловили. После этого Грант приготовил всем замечательный ужин. Немудрено, жена-то вот-вот рожать будет, надо же ей отдохнуть от домашних дел.

    Бойкая наследница растет. Вся в мать.

    Ночью Земляника разродилась сыном Любомудром. Гранту очень нравится ухаживать за детьми.

    Если Жизель унаследовала от мамы бойкость, то Любомудр – неискоренимый оптимизм. Ребенок ТАНЦУЕТ под диджейскую установку

    А Земляника взялась за старое. Все-таки она к семье стремится. Причем у меня что-то поначалу слегка переглючило, музыка прозвенела, но два дня ничего не менялось, а потом живот вырос сразу до третьей стадии.

  13. #58
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 26, Часть 2

    Жизель далеко пойдет.

    В пятницу Анри получил вечную платину

    В субботу вечерком Земляника разродилась еще одном ребеночком. Девочку назвали Эстер.

    Но Земляника и Грант и на этом не собираются останавливаться. Тем более теперь, когда благодаря мужу, Земляника может безнаказанно уходить в декрет когда вздумается.

    В воскресенье вечером мы празднуем сразу два дня рождения – Жизель и Эстер. Жизель выпало стремление к популярности. Вот ее успехи

    Эстер девочка экстравагантная. Почему-то оказалась в смокинге

    Жизель, благо что имела 10 пунктов тела, съездила в город и купила себе телефон, плеер и игру. Там же она познакомилась с культурным юношей со странными красными глазами

    Ну и напоследок – мало того, что работа у Гранта непыльная, так еще и доход неплохой приносит

  14. #59
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 27

    В понедельник у нас получился вот такой вот серьезный мальчик. Мне нравится.

    Серж допрыгался. Возраст уже явно не тот. Поэтому было решено отправить его на пенсию и сосредоточиться на любовницах

    В среду Земляника родила четвертого отпрыска. Назвали Василием. На этом, пожалуй, стоит тормознуться с детьми.
    А Анри наконец впервые поцеловал девушку. Лучше поздно чем никогда. И лучше девушку чем…

    Наша мать-героиня и карьеру свою строить успевает.

    В четверг снова дни рождения. На этот раз подросли Эстер и Василий

    Жизель успешно делает карьеру

    В воскресенье состарилось старшее поколение.


    Читать дальше...
    А еще не могу не поделиться своей радостью. Я таки его добила! Апокалипсис для моего несчастного семейства закончен. Симы с честью вынесли все испытания, которые я свалила на их многострадальные головы. Теперь только осталось взять себя в руки, обработать скрины, поправить текст и выложить отчеты

  15. #60
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Поздравляю с окончанием апокалипсиса=)Эстер очень симпатичная)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •