Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: Победить женщину в постели

  1. #1
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Победить женщину в постели

    Настоящая любовь женщины к мужчине проявляется только после того, как он победит ее в постели. Что это значит? Быть сильным, уверенным в интимном плане, заставить женщину от наслаждения "летать в облаках", - умеет не так уж много мужчин. По своей природе, чисто на уровне инстинкта, женщины просто не могут иначе. При этом, мужчине, победившему, покорившему женщину в постели, вовсе не обязательно иметь иномарку и валютный счет, с шестью нулями, в банке. Для этого найдутся другие. Или я не прав?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Степан
    Настоящая любовь женщины к мужчине проявляется только после того, как он победит ее в постели
    ... интересная версия согласна только в том, что ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА даже задумывается о том, что бы его женщина "летала" во время секса..

    да, это ценное качество/умение (для мужчины). но как это связано с любовью?

    если смотреть в обратную сторону, тогда логики больше: если мужчина любит (!) женщину, он сделает все для того, что бы С НИМ она ЛЕТАЛА!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KempA
    да, это ценное качество/умение (для мужчины). но как это связано с любовью?
    .
    Никак не связано, согласен. В этом, KempA, и заключается секрет победы. Страстно любя, - быстро сгораешь. Можно 12 раз за ночь, - но, увы, на уровне кролика. Женщине это не надо. А если переволнуешься, - еще и с эрекцией проблемы.
    Золотой ключ разрешения этих проблем, как раз, и заключается в том, чтобы уметь "любить, не любя".
    Возможно, я не прав, но если версия для Вас, KempA, интересная, то уже замечательно.

  4. #4
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Степан
    на этот раз ты прав..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #5
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Степан, экивок принят

    тема хороша, согласна. но давайте тогда уже любовь сюда не привязывать - мухи отдельно, извините...

    а вот в контексте "заставив женщину "летать", можете быть уверены, что она пойдет за вами, как кошка!" - вот это то я имела в виду под "интересной версией"
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  6. #6
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    KempA
    Полетает и влюбится..куда денется?))
    * у вас в подписи всё про птиц...))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  7. #7
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Frau_Muller вот он - секрет счастья!!! - хороший секс! ))))

    - дорогой, так хочется внимания, ласки, нежности, а у тебя только секс на уме!
    - дорогая, ВНИМАНИЕ! - СЕКС!!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #8
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Степан
    . При этом, мужчине, победившему, покорившему женщину в постели, вовсе не обязательно иметь иномарку и валютный счет, с шестью нулями, в банке.
    а если у мужчины нет хотя бы минимальных материальных благ и стабильного достатка, то количество потенциальных притенденток на "полет в постеле" резко уменьшается.......

  9. #9
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    KempA
    ))))
    KalipSo
    деньги заменяют секс то бишь? дают бОльшее удовольствие, чем секс?
    Для кого как. Я, например, к деньгам равнодушна..)))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ммм... насчет любви - не совсем уверена.)
    Деньги, для меня лично, гораздо менее важны, нежели секс. И не обязательно доставление удовольствия обеспечивает привязанность женщины. Некоторые женщины после офигенного секса не стремятся его повторить с тем же мужчиной (не говорю про себя, знаю нескольких таких девушек). С чем это связано - не знаю. Может, не хотят потом, с последующими разами развенчать свою, родившуюся от этого удовольствия, иллюзию.)
    I seek you: 209552095

  11. #11
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от WildAngel
    Некоторые женщины после офигенного секса не стремятся его повторить с тем же мужчиной
    Верно подмечено

    Вообще повышенная эмоциональность в отношениях отталкивает женщин. Когда мужчина не скрывает любви - это воспринимается женщинами как его слабость
    Как все сложно ...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для F20
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    победить? по очкам или нокаутом?

    в постели дерутся или сексом занимаются?
    судебный психиатр

  13. #13
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Сашенька!!!!!
    Но я думаю женщина может оставаться с мужчиной.если ей нравится с ним спать,но это совсем не значит.что она его любит.
    Именно так.
    А вообще эта эмоциональная холодность со стороны мужчин большинство женщин привлекает
    Общаться ( и даже спать )будут с тем кто говорит ласковые слова на ушко, а останутся с сильным мужиком которому ненужны нежности.

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Цитата Сообщение от F20 Посмотреть сообщение
    победить? по очкам или нокаутом?

    в постели дерутся или сексом занимаются?
    Я поддержу Вашу слабую шутку слабой улыбкой. Спасибо за участие в теме.

    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    Именно так.
    А вообще эта эмоциональная холодность со стороны мужчин большинство женщин привлекает
    Общаться ( и даже спать )будут с тем кто говорит ласковые слова на ушко, а останутся с сильным мужиком которому ненужны нежности.
    Тудно не согласиться, Alex. В коварстве женщин - их сила. В понимании этого - наша слабость. Так выпьем же за эмоциональную холодность мужчин, побеждающую коварную эмоциональность женщин!

  15. #15
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Alex V
    Именно так.
    А вообще эта эмоциональная холодность со стороны мужчин большинство женщин привлекает
    Общаться ( и даже спать )будут с тем кто говорит ласковые слова на ушко, а останутся с сильным мужиком которому ненужны нежности
    Знаешь, я двенадцать лет прожила с мужчиной, которому "не нужны нежности". Не выдержала, сбежала к человеку, который меня не только любит, но и даёт это понять. И наконец-то счастлива.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •