Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: "Дочки-Матери"

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    "Дочки-Матери"

    Совсем скоро на СТС - премьера нового сериала "Дочки-матери"
    ...Молоденькая провинциалка Ирина Ярская, попав в Москву, влюбляется в молодого человека, Юрия Гнездникова. Но нелепая случайность разводит их. Ирина рожает девочку и оставляет ее в роддоме. Осознав свою ошибку, она пытается забрать девочку обратно, но заведующая отделением Инна отказывает ей и уничтожает все документы. Инна отдает девочку женщине, чей ребенок умер при родах, а напуганная Ирина больше не делает попыток вернуть дочь. И только через много лет, сделав успешную карьеру, она вновь пытается найти свою дочь... Поиски не дают результатов.

    Но это все предыстория. История же начинается с того, что в один прекрасный день в Москву из провинции приезжает 18-летняя художница Лилия. Она мечтает стать известным дизайнером, покорить столицу и, конечно, встретить свою любовь. Родители ее погибли в автокатастрофе, и рассчитывать в жизни она может только на себя. Поначалу у Лилии все складывается как нельзя удачно. Она снимает квартиру с двумя девчонками, которые становятся ее ближайшими подругами; благодаря счастливому стечению обстоятельств становится лицом модного гламурного журнала. Но потом в ее жизни наступают нелегкие времена. К тому же она неожиданно узнает, что настоящая мать отказалась от нее в роддоме, и встает перед дилеммой: искать ее или оставить все как есть? И все же Лилия решает начать поиски...

    Мать и дочь даже не подозревают, что судьба уже свела их. Они работают рядом, в рекламном агентстве, принадлежащем Ирине, они ходят по одним коридорам, сталкиваются, разговаривают. Но они - чужие люди. Пока…

    Это лишь одна сюжетная линия, которых в сериале будет немало. Все они делают теленовеллу увлекательной и реалистичной.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    desert
    Гость

    Актерский состав!!

    Меня очень впечатлил актерский состав сериала, особенно люблю Константина Крюкова!!!
    Жду с нетерпением следущую неделю!
    Премьера "Дочки-матери", кажется, 21 мая, то есть в следующий понедельник.

  3. #3
    desert
    Гость


    тыц - на картинку

  4. #4
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Magnolia
    А не знаете, как зовут актрис, исполняющих главные роли?
    И не только актрис:Константин Крюков, Елена Ксенофонтова, Юлия Маврина, Алексей Анищенко, Татьяна Аугшкап, Любовь Зайцева, Андрей Ильин, Мария Кофенлу, Дарья Лузина, Николай Токарев, Нина Усатова, Алексей Янин
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  5. #5
    ИмперкА
    Гость
    Блин,сериал классный,хоть я и не любитель)))
    Ревела аж прям))))
    Подскажите мне плз если кто знает, кто песню исполняет када титры идут? Так понравилась,а найти не могу((((

  6. #6
    Группа удаления Аватар для lakki
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Господи какая же страшная эта "дочка", бррр. яСвинячие глаза, рожа страшная. А ж сериал не смотрю поэтому. Фу!!!!

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ниче так, смотреть можно)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой а мне очень нравится. Хоть я не любитель сериалов. Вот что интересно, если Лилия запала на Костика, то они ж:

    1) Родственники

    2) Он женится О_О
    ЛУНТИК FOREVER

  9. #9
    Ассоциация критиков Аватар для Foliant
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от lakki
    Господи какая же страшная эта "дочка", бррр. яСвинячие глаза, рожа страшная.
    Не понимаю, очень милая девушка... Свинячьи глаза - это когда они заплыли жиром и сузились до щелок, у нее же глаза большие и красивые + внешность сама по себе неординарная. Ну да ладно, это было слово в защиту. Вообще пока утром прибираюсь и зарядку делаю - смотрю
    "На свете счастья нет, а есть покой и воля" (А.С.Пушкин)

  10. #10
    Даша495
    Гость

    Одобрение песня

    Цитата Сообщение от ИмперкА Посмотреть сообщение
    Блин,сериал классный,хоть я и не любитель)))
    Ревела аж прям))))
    Подскажите мне плз если кто знает, кто песню исполняет када титры идут? Так понравилась,а найти не могу((((
    Я нашла инфо- авторы песни - Ростов Николай & Уланов Артём, исполняет Гагарина Полина, в интернете пока достать не просто, думаю, скоро появиться... Да, согласна, трек - супер!

  11. #11
    desert
    Гость
    Цитата Сообщение от Даша495 Посмотреть сообщение
    Я нашла инфо- авторы песни - Ростов Николай & Уланов Артём, исполняет Гагарина Полина, в интернете пока достать не просто, думаю, скоро появиться... Да, согласна, трек - супер!
    посмотри в сообществах, что я выложила уже ссылочки, там все выкладывают, и трек и все остальное

  12. #12
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Ой а мне очень нравится. Хоть я не любитель сериалов. Вот что интересно, если Лилия запала на Костика, то они ж:

    1) Родственники

    2) Он женится О_О
    Так они ж не кровные родственники. Костя - племянник мужа Ирины, ей же он никто. А насчет его женитьбы... сегодня есть невеста,завтра - нет. Тем более, невеста у Кости та еще стерва.
    You are the shaper of your own destiny

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фото со съемок)







  14. #14
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрела 2 серии. Мне понравилось. Во-первых, заинтересовал сам сюжет, а во-вторых, актерский состав очень хороший Особенно Крюков Да и девочка, играющая Лилю такая милашка Ну, посмотрим, как будет дальше

  15. #15
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    А мне больше всего Ксенофонтова понравилась.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Побег 2: Секрет матери"
    от La Amante в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 13:22
  2. Симс-сериал: "История великой женщины и просто любимой матери"
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •