Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 137

Тема: Династия Сатти

  1. #31
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ну и последняя горе-именинница. С ней пришлось помучиться. Она никак не хотела расти и эпопея завершилась успехом только в 16 часов следующего за ДР дня. Итак, малышка Жюли:

  2. #32
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 13, Часть 1

    mayskaya, спасибо, мы стараемся, как видишь

    Наш дурдом-детсад. Однако все счастливы

    Тиффани снимает последнее животное ограничение и теперь девочкам будет чем заняться.

    За вечерней чашечкой кофе Триста следит за дочерьми.

    Тиффани мы отдали подруге Тристы. Все-таки в таком маленьком домике шести симам и большой собаке тесновато.

    Во вторник Триста постарела. Мне кажется, что в старческом возрасте она сильно похорошела.

    Впервые вижу, чтобы призраки взаимодействовали между собой

  3. #33
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 13, Часть 2

    В среду дни рождения Жюли и Аннабэль. На этот раз все происходило по старшинству, как и положено. Сначала Жюли, а потом Аннабэль

    Призраки разбушевались не на шутку.

    Пятница – очередной День Рождения. Жюстин досталось стремление к удовольствиям, а Тересе – к романтике. Прямо скажем, не очень удачные стремления, особенно в Апокалипсисе. Но зато повезло с мечтой Жюстин – я как раз и собиралась ее геймершей делать. А вот для Slacker пока еще рановато.

  4. #34
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 14, Часть 1

    Жизнь в семье течет спокойно и размеренно. Девочки самосовершенствуются, готовясь к взрослой жизни. Не всегда честным путем, но все же…

    И старички-родители от них не отстают. Должен же когда-то мужчина научиться готовить? Посмотрите хотя бы на Оскара

    Авель передает жизненный опыт дочери

    И наоборот…

    Аннабэль задремала на скамейке в один из относительно теплых дней.

    И вот уже все девочки вошли в пору юности. Жюли досталось стремление к богатству и мечта пойти по стопам бабушки.

    Наследница поглядела на старших и решила, что тоже хочет быть взрослой. Ее мечта – стать мэром. А вообще мне пока что сильно везет. Хорошо, что мечты у всех с карьерами связаны, а не, скажем, 50 свиданий устроить или 6 детей родить.

  5. #35
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 14, Часть 2

    Примерно на этом моменте при заходе в игру я обнаружила пропажу могил, оставшихся от первого поколения. А у меня были такие наполеоновские планы в их отношении… Хотя, конечно, надолго мы без призраков не остались. Но об этом в следующем выпуске новостей с фронта
    Как бы то ни было, а жизнь в семье пошла своим чередом.
    Семейный завтрак.

    Жюли самосовершенствуется

    Авель попытался приготовить омаров. С плачевным результатом.

    Но он самоотверженно боролся с огнем и ему все-таки удалось победить спустя сим-час

    Старичок не теряет оптимизма

  6. #36
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 15, Часть 1

    Авелю всегда было интересно, каким образом на соседнем участке умудряются расти кактусы – ведь на земле, где он родился и вырос, ничего не росло. Да и вообще – что это за странный дом? Он, прогуливаясь по своим владениям, как всегда смотрел в ту сторону. И тут ему на встречу выступи темная полупрозрачная фигура. Вот так он и покинул нас, прожив 71 день.

    Триста была невероятно расстроена этой потерей.

    Но она пообещала себе, что будет сильной, как и прежде. Поэтому, доведя свое тело до совершенства, Триста устраивается на работу. Она не может целый день сидеть дома – все здесь напоминает об Авеле. Да к тому же спортивная карьера всегда была ее мечтой. Конечно, в свои годы она уже не добьется тех высот, каких могла бы в юности, но все же хоть какая-то отдушина.

    Тереса тем временем реализует свои нехитрые желания. В отличие от матери она истинный романтик. Поздней ночью она завязывает крепкую дружбу со своим приятелем, а утром уже зовет его в гости и охмуряет.

    В след за Тристой, Тереса добивается физического совершенства. Жюстин больше интересуется книгами, зато Аннабэль берет пример со старших.

    Триста благодаря своей честности получает повышение.

  7. #37
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 15, Часть 2

    В пятницу мы празднуем очередной двойной день рождения. Жюстин и Тереса наконец-то повзрослели и смогут внести свой вклад в восстановление Стренжтауна.

    Тересу тут же пристроили в спортивную сферу, а Жюстин выбрали из захомяченной газетки индустрию игр

    И вот уже первые успехи на карьерном фронте

  8. #38
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 16

    Наконец-то удалось упаковать отчет в один пост

    На этой неделе мы справили еще два дня рождения. Взросление Жюли и Аннабэль оказалось не очень удачным. Жюли в итоге вообще побираться пошла. Но желающих гулять посреди ночи в районе что-то не наблюдается, так что все ухищрения Жюли оказались бесполезными.

    Аннабэль сразу же удалось устроить в политику, и Жюли получила нужную мне работу чуть позже.

    Жюстин демонстрирует груз наследственности. Она занимается роботами как дедушка…

    …и возвращается с работы радостная как отец

    Тереса тоже карабкается вверх по карьерной лестнице, несмотря на то, что ей частенько достаются карточки шансов, и она их все время проваливает.

    Жюли продвинулась всего пару раз, но у нее еще все впереди

    Аннабэль у меня чрезвычайно ответственная девушка. Наследница все-таки, видимо чувствует на себе ответственность за семью. Мало того, что работает за троих, так еще и бестселлер написала

    Жюли догоняет старших сестер и прокачивает тело.

  9. #39
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 17, Часть 1

    Snow_ann, бегу-бегу. Раз есть читатель, значит будет и рассказ

    Lexsi++, сама радуюсь. И одновременно страдаю. Они-то конечно красивые, но были бы еще лучше, если причесать да подкрасить. А нельзя...

    Триста ушла в отрыв. Теперь она понимает, что такого ее покойный муж находил в этой пузырящейся штуке

    Мои девочки повышаются одна за другой. На этот раз звание почетного ударника коммунистического труда получает Жюли. Пять повышений за одну неделю – это сильно.

    Триста все еще очень сильно переживает по поводу ухода мужа. Что ж. Ее час тоже пробил. По крайней мере теперь они вместе.

  10. #40
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 17, Часть 2

    И тут я осознала свою глупость. Я же собиралась выдать Аннабэль замуж за сослуживца Авеля. Очень был симпатичный дядя. Но я не успела их познакомить пока Авель еще был жив. Поэтому пришлось срочно подыскивать нового жениха. Выбор, прямо скажем, не очень. На первом кадре перед нами Савелий. Единственное его «преимущество» - любовь к курточкам с ламой, как и у моей наследницы. Все остальное – сплошь недостатки. Начиная с кривой рожи и заканчивая тем, что моей девочке он до тошноты не люб. Очень хочется надеяться, что обойдемся в генеалогическом дереве без него. Но надо прикрывать тылы – вдруг более подходящего не будет? Второй потенциальный кавалер – Адриан. Страшен рожей, но хоть относительно богат..

    А тем временем Жюстин тоже заканчивает свой шедевр

    В пятницу Триста вернулась к своим девочкам. Все-таки у призраков что-то странное связано с кроватями

    Так. Это пылкое приветствие мне что-то напоминает… Ну точно, это фамильная черта Сатти – бросаться на друзей, знакомых и просто прохожих с «горячими» приветствиями. Что ж, Тересе проще, ей род продолжать не надо, так что она может позволить себе крокодилоподобных любовников.

    Гаечный ключ и отвертка в женских руках – страшное оружие. А что еще остается, если мужчины в доме нет?

  11. #41
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 18, Часть 1

    Мои девочки бодро, парами, отправляются на работу. Парами же угадывают карточки. Жаль только, что в первой паре повышение дали одной Аннабэль, Тереса пока копит силы перед финальным рывком. Вторая пара в этом плане оказалась более слаженной

    Мне очень нравится рабочий костюм Жюстин. И знаете что? В среду вечером она сильно порадовала всю династию. А заодно и себя – у нее теперь будет вечная платина. А мы сможем юзать компьютер и телефон по полной программе.

    В свете таких событий Тереса тут же побежала заводить новые знакомства с помощью интернета.

    Она делала это настолько старательно, что на следующий день Жюстин пришлось чинить все компьютеры в доме. Судя по лицу, ей это не очень нравится. Но ведь она главный специалист по компьютерам и технике – кто если не она?

    Еще одна радость в жизни Тересы – она может приглашать в гости любовников когда вздумается, а не только по вторникам.

    Видимо на волне эмоционального подъема по этому поводу, в пятницу Тереса снимает спортивное ограничение! А чуть позже Жюли сняла Образование. Как же я люблю своих девочек!

    Тереса пригласила в гости своего лучшего друга Орландо. И внезапно у него с моей наследницей возникли 2 молнии несмотря на то, что turn on и off у них не совпадают. Аннабэль любит рыжих и блондинов, а Орландо черноволос. Ну, мы его чуть-чуть подрасспросили… И я решила пойти в поводу у своей наследницы, тем более время уже начинает поджимать, пора обзавестись третьим поколением.

  12. #42
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 18, Часть 2

    Тереса вселяет в дом Орландо. Больше всего меня заинтересовала его панель отношений. Глянулся мне блондинчик оттуда. Вроде бы и не крокодил. Надо будет его потом присоединить к династии

    Вечер был отмечен торжественным распиванием эликсира «Снова здорово». Мне хотелось получить три молнии в отношениях. Почему-то не удалось. Но и две тоже хорошо.

    Жюли бросает работу министра образования и становится карманницей. Пошла по стопам бабушки. Хочу выполнить ее мечту, чтобы и ей платина досталась.

    Вот как теперь выглядит наш цветник.

    Орландо я решила устроить юристом, потому что скоро Аннабэль снимет политику и хотелось бы, чтобы это ограничение не восстанавливалось после ее смерти или увольнения. Кстати, об Аннабэль. Она тоже трудится как и сестры и успех уже не за горами.

    Для Орландо работы пока не нашлось, так что он по прежнему работает в спортивной сфере. Не очень успешно, но хоть какой-то доход приносит.

    Тереса тоже бросает старую работу и становится бездельницей

    Жюстин надоело, что в ее жизни наличествуют только компьютеры да роботы. И вот однажды вечером она приглашает в гости своего друга и возлюбленного Фому Луиджи. Но и тут девушку преследуют мелкие неприятности - негодяйка Триста пугает свою дочь прямо на глазах у Фомы

    Однако это недоразумение не помешало Жюстин закончить вечер вполне себе романтично.

  13. #43
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 19, Часть 1

    Под покровом ночи темные делишки проворачиваются гораздо эффективнее – замечали? Орландо таки отхватил необходимую вакансию сразу после полуночи, причем оказался сразу на четвертой ступени, что не может не радовать

    А днем нежданно-негаданно проявились последствия свидания с Фомой. Но Жюстин вроде бы рада такому повороту событий.

    Прямо с понедельника Орландо начинает стахановскими темпами двигаться к вершине карьеры.

    На следующий день его нареченная становится мэром города и зарабатывает себе вечную платину. Ограничение в политической сфере снято. Пока на временной основе.

    В среду Жюстин почувствовала «легкое» недомогание, результатом которого стал очаровательный мальчуган. Назвали Сержем. Нагулянное дите почему-то отдали на руки Тересе. Будто романтично настроенное особе больше нечем заняться, кроме как нянчить ребенка своей старшей сестры.

    В честь такого события было решено строить фамильный особняк и переселять всех Сатти туда. Денег у нас хоть отбавляй, а в домишке 8х8 уже явно тесновато, особенно если учесть, что скоро семейство станет еще больше. Ведь пора уже вплотную заняться наследниками. В результате на лоте появилась такая вот коробочка в непонятно каком стиле. Строительство явно не входит в число моих симских талантов.

    Жюстин уволилась с работы, чтобы все свое свободное время посвящать ребенку. А Жюли написала бестселлер.

  14. #44
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 19, Часть 2

    Цитата Сообщение от Lexsi++ Посмотреть сообщение
    может готовый домик взять, раз средства позволяют, а впрочем, домик очень даже милый.
    Как же ж его возьмешь, когда родовое гнездо менять нельзя? Если только подглядеть планировку и построить нечто по образу и подобию понравившегося дома. Но для этого я слишком ленива, мне проще самой что-нибудь такое забабахать, а потом улучшать постепенно в порывах вдохновения

    Долго ли коротко ли...

    В четверг после работы Аннабэль и Орландо наконец-то узаконили свои отношения. Проделали они это скромно, прямо в прихожей нового особняка. Сразу же за этим последовала первая брачная ночь.

    Правда тут игра почему-то решила, что Орландо изменил Тересе, хотя в отношениях у них было только розовое сердечко…

    Но заветная музыка все равно прозвучала, так что ждем-с

    В тот же вечер, с помощью тети Жюли и при деятельном участии тети Тересы, Серж стал малышом

    Мальчик получился любопытный, серьезный. Правда, что-то мне подсказывает, что папашины черты в нем еще проявятся. Но не будем забегать вперед. Посмотрим, каким он вырастет

  15. #45
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 19, Часть 3

    Тем временем Тереса охмуряет запрещенного Мистера Бига, который притворяется, что его зовут Константин Ионеско. На все это с неодобрением смотрит примерный семьянин Авель.

    Жюли и Тереса потихоньку двигаются к своим заветным мечтам. С переменным успехом.

    А Аннабэль с удивлением обнаруживает последствия семейной жизни.

    Милая выходка Тересы привела к аналогичной реакции со стороны Орландо. Ну, по крайней мере, теперь они разругались насмерть и мне не придется все время следить, чтобы они чего непотребного не сотворили друг с другом и не расстроили тем самым Аннабэль.

    В субботу Жюстин и Тереса состарились. Старость сгладила черты Тересы. А еще старушки оказались в одинаковой одежде, только разных цветов. Близнецы, что ж с них возьмешь…

    Жюстин все еще не рассталась с увлечением молодости – она по-прежнему мастерит роботов. Ее упорство в этом деле заработало ей серебряный знак отличия.

    Поздним вечером в воскресенье, совершенно независимо от меня (чизкейками не кормила!) Аннабэль родила двойню! Мальчика и девочку-наследницу, с традиционными голубыми глазами и черными волосами. Наследницу я решила назвать Земляникой. А мальчика – Анри

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •