Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Как ему объяснить, что я еще не готова к сексу?

  1. #31
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    вообще-то парень сам понять должен, что девушка не готова. И не должен её торопить...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Lafe
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    ну а если не понимает, то говорить прямо и без намеков. намеки они не понимают.

  3. #33
    Kobra2309
    Гость
    Мы уже вроде как-то договорились. Не знаю с чего он резко изменился, я уж испугалась, но он готов подождать.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Давным-давно...

    Когда мне было 18, я летом на отдыхе познакомилась с парнем, моим ровесником, тоже студентом. И где-то на 2-3-й день знакомства он меня напрямую спросил: "Ты себя до свадьбы бережёшь?" Я как воспитанная девочка ответила, что да. Ну не могла же я ему сказать, что не до свадьбы, а до ЛЮБВИ, такой, чтобы голова закружилась, чтобы и сомнения не возникло! Кстати, он этот ответ принял, и больше мы к этому вопросу не возвращались. (Через несколько месяцев наши целомудренные встречи прекратились: любви как-то не получилось, и ему стало скучно.)

  5. #35
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    По прошествии времени, люди, задающие подобные вопросы, думаю, поймут, что секс является абсолютно естественным и только укрепляет отношения. Это справедливо как для мужчин, так и для женщин.

  6. #36
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    Цитата Сообщение от Леонела
    не до свадьбы, а до ЛЮБВИ, такой, чтобы голова закружилась, чтобы и сомнения не возникло!
    Просто мурашки по коже... Как все-таки здорово читать то, что чувствуешь сама... Спасибки...

    Kobra2309, прочитай цитату повнимательнее, ты не сделала для себя никакого вывода? Есть сомнения? Есть ли любовь?
    Не могла бы тогда объянить, что тебя останавливает от близости, если не отсутствие любви, что??? Я не понимаю.
    И удачи тебе!

  7. #37
    L1fe
    Гость
    Вообщето ....я парень 17 лет , если мне говорит девушка что она ещё не готова , а я её люблю то я жду !!! Другого выхода нет , и не собираюсь её торопить

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    L1fe, правильный ты парень, одобряю!

    КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ?.. Отвечаю: доходчиво и однозначно! Так, чтобы никаких сомнений не осталось, никаких подозрений, что милая просто кокетничает, цену себе набивает. И желательно объяснять до того, как он начал раздеваться (а то в последнюю минуту команда "отставить!" может не сработать), чтоб не пришлось на изнасилование жаловаться.

  9. #39
    Alvin
    Гость

    Подскажите мне тоже, пожалуйста!

    Я встречаюсь с мужчиной старше меня на 11 лет, мне 23 года. Встречаемся мы два месяца, ухаживает он очень красиво, можно даже сказать как интеллектуал...Вчера от него поступило такое предложение, чтобы вместе поехали на выходные в санаторий, вполне понятно, что он хочет, чтобы наши отношения продолжали развиваться дальше. Дело в том, что с одной стороны, он мне очень нравится, а с другой стороны, я ОПРЕДЕЛЕННО не готова к сексу. Не подскажете ли вы, как можно вежливо отказать, не ранив и не оскорбив мужчину???

  10. #40
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    ну так и скажи - что он тебе очень нравитсЯ, но ты не привыкла к столь быстрому развитию отношений, что всё будет, но позже...

    Акцент ставить ан "нравится" и "будет".
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    По моему скромному мнению, если молодой человек пристает к Вам, девушки, невзирая на Ваши просьбы прекратить (недвусмысленные просьбы, без жиманства), то сделайте соответствующие выводы о ваших дальнейших отношениях с этим человеком! Он будет упрям во всем.

    Цитата Сообщение от Alvin Посмотреть сообщение
    Дело в том, что с одной стороны, он мне очень нравится, а с другой стороны, я ОПРЕДЕЛЕННО не готова к сексу. Не подскажете ли вы, как можно вежливо отказать, не ранив и не оскорбив мужчину???
    Для начала, определитесь пожалуйста с Вашими взаимоотношениями на ближайшую перспективу! Надо полагать, что платонические отношения между двумя взрослыми людьми, мужчиной и женщиной встречающимися и, как я понимаю, проводящими совместно досуг -- это фантастика! С другой стороны, попробуйте понять, что именно Вас удерживает от перехода в новую фазу. Если нет любви, что ж будьте откровенны, хоть правда и горька. Нет ничего для мужчины хуже, чем неопределенность и обман. Обман нужно тщательно маскировать, чтобы сохранить отношения, а Вам это нужно?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    не стоит жертвовать своими какими-либо принципами и делать то, чего хотят другие.....если ты не хочешь до сих пор (хотя общаетесь уже давно, как ты говоришь) с ним секса, то значит он не тот, и стоит сказать ему об этом....т.к. если бы ты хотела, то была бы давно уже готова....ну по крайней мере было бы сильное желание....или оно есть???
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  13. #43
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Нет ничего для мужчины хуже, чем неопределенность и обман.
    Ога... А вот для женщины - самое оно, да?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #44
    Alvin
    Гость
    Как раз дело в том, что чувства у меня к нему есть, и желание есть. Просто есть какие-то жизненные устои, если можно так выразиться, через которые я пока переступить не смогу, точнее очень не хочу переступать. Просто я чувствую, что если я сделаю этот шаг СЕЙЧАС, то буду о нем жалеть, просто потому, что сейчас - не время. Для меня этот шаг можно сравнить со следующим примером: "Девушке понравился в кафе паренек, он подошел к ней познакомиться. Ну не будет же она кидаться ему на шею и целовать его!!!" Просто есть какие-то грани..., которые со временем стираются...Вот как это объяснить, чтобы он не обиделся, я не знаю...

  15. #45
    Alvin
    Гость
    И еще, один момент, я никого обманывать даже и не собиралась, ни себя, ни его. Зачем мне хотя бы просто тратить время впустую, встречаясь с ним? В моем представлении, это бессмысленно просто...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •