Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 137

Тема: Династия Сатти

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Династия Сатти

    Решила все-таки заново начать Апокалипсис. А заодно поделиться процессом с форумчанами, дабы меньше был соблазн иногда схитрить
    Надеюсь, у меня получится интересная история

    Ограничения:
    Читать дальше...
    Maxis Only
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    One way street
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    The Apocalypse


    Немного самолюбования:

    Итак…

    Знакомьтесь – Анна Сатти, основательница постапокалиптической династии. Девушка приятная во всех отношениях, с ярко выраженными криминальными наклонностями. Будет жить, учиться, работать и выживать в Стренжтауне.
    Промежуточные результаты: (Спойлер!)
    Читать дальше...
    Категория Династия:
    0.5 за основателя – Анна
    0.5 за 2е поколение – Авель
    0.5 за 3е поколение – Жюстин, Тереса, Жюли, Аннабэль
    0.5 за 4е поколение – Серж, Анри, Земляника
    0.5 за 5е поколение – Жизель, Любомудр, Эстер, Василий
    0.5 за 6е поколение – Василиса, Эверест
    0.5 за портрет наследника - Василиса
    Категория Друзья:
    Максимальное количество друзей одновременно - 57*0.25=14,25 очков (4 в избыток)
    Категория Невозможные желания:
    1 - Выучить все умения (Знания) – Анна
    1 – Заработать 100,000 (Богатство) – Жюли
    1 – Выучить все умения (Знания) – Грант
    1 – Любить 20 симов одновременно (Любовь) – Серж
    1 - Иметь 30 лучших друзей (Популярность) – Жизель
    1 - Вууху с 30 симами (Любовь) – Эстер
    Категория Платиновые могилы:
    0.5 – Анна (Знания)
    0.5 – Тереса (Романтик)
    0.5 – Жюстин (Удовольствие)
    0.5 – Жюли (Богатство)
    0.5 – Аннабэль (Популярность)
    0.5 – Орландо (Популярность)
    0.5 – Земляника (Семья)
    0.5 – Грант (Знания)
    0.5 – Анри (Удовольствие)
    0.5 – Любомудр (Удовольствие)
    Категория Призраки:
    0.5 - старость
    0.5 – растение-корова
    0.5 – страх
    0.5 – огонь
    Категория Бизнес:
    1 – «семейное дело» на 10м уровне (6е поколение)
    Категория Коллекции:
    1 – беременность от инопланетян (Василий)
    1 – 25 неиспользованных бутылок эликсира жизни
    1 – карьерные награды
    Категория Мастер
    1 – Рыболов
    Пенальти
    -1 за визит Sim Shrink'а – Анна
    -1 за сбежавшее животное – Кубышка
    -1 за визит RepoMan
    -1 за визит Sim Shrink'а - Триста
    -1 за визит Sim Shrink'а - Жюли
    -1 за визит Sim Shrink'а - Аннабэль
    -1 за гостя, который умирает на лоте – Blair
    Снятые ограничения:
    Hopelessness - Анна
    Life of Crime – Анна
    Animal Security – Чонг (на постоянной основе)
    Culinary – Оскар
    Medicine - Авель
    Science - Триста
    Animal Service – Шеба (на постоянной основе)
    Animal Show Business – Тиффани (на постоянной основе)
    Gamer - Жюстин
    Athletic - Тереса
    Education - Жюли
    Politics – Аннабэль (на постоянной основе)
    Law – Орландо
    Military – Земляника
    Adventure – Анри
    Slacker – Грант (на постоянной основе)
    Music – Серж
    Natural Science – Жизель
    Artist – Василий
    Show Business – Эстер
    Law Enforcement – Любомудр (на постоянной основе)
    Business – Абхиджит
    Alien Technology – Василий
    Paranormal – Василиса
    Journalism – Игорь

    Нарушенные ограничения:
    One Way Street
    Storyteller
    Matriarchy

  2. #2
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Стренжтаун – странный город. Все это знают. Знает и Анна. Она вообще много чего знает, потому что всегда тяготела к книгам и странным маленьким голубым полосочкам. Ее прошлое – тайна покрытая мраком, да и не интересует это никого. Главное – что ждет ее в будущем. Первый день существования династии Сатти не подкачал.

    Началось все с заселения в общагу. Очень странную общагу, т. к. в каждую комнату вело по две двери. И в итоге у каждой комнаты по два владельца, так что что происходит в помещении когда ее там нет, Анна себе даже близко не представляет.

    Поначалу она делала вид, что у нее исключительно серьезные намерения и тут же взялась за книгу.

    Но вскоре ввязалась в разговор со странной девочкой в розовом, и книга была забыта. Девочка пожелала говорить о странных желтых флагах.

    А тем временем в общагу прибывали новые студенты – сплошь подозрительные личности. Студиозиусы странно маршировали стройными рядами по странной лестнице ведущей в странное никуда.

  3. #3
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Спасибо за Велкам.
    Я и сама с нетерпением города жду. Аж руки чешутся.

    Но все-таки сначала придется закончить Универ...

    Полюбовавшись на это безобразие, Анна отправилась на первую в жизни пару.
    А после ее угораздило познакомиться с цыганкой с каким-то очень странным гримом на лице.

    Тут, ни с того ни с сего, Анна решила удариться в загул и попросила цыганку о свидании вслепую.

    Всего за 100 у. е. ей предоставили потрясающего мужчину – мало того, что лицо какое-то китайско-помятое, так даже без опоры сам нормально стоять не может.

    Видимо, с большого бодуна, кавалер тут же схватил даму за руку, повел ее в одну из студенческих комнат на верхнем этаже, да там и бросил.

    Навернув пару кругов по всем доступным комнатам…
    Читать дальше...
    Боже! Я ненавижу эти общаги с их «исчезающими гостями»! Никогда больше там свидание не затею!

    …встречу пришлось прекратить. Анна, конечно, девушка добрая и покладистая, но не терпеть же это издевательство – когда гостю, по всей видимости, интереснее рассматривать мебель, чем ее.

    В итоге кавалер предложил остаться друзьями, а Аня с горя пошла рисовать нечто розовое, с целью сублимировать расстройство от такой досадной неудачи…

    Все это случилось в первый же день. Интересно, что мне тогда дальше эти симы выдадут?..

  4. #4
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Коша Окошкина Посмотреть сообщение
    Основательница подозрительно мракобэсная, что-то в ней есть апокалиптического....ууууу
    Если честно, мне просто лень было делать новую симку, и я взяла ту же, что создала для первой игры. Но ради интереса решила кардинально изменить имидж. Изначально она была такая :

    Всем спасибо за теплые пожелания! Постараюсь поскорее сделать продолжение.

  5. #5
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    приятно встретить единомышленника.
    Old_Nik, а ты тоже психолух? Или просто поклонник Фрейда?
    ---------------
    Как бы там ни было, а вот кратенькое продолжение. Что мы делали первые 2 курса

    Продолжение веселья не заставило себя долго ждать
    Вобщем, Анечке не понравилась странная общага, и она решила перебраться в другую. Даже вещи собирать не пришлось – за день пребывания в колледже она еще не успела обзавестись ничем полезным на скудные государственные средства. За исключением знакомства с китайцем, разумеется.
    В новом месте ей понравилось гораздо больше. Общага на 11 мест, просторная. Даже музыкальные инструменты в ней есть.
    Прибыв на место, она тут же выбрала факультет – математический и даже сходила на пару.

    В спортивном зале Университета она заметила трех девушек одетых в одинаковую нелепую одежду. «Это жжжжж тут неспроста», подумала Анна и тут же познакомилась со всеми тремя. На всякий случай.

    И все было бы хорошо, если бы по возвращении домой Анечка снова не влипла. На этот раз в столовой случился пожар как раз когда она завтракала. Только загорелась почему-то не плита, а повар. Особенно пикантно смотрелся почти погашенный огонь на его попе.

    А поскольку у нее был страх увидеть пожар, а счетчик стремления был прмерно на нулевом уровне….

    Мы умудрились схлопотать пенальти уже на первом курсе Универа. Да еще и лужа на полу, будто она описалась. Как некрасиво… Что такое не везет и как с этим бороться…
    Но дальше вроде все стало стабильнее. Анна училась, а в перерывах ездила в город присматриваться к потенциальным женихам. Я решила постараться за 4 курса найти ей мужа-повара. Пока среди знакомых обнаружены Атлет, Криминальщик, Мент (Law Enforcement который) и Политик. Но мы ни в коем случае не отчаиваемся – время еще есть.

    Через пару дней к общаге подъехал долгожданный черный лимузин и нас приняли в Тайное общество

    А глаза несчастные-несчастные. Вот только мне интересно, почему когда девушки идут к этому лимузину они ТАК виляют задом? Уже не первый случай в моей практике…

  6. #6
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Окончание учебы

    Далее жизнь пошла ровно и размеренно. Может быть оттого, что Анна больше не ходила на пары? Я заметила, что сразу после ее возвращения с занятий она обязательно куда-нибудь влипает. Но я подумала, что тратить по два часа в день на такую чепуху нецелесообразно, все равно при написании одного курсовика и двух домашек шкала успеваемости полностью заполняется. Поэтому моя героиня сосредоточилась на навыках и поисках мужа. С навыками все шло вполне успешно. Вот скрин занятий йогой. По всей видимости, волосы Анны не подчиняются законам гравитации…

    А вот с мужьями шло не очень. Аннушка успела завести себе 12 друзей – 3 девочки-студентки и 9 взрослых дядь, половина из которых работала бездельниками, а повара как назло ни одного. Я уже начала подумывать, что придется надеяться на удачу и симскую газету.
    Но на последнем курсе Аню угораздило сходить один раз на пару… И мы решили повторить опыт с цыганкой. Все равно деньги пропадут при взрослении… К предстоящему свиданию с Судьбой готовились основательно

    И…

    Все-таки не везет нам =(
    Все закончилось вполне закономерно. За время свидания я не успела даже их подружить. Дедуля желал говорить о своем старческом радикулите и маразме, а от Анны эта тема была пока совсем далека

    Мы озлобились и на некоторое время сосредоточились на саморазвитии. Особенно нам в этом помог повар. Анна припомнила ему унижение на первом курсе и отомстила от всей души.

    За оставшееся время подходящего жениха обнаружить так и не удалось. Я решила плюнуть и женить Анну на симпатичном соседе по общежитию. С помощью ее парикмахерских талантов мы превратили мальчика в почти что мужа. Хотя личико по-прежнему смазливое и бабское, но зато хоть не перекошенное как у прочих знакомых.
    Читать дальше...
    В следующий раз буду играть мужчиной. Это просто издевательство над эстетствующими натурами! Симпатичную горожанку найти – запросто. А вот мужика практически невозможно…


    А потом еще оказалось, что этот экземпляр тоже член тайного общества. Честно признаться, я за ним этого ни разу не замечала, хорошо шифровался. Поэтому, мы решили, что это судьба. Вот так вот ищешь-ищешь, а ОН, оказывается, все это время рядом жил


    И вот в субботу утром Анну посетило странное ощущение. Она не знала, что это значит, но четко понимала – студенчество закончилось и пора паковать вещи. Они вышла на крыльцо родной общаги и…

    Итак, результаты обучения в Университете:
    Средний балл 5+, красный диплом.
    Заведено 14 друзей
    Прокачаны все семь навыков по максимуму
    С собой берем дорогой холодильник, диплом, и эликсир жизни. Постараемся, конечно, им не пользоваться, но мало ли… Однако, если удастся, будет семейная реликвия

    Что ж, посмотрим, как будут дальше развиваться события

  7. #7
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 1, часть 1

    Цитата Сообщение от Old_Nik Посмотреть сообщение
    желаю удачи в этом!
    Спасибо! Пока вроде не подводит

    Дорога к родному Стренжтауну заняла почти двое суток (иначе как объяснить, что уехала Аня из колледжа в субботу утром, а дома оказалась в понедельник?) И вот она стоит на пороге своего нового дома

    Бригаду молдован вызывать не стали, передвинули лестницу собственными силами После небольшой перестройки и покупки всего необходимого на все доступные деньги помещение стало выглядеть вот так:

    Первая работа, которая нашлась в газете, оказалась в области медицины. Анна решила согласиться. Мало ли, более удобной вакансии может и не подвернуться, а медицину в городе наладить в ближайшее время тоже было бы неплохо

    Затем пришли гости. Видимо, дорога к ближайшему укрытию пролегала мимо нашего дома. Среди них нас заинтересовала только одна небезызвестная черноволосая особа. Решили познакомиться с ней на всякий случай, вдруг пригодится в будущем?

    И вот началось то долгое время, когда единственное спасение – это медитация. Зачем Володька сбрил усы Ане отрезали волосы я не знаю. Видимо, какой-то дефект с преемственностью прически-косички

    Во вторник Анна выходит на работу. И тут же первый провал. Хорошо хоть не уволили…

    А вечером Анна привозит с собой с работы коллегу и пытается его расспросить о произошедшем в городе. Больше всего ее интересует, почему ей не дают поесть нормальной еды. Эх, Анечка… Как же мне тебя жалко!

    В среду мы имеем первое повышение и очередную коллегу

    А в четверг в газете чудесным образом оказывается нужная вакансия. Ура!

  8. #8
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 1, часть 2

    Несколько бытовых сцен. Анна показывает свое отношение к тем условиям, в которые злая я ее поместила.

    В пятницу наконец выходим на работу. Воровская карьера явно подходит Ане гораздо больше. Здесь мы не ошибаемся. И эти денежки нам очень пригодятся. Анна действительно увереннее смотрит в завтрашний день – ведь близится понедельник и расплата с «коллегами»

    А вечером еще и повышение. Как и в субботу

    Это теперь обычная картина на многие дни вперед:

    Подняв показатели до приемлемого уровня Анна опять села медитировать, т. к. на работу идти только в понедельник утром

    В воскресенье ближе к вечеру нас навестил Савелий, университетский друг. Вообще-то они с Анной просто друзья, я не знаю почему она так на него накинулась (это приветствие). Наверное, она потихоньку сходит с ума. Прощались они уже спокойнее, но не менее пылко

  9. #9
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    2 и 3 недели

    Все-таки на них у меня скринов не нашлось
    А записи есть только по второй. Ну что ж, попытаемся восстановить на память

    Вторая неделя
    В понедельник в полночь в гости заглянули «коллеги» по работе. Надолго они не задержались, ссылаясь на срочные дела, однако прихватили с собой 2853 симолеона из семейного бюджета в качестве «добровольного профсоюзного взноса». Прищлось отдать несмотря на неустроенность быта - благо общего дела дороже.
    Во вторник нас посетил еще один друг со времен университета со знойным менем Ромео. Ромео постигла та же участь, что и Савелия. Все-таки Ане не хватает мужского внимания и ласки.
    Еще у Анны прорезались телепатические способности - когда она валяется на кровати и думает о ком-то из своих знакомых, у нее поднимается шкала общения. Кажется, она действительно сходит с ума...

    Третья неделя
    По всей видимости, неделя началась с новой уплаты членского взноса. Честно говоря, только приблизительно могу себе представить что там было. Но, судя по дальнейшем записям, она таки достигла вершины криминальной карьеры. Точно помню, что делала скрин ее в рабочем костюмчике - он ей очень к лицу был.
    Так что - ура! Молодец Аня. Первые трудности преодолела с честью. Посмотрим, выдержит ли она дальнейшие испытания...

  10. #10
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 4, Часть 1

    Lexsi++, спасибо за поздравления. Помню, мы тоже очень радовались. Эх, как же давно это было...
    --------------
    Теперь по крайней мере от взносов нас освободили. Еще бы. Кто посмеет приставать с такими мелочами к криминальному авторитету?
    И вот он – долгожданный вторник! Как только часы пробили полночь, Анна стремглав бросилась к телефону. Предварительно поболтав с Оскаром (а именно так зовут нашу Судьбу, забыла раньше упомянуть), и став его лучшим другом, Анна приглашает его в гости.

    И он приходит. От нахлынувших чувств Анна не может сказать ничего внятного, лишь робко целует его.
    Читать дальше...
    Странно, на Оскара она не накинулась. Видимо, боялась спугнуть раньше времени


    Но Оскар оказался не из робких и согласился с нами жить.

    Будучи порядочным юношей и услышав о всех трудностях и лишениях, которые приходится преодолевать Анне, он предлагает ей отныне делать это вместе.

    Влюбленные стараются не терять ни минуты. Ведь от них зависит, сможет ли Стренжтаун когда-нибудь восстать из пепла…

    Анне пришлось уволиться с горячо любимой работы, потому что…

    …никто не даст ей декрет. Но ей все равно удалось сохранить свой авторитет в преступном мире и никто никогда не посмеет требовать с семи Сатти какие либо деньги.
    Хоть деньги больше не утекают из семейного бюджета в бездонную дыру, наличность все равно нужна. Хотя бы на то, чтобы купить будущему малышу (надеюсь, все-таки малышке) кроватку и игрушки. Поэтому Оскар старается как можно скорее устроиться на работу.Чего только не сделаешь ради любимой жены. Даже в посудомойки пойдешь. Платят, конечно, не много, но зато есть перспектива карьерного роста
    Читать дальше...
    Он устраивается поваром! Я глазам своим не поверила когда увидела! Вот это повезло – ничего не скажешь. Я чуть на стуле не подпрыгнула от радости. Теперь бы успешно пройти карьеру, и симы, практически спасены.


    Поскольку Оскар теперь специалист по раковинам, он взял на себя их починку. Тем более что он чистюля и раковина ему жизненно необходима

    А тем временем все ближе тот час, когда в семье Сатти будет пополнение. Беременность проходит относительно спокойно, т. к. Анна практически целыми днями медитирует.

  11. #11
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 4, Часть 2

    Оскар, похоже, искренне радуется скорому появлению ребенка

    По всей видимости, у обитателей дома потихоньку едет крыша. Иначе как можно объяснить это вот видение?

    Четверг – Оскар получает свое первое повышение и гордое звание продавца.

    В пятницу с утра Анна наконец-то разродилась. Знакомьтесь, новый член нашей семьи – Авель Сатти. У него глазки папины, а волосы мамины – замечательный тандем. Подумаешь, что мальчик.

    Значит не судьба воцариться в нашей семье матриархату, потому что после родов Анна оказалась неспособной к новой беременности, хотя мы и жаждали попробовать еще раз. Элексиром решили все-таки не пользоваться.

    Жизнь более или менее наладилась и пошла своим чередом. Анна заботилась о сыне…

    …а Оскар успешно работал

  12. #12
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 4, окончание

    AlexD
    _Alena_
    Спасибо за поздравления. Мальчик действительно не промах - уже почти показал всем чего он стоит.
    Имя да, библейское, хотя я вдохновилась скорее аниме Trinity Blood, чем Библией

    Небольшой хвостик, не поместившийся в предыдущие отчеты:
    Дети так быстро растут! Оглянуться не успеешь. И вот в воскресенье вечером Авель немного подрос и превратился в малыша.

    А еще позже Оскар получил повышение, сделав таким образом своеобразный подарок сыну. Теперь он менеджер зала

  13. #13
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 5, Часть 1

    Наш малыш:

    Понедельник – и у нас снова день рождения. Сегодня состарилась Анна. И тут же лишилась ума. Ну или стала полностью независимой и самостоятельной. Кому как больше нравится.

    Она решает всецело посвятить себя ребенку и заботится о нем, пока муж пропадает на работе.

    Четверг – новое продвижение Оскара и день рождения Авеля.

    Таким вот вырос наш наследник. Его жизнерадостный вид несколько обманчив, потому что детство было далеко не радужным. Родителям хватило времени только на то, чтобы научить его говорить, остальные младенческие навыки он не освоил. Зато развил обояние на 6 пунктов.

    А у Оскара оказывается нету совести. Совсем. Он заглядывается на водителя служебной машины, когда дома ждет законная жена. Наверное где-то глубоко в душе он все-таки романтик, а не деньголюб…

  14. #14
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 5, Часть 2

    В пятницу Ос делает ошибочный выбор и семья теряет 300 симолеонов. Что ж, могло быть хуже…
    Читать дальше...
    Не знаю почему, но начиная с этой ступени карьеры все карточки шансов были на английском. Другие профессии это не затронуло


    Тем временем Авель заботится о чистоте в доме. Если бы он еще сделал домашнее задание, цены б ему не было

    Суббота – еще одна ступенька кулинарной карьеры пройдена

    В воскресенье Анна отравилась тухлой пищей.

    В тот же день Оскара повышают. Сразу по возвращении домой он садится в семейную машину и едет обратно на работу дабы выслужиться и поскорее получить повышение, чтобы его жена не голодала и не травилась больше… И не зря! Его усталость с лихвой окупается хорошим результатом.

    А еще мы очень хотим домой кота, чтобы снял хоть какое-нибудь из животных ограничений. Но мимо дома как назло только волки стадами бегают, да иногда скунс с пингвином заходят. Я начинаю опасаться, что Анна никогда не вернет себе рассудок… А если не вернет, то придется расстаться с ограничением Storyteller, потому что в молодости она не успела написать роман.

  15. #15
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Неделя 6, Часть 1

    Все становится совсем плохо. Сантехника в доме взбесилась. Анна практически все время топчется у холодильника, игнорируя протухшую пищу и требуя ее нормально покормить.. Правда, она хотя бы выздоровела.

    Ребенок наотрез отказывается делать домашние задания в виду того, что грязный по уши. В раковине его никак не отмыть – за один сеанс мытья рук практически ничего не добавляется к шкале гигиена, да и эта малость тут же исчезает. Плюс ко всему ребенок чистоплотен. Мда… Зато ему удалось познакомиться с котом Лучиком. Но дружбу мы завязать не успели и кот убежал.

    В конце концов, с горем пополам, удалось сделать Авелю платиновое настроение. Тогда он соизволил выполнить одно задание из скопившейся стопки, но этого явно недостаточно.

    Оскар в перерывах между походами на работу пытается навести порядок в доме.

    Но, как известно, всех дел не переделаешь. Тут уж либо уборка, либо готовка. Оскар начинает терять профессиональную сноровку, о чем свидетельствует сожженный им обед. Что же за беда такая? Не тухлое, так горелое…

    В четверг Авель получает 2+. А всплывающее сообщение угрожает знакомством с соц. работником. В виду таких форсмажорных обстоятельств было решено сделать его подростком за одни день до официального дня рождения. Также немалый вклад в это решение внесло пока еще платиновое настроение. А мало ли что будет завтра?
    И вот, Авель уже не ребенок, а подросток со стремлением к семье. Спасибо, что не к удовольствиям и не к романтике…

    Своеобразным подарком на День Рождения ему послужила возможность помыться. Отмыть подростка гораздо проще чем ребенка.
    Пятница – неверный выбор и наш семейный бюджет снова на нуле. + ко всему придется заново качать Оскару логику

    Авель определяется со своей жизненной целью – он хочет посвятить себя образованию, чтобы его дети не были такими неучами как он сам. Ведь он до сих пор не может забыть неудачи в школе. Да и неумение ходить на горшок и вообще ходить тоже его очень расстраивает

    Что ж, посмотрим… Возможно будет и так, если удастся познакомить его с девушкой-врачом. А для этого надо вернуть Анне разум, т. к. среди ее знакомых как раз есть такая девушка

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Вука
    от Manetka в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 18:38
  2. Legacy Challenge: Династия Шеппард
    от Tay' в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 487
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 16:22
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  4. Legacy Challenge: Династия Бариновых
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •