Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Lancer

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    ну расход топлива меня сейчас не очень сильно волнует - были даже мысли взять митцубиши паджеро.. но дороговат сцуко
    а если хочется взять экономный авто - то конечно, примеро 1,6 в самый раз наверное...
    А меня как раз интересует
    Хаммер никогда не взял бы! Паджеро еще подумал бы, если бы деньги на его покупку были
    Но в семье в свое время БМВ Альпина была, которая после 140 жрала 30-к на сотню. - Удовольствие очень сомнительное

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    это понятно, что по цене судить не совсем верно.. однако есть и отрицательные отзывы - о ситроене, например.
    ну и опять же вольвы, саабы, альфы ромео и др европейцы стоят дороже франзузов.. не спроста мне кажется
    Вольвы и Саабы традиционно дороги. Это машины высокого класса, с высоким уровнем безопасности. Меня например, наоборот стало пугать, что Вольво болеее доступными становятся.
    Альфочки же без сомнения слишком завышены в цене, даже статью на эту тему недавно читал. Да и массовостью они особо никогда не отличались, тем более в нашей стране.

    Кстати, незнаю, что о Ситроене пишут, однако знаю, что раллии он уже сколько лет подряд стабильно выигрывает, а до этого Пыжики также стабильно WRC брали.
    Слабость в безоружности.

  2. #17
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке Посмотреть сообщение
    Трасса трасе рознь. Сравнить 60 км Волоколамки и 60 км Ярославки, особенно в районе Королева!
    мне по ленинградке ездить


    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке Посмотреть сообщение
    А что касаемо комфорта, при кондиционере и электропакете особой разницы я думаю не почуствуешь
    ну не скажи.. сравнивать вонючий пластик и кожу, тихий плавный ход, с дребезжанием, а порой и легким ветерком в салоне - это надо сильно постараться

    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке Посмотреть сообщение
    А меня как раз интересует
    Хаммер никогда не взял бы!
    ну блин.. была бы у тебя своя нефтеперерабатывающая компания - думал бы ты о расходе топлива на хаммере? я вот думаю, что на них ездят люди такого плана...

    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке Посмотреть сообщение
    Вольвы и Саабы традиционно дороги. Это машины высокого класса, с высоким уровнем безопасности. Меня например, наоборот стало пугать, что Вольво болеее доступными становятся.
    Альфочки же без сомнения слишком завышены в цене, даже статью на эту тему недавно читал. Да и массовостью они особо никогда не отличались, тем более в нашей стране.
    ну если прикинуть, то среди всех известных марок авто - европейских, японских и американских - франзуцы определенно дешевле.. думаю, что это жжжж не с проста

    Цитата Сообщение от Вольф-Дитрих Вильке Посмотреть сообщение
    Кстати, незнаю, что о Ситроене пишут, однако знаю, что раллии он уже сколько лет подряд стабильно выигрывает, а до этого Пыжики также стабильно WRC брали.с
    ну на ралли всегда выступают несерийные машины
    а о ситроене отзыв был не на форуме, а непосредственно от владельца..
    врать не буду - не помню, что именно не так было, но несколько раз слышал о том, что во время гарантии приходилось что-то менять
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    мне по ленинградке ездить
    Значит Солнечногорск!
    Я когда в деревню на Селигер еду (400 верст), проезжая этот славный город смело считаю, что треть пути пройдена

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    ну не скажи.. сравнивать вонючий пластик и кожу, тихий плавный ход, с дребезжанием, а порой и легким ветерком в салоне - это надо сильно постараться
    На новой машине пластик всегда пахнет, поверь мне, но со временем он исчезает. Подозреваю, что и Субару без пластика не обойдется. Покрайней мере за трицадку наверняка

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    ну блин.. была бы у тебя своя нефтеперерабатывающая компания - думал бы ты о расходе топлива на хаммере? я вот думаю, что на них ездят люди такого плана...
    Была бы у меня нефтеперерабытывающая компания, я на хамере не ездил бы точно
    Кроме понтов в этой машине ничего нет. Мне другие нравятся!
    Слабость в безоружности.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    ну на ралли всегда выступают несерийные машины
    а о ситроене отзыв был не на форуме, а непосредственно от владельца..
    врать не буду - не помню, что именно не так было, но несколько раз слышал о том, что во время гарантии приходилось что-то менять
    Ну знаешь сколько народа по гарантии всего меняет? Например начинают прокладки в двери при морозе пищать - сразу на замену едут. Это не показатель Некоторые просто кайф ловят, загоняя машину на подьемник

    А что касательно несерийных, то разработки с них на серию всеравно перекочовывают. Недаром в гонки столько вкладывают. Ради одного престижа давно уже перестали бы.
    Слабость в безоружности.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Вот и первые серийные Лансеры в Москве:
    http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=38683
    Слабость в безоружности.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Еще один пиндосский сайтик, где машинку можно повертеть:
    http://www.lancerproject.com/lancer/?cid=238_40_124
    Слабость в безоружности.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Две статьи о двигателе MIVEC:
    http://panick.ru/cars/howitworks/mivec
    http://colt.galant-info.ru/mivec.htm
    Слабость в безоружности.

  8. #23
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Хорошая машина. Уже совсем внешне похожа на Лансер Эволюшен, да и передом на Вольво.
    Advance Australia Fair

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •