Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Как ему объяснить, что я еще не готова к сексу?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    а может стоит сказать ему все точно также, как и здесь?? откровенно? почему бы просто не сказать ему о том, что ты воспитана немного по-другому, нежели чем те девушки, которые готовы всегда ко всему?? что должно пройти еще совсем чуть-чуть времени, чтобы ты себя морально подготовила и возможно даже "УГОВОРИЛА" себя, убедила в том, что в этом нет ничего ужасного и аморального и что тебе это действительно нужно....когда ты скажешь ему все прямо и честно, он в любом случае почувствует, что ты ему не врешь, возможно тогда все будет хорошо....
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alvin Посмотреть сообщение
    Я встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет... ухаживает он очень красиво...Вчера от него поступило такое предложение, чтобы вместе поехали на выходные в санаторий
    А почему не к нему домой? Может быть, там жена и дети?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  3. #48
    alvin
    Гость

    Разговор

    Ну жены и детей у него точно нет, я с его семьей знакома

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от StaRSh1n3 Посмотреть сообщение
    По прошествии времени, люди, задающие подобные вопросы, думаю, поймут, что секс является абсолютно естественным и только укрепляет отношения. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.
    Согласна. Если не готова к сексу, значит это не тот мужчина. Любви без секса не бывает.
    А 2 месяца, как в последнем случае - это уже вполне нормальный срок, чтобы узнать друг друга. Конечно, если вы встречаетесь не раз в 3 недели....

  5. #50
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Vicktory
    А 2 месяца, как в последнем случае - это уже вполне нормальный срок, чтобы узнать друг друга.
    Хм. Ну не знаю.

    Мне бы двух месяцеввполне могло не хватить.
    Хотя это зависит от того, сколько в целом люди знакомы.
    С моим молодым человеком секс у меян был черех месяц после начала отношений, но мы с ним до этого полгода были знакомы и виделись каждый день, а последние пару-тройку месяцев близко дружили и, опять-таки, виделись фактически каждый день, а в самом начале отношений неделю жили вместе, но секса не было (были ласки-поцелуи).
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Vicktory
    Если не готова к сексу, значит это не тот мужчина
    Или не та женщина? Овощной супчик за полчаса сварится, а фасолевый - за полтора-два, зато последний будет гораздо сытнее.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Леонела, всё возможно!

    В случае последней девушки, возможно она из-за разницы в возрасте комплексует, думает что более взрослому мужчине она нужна только лишь ради секса... Но в любом случае, если есть подозрение и недоверие, значит что то тут не то.... Не тот мужчина, не та женщина, не те отношения... Возможно они встречаются раз в 2 недели и не успели еще как следует друг друга узнать...

    Изменившаяся, опять же всё возможно! Скорее всего просто типы людей разные... Кому то нужно больше времени, кому то меньше... Кто-то больше думает, а что нужно этому человеку, а какой он... А кто-то больше чувствует: "вот оно, моё...". Я отношусь ко второму типу...

  8. #53
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Ога... А вот для женщины - самое оно, да?
    Да, конечно, Alessa, Вы правы -- обман никому не приятен (тем более, если человек ищет откровенных отношений), но я говорил именно о мужской психологии (имея в виду неопределенность в отношениях, ведь это ущемляет мужское самолюбие).

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А что, как переспали, так и наступила полная определённость? Разве оно что-нибудь гарантирует?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  10. #55
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Блин, проблема у меня...((( Встречаюсь с парнем ровно неделю, и сегодня уже стала замечать, что ведёт он себя несколько странно, меньше внимания проявлял... И уже говорил мне что хочет меня, потом что у него недотрах... Короче, понятно, что так оно и есть, он-то любитель этого дела, а я - нет, во-первых, у меня уже было 2 неудачных попытки лишения невинности и это было убого; а во-вторых меня как-то и не тянет в мои 15!... Но он хочет... А я как ему объясню что не готова? Что делать-то?....(((

  11. #56
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    SkaterSnaiL
    ну если ты ему серьезно нужна,то он подождет

    скажи ему как есть. что ты еще не готова,и вообще,что учитывая то что у тебя это все в первый раз, то тебе страшно, и ты считаешь что неделя уж явно маловата для более серьезных отношений.
    и вообще, навряд ли он ведь говорил тебе за неделю отношений что любит? скажи,что пока не будешь уверена в его и своих чувствах, навряд ли согласишься с ним переспать)
    What the hell are you waiting for?...

  12. #57
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Соглашусь с Izyles: неделя - это явно мало, даже для многих взрослых людей, не говоря уж о 15 годах.
    Я бы поняла, если бы вы встречались хотя бвы пару месяцев. Но неделя... Если всё так быстро развивается, то, скорее всего, так же быстро и закончится.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    SkaterSnaiL, после недельного (и даже 2-недельного) знакомства ты вообще ничего объяснять не должна, достаточно сказать: "Не хочу." А если у него зудит, пусть почешет. А уж после месяца знакомства можно "унизиться" и до объяснений типа "Ты мне нравишься, но не настолько, чтобы с тобой лечь." Причём, сказать "нет" надо до того, как он штаны расстегнул, и так, чтобы у него и сомнения не осталось, что это именно "НЕТ".
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  14. #59
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Вот старую тему откопала, сколько лет прошло )) Да уж, в 15 это был тот ещё шухер. С возрастом это приходит умение говорить твёрдо "НЕТ", что-ли...
    Читать дальше...
    Но парнишка тот и правда был редкостным раздолбаем (и слился вскорости), к слову сказать, - и хорошо, что в те времена я так и не начала ни с кем никаких более или менее интимных дел, вплоть до 19, и спасибо чему? - тем неудачным попыткам, что в своё время отбили интерес к сексу! И правильно сделали, нахрен он нужен-то, секс в 14-15 лет.

  15. #60
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    прямо скажите, что скрывать то

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •