Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47

Тема: LUSH

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    А почему он не смывается
    По ходу там добавлен активированный уголь или что-то типа такого)) вот и не смывается...
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Чем его нужно смывать на банке не написано
    Ничего, кроме воды, не предлагают...
    Kleo Scanti, в выходные попробую так... может, поможет. А то жалко - скрабит - то он неплохо...

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    По ходу там добавлен активированный уголь или что-то типа такого)) вот и не смывается...

    Ничего, кроме воды, не предлагают....
    Возможно, смоется лашевским тоником (продаются три вида) Сама пользуюсь очищающим средством "Возрождение" - смываю им тушь, плиточка масляная и обычной водой не смыть, поэтому консультант перед покупкой сразу посоветовала приобрести тоник. Результат: смывается превосходно, да еще и кожу дополнительно очищает.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •