Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: "Дочки-Матери"

  1. #31
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Н@ТУСИК, лиза и Кэйт не одна и та же актриса!Эта действительно сестры-близняшки,к сожалению, запамятовала их имя.
    Не помню тоже их имена, но фамилия у них Носик.
    А Лиля напоминает Пушкареву не внешне, а по своей героини.она тоже Костю-Жданчика отбивает и ведет себя также,типа "Нет-нет,я не хочу быть причиной вашего разлада..." а сама-то...Правильно про нее Ирина сказала во вчерашней серии, передразнила ее,подкатив глаза:"А я не знала..." Клево получилось!И действително такие только прикидываются,а сами так и стремятся найти место под солнцем любыми способами!В этом и Пушкаридзе такая же!
    Мне кажется, что Ирина слишком жестко уж о ней отозвалась. Во-первых, я не вижу ничего особо отрицательного в Лиле, я, наверное, верю в настоящую любовь... А во-вторых, Ирина ведь сама такая же была в молодости, что же она упрекает девушку (тем более свою дочь, хоть она об этом и не знает) в своих же давних стремлениях?
    You are the shaper of your own destiny

  2. #32
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Кто-то интересовался близняшками. Вот небольшая статья о них.

    В новом сериале СТС «Дочки-матери», который стартует 21 мая в 20:00, много героев и, соответственно, много сюжетных линий.

    Так, у Андрея (актер Андрей Ильин), мужа главной героини Ирины (актриса Елена Ксенофонтова) есть дочь по имени Лиза. В свое время Андрей расстался с женой, которая родила ему двух близняшек – Лизу и Катю. После развода одну из дочерей – Катю – бывшая супруга увезла в Америку, а Лиза осталась с папой.

    Лизу и Катю, или Кэйт, как ее называют на заморский манер, играют реальные близняшки – Даша (Лиза) и Катя (Кэйт) Носик. Всего этого в сериале могло бы не быть, если бы девушки не пришли на кастинг вдвоем. Сначала пробоваться на роль Лизы отправилась одна из сестер, а через какое-то время – другая. Создателям сериала так понравились девчонки, что они пошли на смелый шаг – сделать героя Ильина отцом двух близняшек, а Лизе подарить сестру Кэйт, с которой она частенько общается по Интернету.

    Даша и Катя рассказали, что играют друг за друга в сериале, меняясь ролями: девочки похожи, как две капли воды. Кинематографисты не против, ведь главное, чтобы продукт получился качественным, а халтурить девочки не привыкли. Ведь Даша и Катя Носик – начинающие актрисы и по призванию, и по профессии. Даша в этом году заканчивает легендарную «Щепку», Катя – ГИТИС. Да что говорить: актерство в генах! Девушки – дочери артиста Владимира Носика.

    В нескольких сериях Даше Носик пришлось сниматься в гипсе, который ей «наложили» работники съемочной группы прямо на площадке: так нужно по сценарию – героиня Лиза каталась на скейтборде и сломала ногу. Хорошо, что рядом оказался ее друг Брут, который не нравится ни папе Лизы, ни Ирине, зато не дает девчонке скучать.

    ctctver.ru
    You are the shaper of your own destiny

  3. #33
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даша в этом году заканчивает легендарную «Щепку», Катя – ГИТИС.
    Ничего себе. Это сколько же им лет? А играют 15 летних девочек, причем очень похожи. Они так похожи, что непонятно, кто играет кого и кто кого подменяет

  4. #34
    Лапуся
    Гость
    Не. а я сразу смекнула тогда,когда Кэйт убералась в офисе вместо Лизки.Она спокойнее и говорит немного по-другому. Ну. так и задумано,собственно...

  5. #35
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Julana Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Это сколько же им лет? А играют 15 летних девочек, причем очень похожи. Они так похожи, что непонятно, кто играет кого и кто кого подменяет
    Ну, если заканчивают, то по 21-22 года им

  6. #36
    Лапуся
    Гость
    Кажется, девочки 1984 года...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Офигеть.я и не думала что сестрам по столько лет...О_о
    ------------
    а об актерах,мне больше нравится Ксенофонтова Елена...играет отлично...
    А Лиля своей наглостью начала раздражать....
    ну прольно))).чтобы чего то добиться нужно настаивать на своем и не отступать))))
    .........

  8. #38
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    а об актерах,мне больше нравится Ксенофонтова Елена...играет отлично...
    Мне тоже она очень нравится.
    А Лиля своей наглостью начала раздражать....
    Это точно. В начале сериала она все-таки была более спокойной и положительной героиней.
    ну прольно))).чтобы чего то добиться нужно настаивать на своем и не отступать))))
    Вот с этим не согласна. Нужно добиваться своих елей, но элементарно хамить и не выполнять своих обязанностей не стоит.
    You are the shaper of your own destiny

  9. #39
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Смотрю сейчас сериал с огромным интересом...но блин, такое ощущение, что они уже сюжет из пальца высасывают, лишь время потянуть....на одном месте все топчутся-топчутся...
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня очень сильно бесит бывшя жена Андрея - Наташа. Маразматичка старая.

    И еще: В одной из серий, Лиза, Кейт и Брут сидели в кафе и наели на 10000 рублей! О_о Как такое может быть?!
    ЛУНТИК FOREVER

  11. #41
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    Мне тоже она очень нравится.
    Вот с этим не согласна. Нужно добиваться своих елей, но элементарно хамить и не выполнять своих обязанностей не стоит.
    Ну когда я то писала,то серий еще не показали,где она хамит)))
    ----------------
    Были на сайте Ксенофонтовой?
    .........

  12. #42
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Смотрю сейчас сериал с огромным интересом...но блин, такое ощущение, что они уже сюжет из пальца высасывают, лишь время потянуть....на одном месте все топчутся-топчутся...
    Ага. Надоело уже смотреть, как Ирина недолюбливает Лилю, как Лиля устраивает истерики, как Ирина и Юрий никак не могут перейти на новую стадию отношений (вернее даже не новую, а вернуться на прежнюю).
    Были на сайте Ксенофонтовой?
    Была, хороший сайт. осталось впечатление, будто сама актриса участвовала в создании сайта. Живенькие такие комментарии...
    You are the shaper of your own destiny

  13. #43
    EvaD
    Гость
    Балдю от сериала.А почему не кто не говорит об Анне?Помойму очень красивая особа.Но в сериале такая ...Меня удивляет Брут.В сериале "Солдаты" ему сколько ну 17-18 американса играет,в сериале "Школьные истории"(Господи что пишу"Простые истины") он 11-ти классник Максимка Егоров.А тут играет 15 летнегоНо хорошо играет однако, 15 летнего

  14. #44
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучик Света
    Ксенофоновой??
    Если да,то вот
    www.ksenofontova.ru
    .........

  15. #45
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    А кто знает, сколько серий всего в сериале? И когда он закончится?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Побег 2: Секрет матери"
    от La Amante в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 13:22
  2. Симс-сериал: "История великой женщины и просто любимой матери"
    от РыЖаЯ СоНя в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •