Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: Как ему объяснить, что я еще не готова к сексу?

  1. #1
    Kobra2309
    Гость

    Стрела Как ему объяснить, что я еще не готова к сексу?

    Привет. Изложу суть проблемы кратко.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    субботний вечер, пригласи его в парк.....темнеет.... "Дорогой, ты всегда говорил об этом, давай зайдем в аптеку"......." Пустышек и памперсов, пожалуйста"......Обернись и многозначительно скажи " Я думаю в августе лучше играть свадьбу"))))))

    а серьезно: никогда не делай того, чего не хочешь, объяснения тут не нужны
    судебный психиатр

  3. #3
    Diver
    Гость
    а на сколько вы давно вмесе?
    есть ли разница в возрасте?
    если вы давно вместе то я думаю вы должны отлично друг друга понимать, хоть как говорится: мужчины и женщимы с разных планет, но влюблённые становятся одним целым,
    поговори с ним спокойно, аккуратно, без скандалов: скажи что пока ты не готова, что если немного подождать (думаю) будет на много интереснее, ведь долгожданное всегда дороже
    главно чтобы это не забивало ему голову а то парень может головой тронуться и маньяком стать (шучу конечно), если он тебя любит я думаю он сможет ради тебя переборотьсебя и немного потерпеть, ведь в любви далеко не это главное
    желаю вам счастья, удачи и взаимопонимания
    всё будет ОК!

  4. #4
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
    а на сколько вы давно вмесе?
    есть ли разница в возрасте?
    а какая разница? она не хочет с ним спать, они не могут друг друга понять. Или она должна ему сказать: "Мы уже 5 лет вместе, ты должен меня понимать?". он тут же : "Да, да, я все понял" ?
    судебный психиатр

  5. #5
    Diver
    Гость
    ясное дело что если так кардинально мыслить ничего не получится, надо просто поговорить, посмотреть друг другу в глаза, я думаю что она в состоянии его уговорить, порой добиться соглашения не так просто, но согласие между любимыми это очень важно

  6. #6
    Kobra2309
    Гость
    Вместе мы давно, знаю его хорошо. Но меня также еще смущает, что он не опытен в этом вопросе.

  7. #7
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Kobra2309,ты не обязана давать ему себя,пока ты не готова.Когда прийдёт время,сама почувствуешь.Ты никому ни чего не обязана.И храни свою невинность для парня получше.Потому как нормальный парень понял бы всё,а твой ноет.

  8. #8
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    конечно понятно, что парню очень хочется секса. Но попробуй поговорить с ним на эту тему серьезно. Сказать, что ты любишь его, но еще немного хочешь подождать.
    а вообще можно попрактиковать петтинг или даже оральный секс. в конце концов вы уже не маленькие)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #9
    Aishat87
    Гость
    Если тебе 17 лет, я думаю тебе еще просто рано, и мне кажется, тебе лучше подождать, прежде чем вступать в близкие отношения с парнем. Даже не вздумай оправдываться перед ним! Как уже было сказано выше, это только твое дело, вступать с ним в близость или нет, и ты просто можешь отказать без объяснения причин, но сделать это не резко, чтобы не ранить твоего парня. Мне например 20 лет, я еще ни с кем не спала...правда до свадьбы спать ни с кем и не буду.

  10. #10
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    многие правы. запомни, ТЫ (и никто другой) хозяйка своего тела. Если ты не хочешь, никто не имеет права присягать на твою собственность. А обижаться с его стороны - значит не уважать твои чувства.

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kobra2309 ты не обязана делать это, если пока не готова! Ты сама себе хозяйка, а из-за его прихоти можешь потом сильно жалеть о случившемся! Ты сама себе хозяйка, а секс должен быть только ПО ОБОЮДНОМУ согласию.
    А насчет его неопытности...Первый раз должен быть по большой любви или с опытным партнером, а первое и второе сразу-это вообще супер. Но с другой стороны, если он тебя любит он будет нежен и осторожен... Тут все зависит от индивидуальной ситуации.
    Главное помни-ты ему ничем не обязана!

  12. #12
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам - ни в коем случае не поддавайся на уговоры, если тебе самой секса не хочется - можешь очень пожалеть. Его тоже можно понять, но если он тебя действительно любит и уважает, он не будет настаивать. Объясни ему, что для женщин все гораздо сложнее, чем для мужчин, не просто удовлетворение своих физиологических потребностей. Кроме того, у тебя, похоже, даже и физиологической потребности особой нет. Тогда но секс превратится для тебя в проблему и головную боль. А оно тебе по чьей-то прихоти надо? Думаю, нет. Вопрос в том, важно ли парню, что он создаст тебе огромную проблему, чтобы удовлетворить свои потребности... Если важно - он поймет и не станет этого делать, если в таком не самом пустяковом деле он отстаивает только свои интересы - нужно задуматься, насколько у вас все хорошо. (Впрочем, раз он пока ждет - значит, о тебе думает. Может, тебе начать ммм... морально готовиться? )
    Объясни все это своему парню, попробуйте петтинг и/или оральный секс, если есть условия.
    Что касается опытности/неопытности... Это не так уж и важно, на самом деле. Чувства важнее =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #13
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Цитата Сообщение от Diver
    если вы давно вместе то я думаю вы должны отлично друг друга понимать,
    Знаешь немного с тобой не соглашусь в этом.Просто когда парень долгое время не получает объект своих желаний, для него понимание наступает только при достежении.
    Kobra2309, обращаюсь к тебе! Знаешь тут правильно говорят, что если ты не готова к сексу не стоит даже пробовать. Парень подождет если любит. Вот смотри моя маленькая подруга на днях узнала что забеременела от своего парня, встречаются всего 5месяцев. Конечно когда 2 месяца назад они начали этим заниматься все было супер и он говорил что никогда не бросит и т.д. ....... И что сейчас трепит ей нервы говоря что если её мать расскажет его родителям он её бросит . ...... Этим я хочу тебе показать, что если ты не хочешь этого значит просто ещё не время, лишиться девственности этого мало нужно любить, понимать и доверять.
    Цитата Сообщение от Alessa
    попробуйте петтинг и/или оральный секс
    Прислушайся вот к этому совету, он вправду стоящий. Во первых твой парень на какое-то время перестанет требовать секса. Он будет утопать в этих желаниях. А во вторых: у тебя будет время пересмотреть, перетиреть и понять нужен тебе секс с этим человеком или нет!? Ну и наконец самое главное ОРАЛЬНЫЕ ласки сближают.
    Вот например у меня похожая ситуация, хоть с моим парнем у нас было все, то сейчас он совершенно перестал меня понимать потому, что хочет секса, а я физиологически этого не хочу. Совсем не могу ничего с этим поделать. Видимо переходный возраст играет с девчонками, а парни мучуються!
    Не переживай! все будет когда нужно этому быть!

  14. #14
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    на самом деле если ты не хочешь - не давай ему..

    согласна по поводу орального секса) попробуйте)) помогает)
    What the hell are you waiting for?...

  15. #15
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня интересует другая сторона вопроса.
    Если вы знакомы давно, длительное время встречаетесь и.т.д то почему ты не готова к сексу? Может твои чувства к нему не достаточно сильные? может ты ему не совсем доверяешь?...
    Подумай, может вам нужно тщательнее поработать над вашими отношениями.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •