Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: Как ему объяснить, что я еще не готова к сексу?

  1. #16
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    если люит то подождет пока ты сама не захочешь и сделает все возможное чтобы ты захотела...а этого можно добиться только нежностью и лаской а не ссорами и упреками
    amores viejos no envejecen

  2. #17
    Kobra2309
    Гость
    Я решила. Я расстанусь с ним, ибо я больше не могу терпеть постоянного его давления на меня.Я не хочу больше ничего ему доказывать. Я больше так не могу.

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kobra2309 возможно так и лучше! По крайней мере потом не будешь жалеть, что все было не так, как ты хотела. Ведь потеря девственности для большинства девушек очень важный шаг!

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Kobra2309
    И правильно, если человек так настаивает на сексе, значит, ему только это и нужно от тебя, и никаких хороших чувств к тебе нет, а зачем тебе такие отношения?

  5. #20
    Kobra2309
    Гость
    А недавно он вообще сказал : " Не готова? Отлично! Готова будешь позвони."До этого момента ему не о чем со мной говорить.
    Из этого следует что я вообще ему не нужна.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kobra2309
    Ну вобще....Бросай его.Ему кроме секса нечего не нужно.Что обычно в таких ситуациях бывает?Сначало они тебе на уши лапшу вешают типо "ты мне одна нужна, люблю тебя" потом если же ты с ним переспиш, ну есть какаета вероятность что он еще несколько дней тебя будет навещать а уж потом бросит, да еще и по всем пустит что тебя.....
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  7. #22
    Kobra2309
    Гость
    bobo
    Я вообще то так и решила.

  8. #23
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Kobra2309
    Вот и молодец! Не готова, не спиши... у тебя все в переди! Все будет хорошо!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kobra2309 Посмотреть сообщение
    А недавно он вообще сказал : " Не готова? Отлично! Готова будешь позвони."До этого момента ему не о чем со мной говорить.
    Из этого следует что я вообще ему не нужна.
    ничего из этого не следует....
    может он решил, что твой отказ - это неприятие это как мужчину, может он там сидит, комплексует и слезы льет

    Цитата Сообщение от bobo Посмотреть сообщение
    Kobra2309
    Сначало они тебе на уши лапшу вешают типо "ты мне одна нужна, люблю тебя" потом если же ты с ним переспиш, ну есть какаета вероятность что он еще несколько дней тебя будет навещать а уж потом бросит, да еще и по всем пустит что тебя.....
    да.....вообще-то мужчины тоже люди, тоже чувствуют......
    судебный психиатр

  10. #25
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Праильно! Пущай сначала в армию сходит. Родине долг отдаст. А там ужо... Тока после свадьбы, хыхы.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  11. #26
    Kobra2309
    Гость
    Гобблин
    как раз в армию он и не собирается, а насчет свадьбы и я так говорю: женись! В чем проблема.

  12. #27
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а по-моему парня тоже можно понять.вы давно встречаетесь.допустим любите друг друга и т.д.он же не всегда тебя подталкивал к сексу.я думаю и он ждал.но парень не может без близости.это природа и против неё не попрёшь.возможно он не прав что начинает срываться на тебе,но ты бы лучше не психовала а успокоила его.а где гарантия что он просто тебе неприятен на физическом уровне?вдруг он так и думает?можно было бы найти общее решение.
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  13. #28
    _)GvOzDik(_
    Гость
    Интересный вопрос "как мне объяснить ему?", все дают такие умне советы, многие из них дельные...Но не один из них не прокатит...представим что поступишь как советовал F20 придёте в парк, ты ему объснишь мол так и так, Я не готова и всё такое...Потом Аптека ну аоугараете вместе как ты его приклола с этими памперсами...Попращаетесь ты со спокойной душой вся счастливая подёшь домой с мыслью, что типа всё успокоился парень...но желания то ото всех этих разговоров у него не пропало..Пойдёт и займётся любовью с той кто даёт..А Чё теперь на стенку лезть если очень хочется??? Потом ты узнаешь об этом от одной из своих подруг поругаетесь, расстанетесь из за этого...А ты будешь задаваться вопросом, "А чем это Я его не устраиала??7" И будешь желеть что не дала ему пока могла всем устраивать... Вот так вот...

  14. #29
    Kobra2309
    Гость
    _)GvOzDik(_
    А я не против, пускай идет и спит с кем хочет. Я же ничего не говорю. А он не соглашается на такой вариант.

  15. #30
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Цитата Сообщение от Kobra2309 Посмотреть сообщение
    _)GvOzDik(_
    А я не против, пускай идет и спит с кем хочет. Я же ничего не говорю. А он не соглашается на такой вариант.
    Ну что значит отправлять на сторону? В таком случае лучше просто разойтись!

    И вобще....а ты уверенна,что он ещё не ходил по девочкам....?если он такой нетерплячий....

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •